SEO советы 1 - поисковая оптимизация через создание ссылок

Мы даем советы по SEO в этой серии из трех статей
Мы даем советы по SEO в этой серии из трех статей. То есть, как вы можете получить свой сайт выше в индексе поисковой системы. Это важно, потому что с низким рейтингом (рейтинг в поисковом индексе), вероятно, очень мало клиентов, которые нажимают на ваш сайт.

Все действия, которые обеспечивают высокий рейтинг, называются SEO, поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Наши первые SEO советы касаются построения ссылок. Читай и учись!

Создание ссылок - наиболее традиционный способ поисковой оптимизации. Это означает, что вы размещаете ссылки на свой контент (веб-страницу, блог) на стартовых страницах, в веб-руководствах и на форумах. Для этого вам часто приходится писать веб-мастерам с просьбой обмениваться ссылками и просить домашние страницы включить ваш сайт в их файл. Чем больше у вас этих «обратных ссылок», тем выше ваша поисковая оптимизация. Ваш рейтинг в поисковых системах повышается благодаря созданию ссылок.

Поскольку предлагается много онлайн-контента, важно, чтобы при создании ссылок регистрировалось большое количество веб-сайтов, чтобы хотя бы некоторые из них решили разместить свой блог или обменяться ссылками. Размещение пустых ссылок (которые не содержат хорошего контента) на форумах и блогах - быстрый способ вызвать гнев веб-мастеров и других посетителей, так что не бойтесь.

Наконец, сомнительно, как долго эта форма построения ссылок продолжает приносить плоды для поисковой оптимизации. Мы объясним, почему позже.

Лучший способ построения ссылок - это размещать контент (статьи, медиа и т Лучший способ построения ссылок - это размещать контент (статьи, медиа и т. Д.), Который нравится людям, чтобы они автоматически ссылались на ваши статьи. Для этого вам придется разместить свой контент в местах, где тусуются эти люди! Поэтому узнайте, какие новостные сайты, блоги и сайты имеют отношение к вашим клиентам и коллегам по отрасли. В любом случае, вы сразу же обращаетесь ко многим потенциальным клиентам.

Активизация на форумах подходящих веб-сайтов и добавление чего-то ценного в их сообщество с помощью ваших сообщений также очень хороший способ стимулировать интерес к вашей компании. Кроме того, ссылки на страницах с высоким рейтингом в поисковых системах или на качественных веб-сайтах ведут к лучшей поисковой оптимизации. Поэтому, если вы можете написать статью или опубликовать гостевой блог на популярном для вашей отрасли сайте, это будет способствовать поисковой оптимизации вашего сайта или блога!

Самым примитивным типом построения ссылок является сбивание неупорядоченного беспорядка ссылок на всех веб-сайтах, которые вы можете найти Самым примитивным типом построения ссылок является сбивание неупорядоченного беспорядка ссылок на всех веб-сайтах, которые вы можете найти. Но это становится все менее и менее полезным для поисковой оптимизации. Голые ссылки и купленные ссылки теперь могут даже снизить вашу позицию в Google. Кроме того, ссылки на сайты компиляции, такие как стартовые страницы, больше не помогают повысить рейтинг.

Причина в том, что в своих последних обновлениях (Panda и Penguin) Google отсылает свою систему индексации от количества к качеству. Теперь речь идет о том, насколько ценен и оригинален контент на вашем сайте: вы должны зарабатывать все больше и больше на своих ссылках. Ожидается, что актуальность вашего контента в будущем станет только более важной для построения ссылок. Обратите внимание на ваши тексты. Сделайте их читабельными, интересными и инновационными.
Регулярно публикуйте новый контент, чтобы у вас было сообщество
последователей. И сделать каждую страницу / блог уникальным
есть: если вы буквально копируете фрагменты текста на новые
части контента, Google признает это.

И, наконец, вам необходимо включить релевантные и популярные поисковые термины в ваши тексты и структуру веб-сайта - мы обратим внимание на это в частях 2 и 3 этого блога.

Комментарии закрыты.