SEO: потенциал длинного хвоста

  1. Автор сообщения: Eolas Web Marketing Team

Как источник квалифицированного трафика, маргинальные ключевые слова важны для эффективной стратегии SEO.

Длинный поезд, что это?

Термин «длинный хвост» используется для обозначения «маргинальных» ключевых слов , потенциал посещения которых будет уменьшен, но чья сумма будет в четыре раза сильнее трафика, генерируемого словами «длинный хвост». Ключи с высоким потенциалом.

Работая над своим длинным поездом, он делает ставку на связь этих конкретных выражений, чтобы генерировать очень релевантный и сверхквалифицированный объем трафика .

Оптимизировать длинный поезд

До изучения вашей стратегии SEO при изучении ключевых слов не полагайтесь в первую очередь на общие ключевые слова с высоким потенциалом, чтобы позиционировать вас на движках: они оказываются очень конкурентоспособными , Расширьте свое исследование , выбрав более сложные термины, чтобы максимально увеличить пропускную способность вашего сайта.

Например, для автосалона «покупка автомобиля» или «новая машина» должны быть связаны с «покупкой новой машины + торговой маркой», а также с «покупкой новой машины + торговой маркой + названием модели» ».


Объедините ключевые слова и ключевые слова длинного хвоста

Количество ключевых слов, которые пользователи вводят для поиска в Google, увеличивается с каждым годом. Размышление о длинном поезде - теперь важный шаг. Чтобы стратегия SEO была максимально эффективной, она должна соответствовать как выбору общих ключевых слов, нацеленных на ваш бизнес, так и конкретным и характерным ключевым словам.

Чтобы знать это на больших сайтах (таких как Fnac, Redoute или Voyages-Sncf):
• 20% трафика движка будет генерироваться «приоритетными» ключевыми словами, то есть словами, которые часто ищут в поисковых системах.
• 80% трафика движка будет генерироваться тысячами ключевых слов в длинном хвосте.

Мы представим вам весь наш опыт на длинном поезде и проконсультируем по вашей стратегии SEO, свяжитесь с нашей командой по цифровому маркетингу !

Автор сообщения: Eolas Web Marketing Team

Команда DMK (как мы говорим дома), Digital Marketing для любопытных, состоит из армии консультантов и менеджеров проектов, довольно молодых (большинство :), хороших (все :), динамичных (благодаря кофе) ) и увлечен сетью. SEO, SEM, веб-аналитика, доменные имена, социальные сети ... все это наша повседневная жизнь!

Длинный поезд, что это?