Seo от Yoast, лучший SEO плагин для Wordpress

  1. SEO от Yoast против других плагинов SEO
  2. SEO от Yoast Free, бесплатные функции
  3. Каноническая этикетка
  4. Чистка постоянных ссылок
  5. XML Sitemap
  6. Редактирование файлов Robot.txt и htaccess
  7. Очистка заголовка
  8. SEO от Yoast, премиум-функции
  9. Круглосуточная персональная помощь
  10. Многомодульные перенаправления
  11. Сосредоточьтесь на нескольких ключевых словах

Seo от Yoast зарекомендовал себя как один из лучших плагинов SEO для Wordpress и в настоящее время является одним из самых высоких процентов загрузок и положительных оценок пользователей, что связано с внедрением расширенных функций веб-позиционирование в бесплатной и премиальной версиях.

плагинов SEO для Wordpress

SEO от Yoast против других плагинов SEO

На обширном рынке плагинов SEO для Wordpress SEO от Yoast широко выделяется среди других в своем роде. Но что предлагает этот плагин, чего нет у других?

Seo от Yoast характеризуется интуитивно понятным и дружественным интерфейсом, с помощью которого можно легко настроить наиболее важные параметры позиционирования в Интернете, которые могут быть реализованы индивидуально в каждой статье, а также усилить оптимизацию страниц в блоге, деиндексировать страницы и создать расширенные функции для описания заголовков, целей и важных файлов в SEO, таких как карта сайта и канал, который в то же время позволяет обойтись без других обычных плагинов для настройки этих функций, улучшая производительность и простоту блога.

SEO от Yoast Free, бесплатные функции

В отличие от других плагинов SEO с ограниченными функциями, SEO by Yoast является продвинутым плагином для веб- позиционирования , бесплатная версия которого полностью функциональна и превосходит многие другие плагины, однако, премиум-версия гораздо более полная и особенно ориентированная. для профессионального SEO, включая персональную помощь. Давайте посмотрим некоторые особенности бесплатной версии.
Оптимизация заголовков и описаний

Оптимизация заголовков и описаний имеет жизненно важное значение для позиционирования на странице, и с помощью этого плагина мы можем установить параметры автоматической настройки для применения к отдельным записям и настроить их для ключевых слов, которые мы хотим позиционировать, хотя также возможно индивидуально изменить каждую статью для применения пользовательских критериев. дальнейшая настройка якорных текстов, которые будут отображаться в поисковых системах.

Это одна из наиболее ценных функций плагина, поскольку она позволяет устанавливать пользовательские конфигурации для всех метатегов блога с возможностью исключения некоторых категорий через неиндексный параметр, позволяя также настраивать заголовки и конкретные описания для каждой темы.

Каноническая этикетка

Поскольку Google внедрил ярлык Canonical, чтобы дифференцировать страницы с исходным содержанием дубликатов, это оказало фундаментальное влияние на SEO. В блоге, установленном в Wordpress, есть много страниц, которым должна соответствовать эта метка, таких как категории, метки и т. Д., Которые могут рассматриваться как дублирующиеся, и этот плагин упрощает эту задачу.

Эта функция снова дает возможность обойтись без некоторых обычных плагинов SEO, чтобы заменить их на SEO от Yoast, позволяя установить соответствующую таксономию в каждой категории и страницах, составляющих навигационное руководство, создавая персонализированные маршруты, которые повышают удобство использования сайта.

Еще одна очень интересная функция, которая позволяет определять приоритетную категорию в классификации статьи, когда ее содержание может быть в нескольких категориях одновременно. Этот параметр определяет, какая является основной или наиболее важной категорией для каждой статьи, и отличается от других, в которые она была включена.

Чистка постоянных ссылок

Дружественные URL стали важными для SEO, и с помощью этого плагина мы можем легко настроить их, чтобы освободить их от ненужных символов, которые препятствуют их доступности в поисковых системах и которые иногда непреднамеренно добавляются в статьи.

XML Sitemap

Наличие XML-карты сайта очень важно для поисковых систем, и чтобы иметь возможность конфигурировать его в Wordpress, требуется использование плагинов. SEO от Yoast включает в свои многочисленные функции инструмент для создания и редактирования карт сайта с расширенными функциями, который полностью заменяет любой из отдельных плагинов, доступных для создания карты сайта на платформе.

С помощью этой функции, встроенной в плагин SEO by Yoast, мы можем улучшить агрегацию контента на сайте для читателей RSS, что облегчает чтение и доступность сайта для пользователей, которые используют этот формат при чтении блогов.

Редактирование файлов Robot.txt и htaccess

Включив эту функцию в плагин SEO by Yoast, мы можем быстро настроить эти файлы блогов, которые в противном случае были бы доступны только через Cpanel на сервере, устанавливая персонализированные рекомендации.

Очистка заголовка

Раздел заголовка или заголовка является первым, который будет прочитан поисковыми системами, и иногда мы можем накапливать ненужные символы и теги, которые плагин SEO by Yoast автоматически удаляет, чтобы обеспечить удобочитаемость сайта и доступ к роботам.

SEO от Yoast, премиум-функции

Хотя SEO от Yoast является довольно полным плагином в бесплатной версии, его возможности высоко ценятся в сообществе веб-мастеров. Давайте посмотрим, из чего они состоят.

Круглосуточная персональная помощь

Премиум-пользователи Seo by Yoast имеют отдел технической поддержки 24 часа в сутки, где они могут передавать свои вопросы и запросы о конфигурации плагина по электронной почте, и на них отвечают менее чем за полчаса.

Многомодульные перенаправления

Эта расширенная функция позволяет устанавливать расширенные правила автоматического перенаправления старых статей на новые, предотвращая влияние позиционирования сайта в поисковых системах и повышая удобство использования для пользователя.

Эти параметры перенаправления могут быть настроены в том же плагине или через файл перенаправления на сервере Apache. Эта конфигурация позволит избежать досадного сбоя 404, когда страница не найдена на сервере и, как правило, из-за того, что URL изменился.

Сосредоточьтесь на нескольких ключевых словах

Эта расширенная функция, реализованная в SEO компанией Yoast , позволяет эффективно управлять ключевыми словами для фокусировки как статей, так и отдельных страниц, охватывая более широкий процент терминов, конкурирующих с поисковыми системами, среди которых синонимы, слова Длинный ключ, среди прочего, для лучшего контроля над применимой стратегией SEO.

Как вы можете видеть по его функциям, плагин SEO by Yoast является одним из самых полных на рынке , как в бесплатной, так и в премиум-версии, он намного превосходит другие плагины, предназначенные для позиционирования в Интернете, и вы можете скачать его бесплатно без каких-либо обязательств, нажав ЗДЕСЬ , Если вы хотите купить премиум-версию и воспользоваться всеми ее преимуществами, вы можете приобрести лицензию для нескольких сайтов, нажав ЗДЕСЬ ,


Но что предлагает этот плагин, чего нет у других?