SEO обучение и семинары

Мы твердо верим, что вы извлекаете максимальную пользу из своего цифрового маркетинга, обучаясь

Мы твердо верим, что вы извлекаете максимальную пользу из своего цифрового маркетинга, обучаясь. Мы делимся своими знаниями при работе с клиентами, помогая вам лучше понять важность SEO и цифрового маркетинга в вашем бизнесе.

Мы предлагаем индивидуальные тренинги и семинары по SEO, чтобы ваша команда быстро освоила все аспекты успешного SEO. Наш тренинг по SEO будет адаптирован к уровню знаний и опыта участников, от SEO для начинающих до продвинутой тактики SEO.

Барри отличный преподаватель! Он очень методичен в своем учении, и это было здорово, так как это означало, что он потратил время на изучение всех аспектов, относящихся к группе. Это сделало обучение более приятным и легким для понимания. Я бы абсолютно рекомендовал его работу!

Типичное обучение SEO займет около 3-4 часов и будет охватывать следующие темы:

  • SEO в более широком цифровом маркетинге
  • Исследование ключевых слов и конкурентный анализ
  • Технический SEO
  • Оптимизация на месте
  • Разработка контент-стратегии
  • Тактика линкбилдинга

Мы провели тренинги и лекции для агентств и внутренних команд, а также для образовательных организаций, таких как Университет Ольстера, Университет Королевы в Белфасте и Институт цифрового маркетинга. Мы также провели семинары для государственных органов и неправительственных организаций, таких как Городской совет Белфаста, Городской совет Дерри, Торговая палата Лондондерри, Спорт Н.И. и многие другие организации.

Мы также предлагаем индивидуальное корпоративное обучение по специальным темам SEO, таким как техническое SEO, SEO на странице, разработка стратегий SEO и SEO для издателей новостей. Наш технический курс обучения SEO открыт для всех - Узнай больше об этом здесь ,

Если вы хотите индивидуальный тренинг по SEO для вашей организации, свяжитесь с нами сегодня ,