SEO Советы и хитрости для удобного блога

  1. Оптимизировать пост:
  2. Привлечь читателей:
  3. Оставайтесь на вершине этого:

Одна из моих самых больших домашних любимцев - это запись в блоге, который написан не для человека, а для поисковой системы Одна из моих самых больших домашних любимцев - это запись в блоге, который написан не для человека, а для поисковой системы. Каждое другое слово в посте - это ключевое слово или ключевая фраза, за которую они пытаются выстроиться, но это не очень хорошо читается. По другую сторону спектра находятся блоги, которые написаны хорошо, но не имеют шансов на рейтинг, потому что у них нигде нет своих ключевых слов. SEO на мой взгляд, это все о поиске баланса между ними, и в этом посте я собираюсь предложить несколько советов и приемов, которые я предлагаю всем своим SEO-клиентам, чтобы получить максимальную отдачу от вашего блога как для ваших посетителей, так и для поисковые системы.

Оптимизировать пост:

Вы должны иметь SEO-дружественный пост, поэтому используйте такие слова, как заголовок, URL и заголовки, чтобы вставить ключевые слова. Но не только для SEO, но и для посетителей. Если заголовок поста для целей SEO будет «Быстро похудеть», то сделайте его дружелюбным и привлекательным для посетителей, сказав «Советы, чтобы похудеть быстро за 5 минут в день», что гораздо более привлекательно для посетителей, но также выполняет работу SEO. ,

Социальные сети огромны - Facebook, Twitter, Reddit, Linkedin и тысячи других. Часть работы, которую мы делаем на нашем SEO пакеты размещать ссылки на этих сайтах, но вы можете сделать еще один шаг и играть активную роль в продвижении своего бизнеса на этих сайтах. Прежде всего, добавьте кнопку «поделиться этим» на свой веб-сайт, чтобы люди могли автоматически делиться вашими сообщениями со своими друзьями, но помимо этого, иметь учетную запись на основных сайтах социальных сетей и взаимодействовать с вашими читателями - это имеет огромное значение.

Привлечь читателей:

Нет ничего хуже, чем найти книгу или   блог   на тему, которую вы любите, но с плохим автором Нет ничего хуже, чем найти книгу или блог на тему, которую вы любите, но с плохим автором. Ваш стиль письма - это все - привлекайте аудиторию и читателей. Используйте картинки, графику, интересный язык и истории, чтобы привлечь их внимание. В то же время вы можете стратегически размещать свои ключевые слова в контенте для целей SEO, но опять же, не спамите черту из своего поста до такой степени, что он едва читаемый.

Оставайтесь на вершине этого:

Так много блоггеров пишут пост в блоге буквально в голубую луну, буквально, и это просто не эффективно для их блога. Я стараюсь публиковать сообщения 2-4 раза в неделю, что очень много, но как только вы попадаете в рутину, как и все в жизни, довольно легко придерживаться. Не откладывайте запись своего блога на второй план, потому что это никогда не будет сделано, и я могу сказать по опыту, что публикация блога действительно оказывает огромное влияние на ваши результаты SEO, а также на доходы вашей компании в Интернете.
Так много блоггеров пишут пост в блоге буквально в голубую луну, буквально, и это просто не эффективно для их блога
Нет простых ответов, когда дело доходит до ведения блога, поскольку каждый блог уникален, но следуя этим простым советам, вы найдете правильный баланс между SEO-оптимизированным блогом и блогом, который удобен для посетителей. Помните, что ваш блог предназначен для того, чтобы показать, что вы авторитет в своей нише, что в конечном итоге приведет к увеличению трафика и увеличению дохода в Интернете. Пишите интересные, полезные посты в блоге, и через несколько недель вы заметите хороший рост трафика.

SEO Советы и хитрости для удобного блога

Оцените этот пост