SEO не является надстройкой! |

  1. 1. Веб-дизайнеры - Ваш веб-сайт тоже выглядит великолепно для Google?
  2. 2. Веб-разработчики - они строят правильный фонд?
  3. 3. SEO движется быстро - можете ли вы идти в ногу?
  4. Что самое худшее, что могло случиться?
  5. Сделай это правильно с первого раза!

В последнее время я сталкивался со слишком многими случаями, когда клиенты работают со своими веб-дизайнерами и разработчиками над созданием нового веб-сайта, и ТОГДА зовут меня на встречу, чтобы обсудить услуги SEO, чтобы их сайт мог занять более высокое место в поисковых системах В последнее время я сталкивался со слишком многими случаями, когда клиенты работают со своими веб-дизайнерами и разработчиками над созданием нового веб-сайта, и ТОГДА зовут меня на встречу, чтобы обсудить услуги SEO, чтобы их сайт мог занять более высокое место в поисковых системах.

Проблема в том, что крайне важно, чтобы ваш SEO-поставщик был вовлечен во время проектирования и создания сайта. Зачем? Простые и понятные веб-дизайнеры и разработчики не являются экспертами в поисковых системах. Решения, которые принимают ваши дизайнеры / разработчики, окажут глубокое влияние на способность вашего сайта занимать место в поисковых системах - понимают ли они это влияние или нет!

SEO не следует рассматривать как «дополнение». Надежная SEO-основа необходима для любого бизнеса, надеющегося эффективно конкурировать в Интернете.

Веб-дизайнеры и разработчики играют очень важную роль, но вот лишь несколько примеров того, как SEO может не только повысить ценность вашего следующего редизайна или веб-проекта, но и предотвратить рейтинг рейтинга !

1. Веб-дизайнеры - Ваш веб-сайт тоже выглядит великолепно для Google?

Многие дизайнеры не знают, как поисковая система читает и индексирует ваш сайт. Например, сайт, который полностью основан на изображениях без HTML-текста, может выглядеть великолепно, но для Google это все пустое место. Точно так же некоторые визуально привлекательные параметры, такие как меню Javascript, не могут быть должным образом просканированы поисковыми системами - поэтому, хотя ваш сайт может выглядеть великолепно для людей, Google не сможет определить его структуру.

Хороший SEO может помочь вам найти баланс между функциональностью и модой, помогая вашим разработчикам создать веб-сайт, который удивит ваших посетителей и в то же время удовлетворит поисковые системы.

2. Веб-разработчики - они строят правильный фонд?

При создании или редизайне веб-сайта основной задачей веб-разработчика является обеспечение того, чтобы этот сайт функционировал так, как это было разработано дизайнером. Но независимо от того, создаете ли вы новый сайт или переходите на новый дизайн, есть много SEO-соображений, которые можно упустить из виду!

Например, URL-адреса ваших страниц часто меняются во время редизайна. Однако уничтожение определенных страниц на вашем сайте и создание новых без надлежащего перенаправления URL-адресов может привести к снижению рейтинга и трафика. Даже небольшие изменения в организации вашего контента могут оказать большое влияние на ваше присутствие в сети.

Работа с вашим поставщиком SEO во время этого перехода позволит вам не потерять рейтинги и нести дополнительные расходы, чтобы вернуть их.

3. SEO движется быстро - можете ли вы идти в ногу?

Существует большое заблуждение, что SEO является статичным, неизменным полем; что для правильного ранжирования достаточно наличия правильных «метаданных» или ключевых слов на вашем сайте.

Но учтите это: в феврале Google выпустил 40 новых обновлений для своего алгоритма поисковой системы. В марте было объявлено 50 дополнительных обновлений. Эти цифры должны поставить «оставаться в курсе» в совершенно новом свете - SEO это поле, которое постоянно меняется.

Многие веб-дизайнеры и разработчики не могут оставаться в курсе этих обновлений (понятно, что так), поскольку они сосредоточены на разработке и создании лучшего сайта для вашей компании. SEO-эксперты остаются в курсе этих обновлений, оценивая их значение для вашего веб-сайта и гарантируя, что на вас это не повлияет.

Что самое худшее, что могло случиться?

Недавно клиент сообщил нам, что собирается запустить новый веб-сайт. Мы предоставили им очень конкретные указания о том, как правильно запустить сайт, чтобы обеспечить плавный переход, но наши рекомендации не были выполнены из-за соображений дизайна и разработки при повторном запуске сайта. Воздействие было немедленным и радикальным.

К счастью, мы смогли восстановить рейтинги. Однако для восстановления рейтинга и поискового трафика нам потребовалось 7 месяцев интенсивного создания ссылок и пересмотра контента . Это означало потерю дохода для клиента и дополнительные сборы за исправление сайта.

Это означало потерю дохода для клиента и дополнительные сборы за исправление сайта

Сделай это правильно с первого раза!

В целом, если вы создаете или проектируете новый сайт, обязательно привлекайте вашего SEO-поставщика в начале процесса, чтобы в дальнейшем не понести дополнительные расходы. И если ваш нынешний поставщик SEO не участвует и не озвучивает важность их участия в создании / дизайне нового сайта, вам, вероятно, следует переоценить их квалификацию.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно вашего веб-сайта и как настроить себя для успеха поисковой системы, сообщите нам! Мы хотели бы показать вам, насколько ценным может быть эксперт по SEO для вашего присутствия в Интернете.

1. Веб-дизайнеры - Ваш веб-сайт тоже выглядит великолепно для Google?
2. Веб-разработчики - они строят правильный фонд?
3. SEO движется быстро - можете ли вы идти в ногу?
Что самое худшее, что могло случиться?
Зачем?
1. Веб-дизайнеры - Ваш веб-сайт тоже выглядит великолепно для Google?
2. Веб-разработчики - они строят правильный фонд?
3. SEO движется быстро - можете ли вы идти в ногу?
Что самое худшее, что могло случиться?