SEO на сайте вне сайта

К настоящему времени для успеха любого бизнеса стало чрезвычайно важно повысить видимость в Интернете , чтобы ваш сайт появлялся на первой странице результатов поиска

К настоящему времени для успеха любого бизнеса стало чрезвычайно важно повысить видимость в Интернете , чтобы ваш сайт появлялся на первой странице результатов поиска.

Те, кто серьезно и эффективно работают с SEO, должны иметь в виду разницу между SEO On Site и SEO Off Site . О чем мы говорим?

SEO On Site позволяет вмешиваться непосредственно на сайте, в его структуру и в различные элементы кода. С другой стороны, каждое вмешательство SEO вне сайта касается всех действий за пределами сайта, направленных на создание с течением времени хорошей «репутации» того же самого и постоянного профиля обратных ссылок.

Как вы уже знаете, существуют сотни и сотни факторов , влияющих на рейтинг сайта и его собственный размещение в результатах поиска, но Google никогда не раскрывал точно, что они есть. Мы chelavoriamo в этой области, мы знаем лишь немногие , что мы можем сделать, это понять логику, с которой они оцениваются поисковыми системами (Google в первую очередь), экспериментируя и всегда выбирая лучший подход.

Давайте теперь посмотрим, каковы, в частности, основные факторы «на сайте» и «вне сайта», на которые можно вмешиваться, чтобы выполнять хорошую SEO-деятельность.

Факторы на сайте включают следующее:

Структура кода . Здесь вступает в игру реализация наиболее важных тегов SEO: тег заголовка, мета-описание, заголовочные теги, тег Alt. Кроме того, на стороне кода есть и другие важные элементы, такие как адекватно структурированный файл Sitemap, иерархия содержание хорошо организовано, что облегчает Spider при сканировании сайта, правильно устанавливает файл robots.txt и т. д.

Rich Snippet Rich Snippets очень важны, чтобы выделяться и выделяться на фоне конкурентов. Пример Rich Snippet состоит из звезд популярности, часто используемых для обзоров продуктов или услуг.

Структура содержимого . Важно, чтобы ваш текстовый контент содержал: ключевые слова, внутренние ссылки, маркеры, теги H1 , H2 и H3 и т. Д.

Наиболее значимые факторы вне сайта представлены: профиль обратной ссылки и рейтинг доверия .

Следует отметить, что две основные области деятельности SEO, «На сайте» и «За пределами сайта», требуют совершенно разных подходов . Во-первых, что касается структурных реализаций внутри сайта, достаточно будет вмешаться только один раз, внеся все необходимые изменения. Эти настройки будут действовать в течение неопределенного времени, за исключением рестайлинга сайта или добавления / удаления категорий, языков или папок.

Что касается части за пределами площадки, то потребуется постоянное и частое внедрение , которое с обязательством приведет к конкретным результатам только со временем и созданию контента высокой актуальности и качества.

О чем мы говорим?