SEO: почему системы обратных ссылок не работают

Хотите получить обратные ссылки из качественных статей, которые увеличат ваш PageRank Хотите получить обратные ссылки из качественных статей, которые увеличат ваш PageRank?

Если это так, пожалуйста, зарегистрируйтесь у нас. Весь процесс очень прост: вы включаете ключевые слова и адрес, на который должны быть ссылки с тематически связанных сайтов, и мы предоставим вам обратные ссылки. Так вот как-то так привлекать всевозможных SEO магов к своим клиентам. Почему эта система не может работать, описано ниже.

В принципе, этот бизнес обратной ссылки работает, предоставляя поставщику услуг базу данных сайтов, владельцы которых готовы встраивать ссылку на тематически связанный сайт в свои статьи за плату .

Представьте, что у вас есть сайт, на котором вы предлагаете продукт или услугу, а у кого-то есть сайт, на котором можно написать об этом продукте или услуге. Когда вы оба присоединитесь к этой системе, гиперссылка на ваш сайт будет автоматически (автоматически) добавлена ​​к вашему обзору.

Кажется, все счастливы. Любой, кто заинтересован в обратных ссылках, получит обратную ссылку, рецензент будет вознагражден за добавление ссылки, например, на сайт, где можно купить продукт, а поставщик услуг также не сможет выкупить ссылки для получения комиссии. Так в чем проблема?

Проблема в том, что человек, который покупает обратные ссылки, обычно заинтересован в том, чтобы получить как можно больше. Учитывая, что покупатель обратных ссылок для каждой ссылки действителен, вполне логично, что оператор системы обмена обратными ссылками постарается.

Но что это будет делать? Сайт получает много обратных ссылок в очень короткие сроки. Далее ссылка появляется на странице, где изначально ссылка не была найдена. И примерно в то же время эта ссылка также появится на других страницах.

Google знает, что это обычно происходит, когда обратные ссылки получаются не так, как естественным путем, например, когда вы их покупаете. Однако, поскольку это иногда может происходить совершенно естественным образом, поисковая система не может немедленно оштрафовать такие сайты без какого-либо более глубокого анализа. И это самый нерелевантный способ получения обратных ссылок.

Лучшие позиции в результатах поиска только подтверждают уверенность фирмы в том, что они сделали правильный выбор. Однако , когда превышены определенные значения, и Google проводит подробный анализ, чтобы выяснить, как работает такая система, возникает длительный и серьезный сбой, поскольку страницы всех клиентов, входящих в систему, подвергаются штрафным санкциям и, в крайних случаях, могут не выполняться. отображается в результатах поиска вообще !

И именно поэтому я говорю о компаниях, предлагающих SEO, которые размещают ссылки на тематически похожих веб-сайтах вручную, они не используют одни и те же ключевые слова в ссылке и реализуют покупку обратных ссылок для своего клиента в долгосрочной перспективе.

Имейте в виду, что поисковая система имеет свою деятельность, основанную на отображении страниц, которые наилучшим образом соответствуют тому, что ищут ее пользователи, и что в ее интересах иметь только те сайты в своих лучших результатах поиска, которые действительно дают ее пользователям. приносит некоторую ценность.

Вывод: Понятно, что для создания обратных ссылок нужно немного иначе. Например чтобы вы позволили кому-то написать действительно хорошую и уникальную статью со ссылкой на ваш сайт, а затем опубликовать эту статью на тематически связанном сайте. Однако даже такой способ получения обратных ссылок имеет свои подводные камни, но в следующий раз.

Метки: интернет-маркетинг , linkbuilding


Там нет комментариев к статье "SEO: почему системы обратных ссылок не работают" - будьте первыми.

Обсуждение на этом сайте модерируется. Только комментарии, которые не будут использоваться для продвижения конкретной компании, продукта или услуги, будут отображаться под статьей. Если вы хотите, чтобы этот сайт ссылался на ваш сайт, свяжитесь с нами Мы знаем более эффективные способы продвижения.

Хотите получить обратные ссылки из качественных статей, которые увеличат ваш PageRank?
Так в чем проблема?
Но что это будет делать?