SEO означает успех в мире Интернета

Поисковая оптимизация (или SEO) может повлиять на ваш бизнес в Интернете и личную активность в Интернете.

Это означает, как настроить все так, чтобы люди могли найти вас, когда они выполняют поиск в Интернете, а 90% времени - это поиск в Google. Это разница между отображением на первой странице результатов или на 10-й странице.

Стив Кляйн - генеральный директор Оттавских маркетинговых прорывов. Он помогает клиентам улучшить свои сайты. Он говорит, что его сайт генерирует более половины его нового бизнеса.

Кляйн считает, что компании «жаждут узнать о новых веб-инструментах», поэтому в начале этого года он основал клуб веб-маркетинга ottawawebclub.ca ,

Идея состоит в том, чтобы привлечь мировых лидеров в области веб-маркетинга. Первая сессия в марте была продана с участием 350 человек. Второе мероприятие состоялось вчера.

«Это наш сайт, с которым мы сражаемся», - говорит он. «Вы должны сражаться, чтобы заставить людей найти вас, а не ваших конкурентов». Два его главных совета: «Убедитесь, что ваш сайт сфокусирован на ключевых фактах вашей фирмы; не пытайтесь делать слишком много вещей, чтобы людям было легко найти то, что им нужно. Во-вторых, делайте то, что удивит людей. в течение 30 секунд после прибытия на вашу домашнюю страницу. " Клуб уже имеет поддержку нескольких бизнес-групп в городе. Это было хорошо для бизнеса Кляйна, но если вы хотите сделать свою домашнюю работу, перейдите к www.google.com/analytics , где Google дает бесплатный совет о том, как это работает, или перейти на searchengineland.com , один из многих сайтов, следующих за индустрией поисковых систем.

Кляйн добавляет, что если вы используете много социальных сетей, применяются те же правила:

Будьте дружелюбны к Google, так как Google придает все больший вес упоминаниям на социальных сайтах или тому, сколько раз ваш материал находится в Twitter. Он говорит, что новый веб-мир - это «золотая лихорадка Клондайка 2010 года, хотя 95% людей, с которыми я общаюсь, не имеют ни малейшего представления о том, сколько поисковой активности проходит мимо них». Google имеет более 200 миллионов посетителей каждый день.

Сайт недели:   canadamomsblog Сайт недели: canadamomsblog.com
Коллекция блогов канадских мам, включая пару из района Оттавы и связанных с обширной сетью блогов мам.


В это воскресенье на TECH NOW: могут ли социальные сети помочь компании расти? Мы описываем историю успеха Оттавы.

В это воскресенье на TECH NOW: могут ли социальные сети помочь компании расти?