Seo Shin Ae удаляет свой Instagram после преследования со стороны фанатов EXO

Другая молодая актриса испытывает ненависть к комментарию, который она сделала во время своего появления « Счастливы вместе 3» , в результате чего она наконец закрыла свой Instagram. Но не раньше, чем сделать один последний пост.

7 июля молодые актрисы-подростки Ким Хван Хи (13 лет), Джин Джи Хи (17 лет) и Сео Шин Ае (17 лет) приняли участие в « Happy Together 3» вместе с членами EXO Сухо, Ченом и Чанёлем. Во время эпизода их спросили, были ли они поклонниками EXO.

Во время эпизода их спросили, были ли они поклонниками EXO

Изображение: скриншоты актрис Ким Хван Хи и Сео Шин Ае в «Счастливы вместе 3»

Ким Хван Хи ответил: «Мне действительно нравится EXO oppas, но я фанат BTS», в то время как Seo Shin Ae сказали: «Мне нравится EXO, но я фанат Akdong Musician ».

После выхода в эфир эпизода Ким Хван Хи подверглась нападению со стороны некоторых EXO-L, которые были замечены в том, что они злонамеренно редактировали свою страницу в Википедии, писали такие вещи, как ее карьера закончилась в 2016 году, и называли ее избыточным весом. Снимки изображения редактирования можно посмотреть здесь ,

Но Seo Shin Ae не была защищена от такой атаки, так как некоторые EXO-L также приняли ее личный Instagram.

Поклонники EXO оставляют ненавистные комментарии к Instagram Сео Шин Ае после выхода в эфир «Счастливы вместе 3» 7 июля 2016 г.

В результате Seo Shin Ae удалила свой Instagram, но не перед тем, как оставить один последний комментарий, который гласил: «Жизнь не легка. Я не могу сделать всех, как я. Меня не должны обижать люди, которые меня плохо знают. Я говорю себе сто раз, но неважно, я все еще не понимаю этого », - заканчивая пост, давая фанатам понять, что они переступили черту, с которой не должны были начинать.

Изображение: последнее сообщение Сео Шин Ае о ненавистных комментариях, которые она получает перед удалением своего аккаунта в Instagram

https://www.youtube.com/watch?v=zX5ySrnowpc

Источник: Instiz

Com/watch?