SEO-Stammtisch в Бонне: SEO не умерла!

Еще до первой SEO-конференции этого года вчера состоялся первый SEO-Stammtisch 2018. Также в этот раз нам разрешили принять многочисленных SEO-специалистов в бывшей столице, которые хотели провести общительный и интересный вечер.

Как небольшое событие открылось перед событием Андре Альпар с фейерверком лекции вечером в SISTRIX Plex.

Как небольшое событие открылось перед событием   Андре Альпар   с фейерверком лекции вечером в SISTRIX Plex

Андре Альпар на SEO-Stammtisch в Бонне

Речь шла о теме «Как меняется SEO, так и о (эффективности) маркетинговой смеси». С точки зрения вертолета, Андре выделяет маркетинговый канал SEO и его среду. Вот некоторые содержания из его лекции:

  • Что делает SEO таким красивым? Поисковая оптимизация работает практически для каждой бизнес-модели в определенных рамках и может быть полезна для любого, кто хочет связаться со своей целевой группой в Интернете - SEO не умерла!
  • SEO отличается от затратной стороны по сравнению с другими каналами: SEO - это канал с фиксированной стоимостью. Нет линейного увеличения затрат и выгод.
  • SEO должен заявить о себе по сравнению с другими маркетинговыми каналами и убедить себя в преимуществах: подбирать людей и садиться в лодку - это девиз!
  • Блокировка рекламы как новая возможность для органического рейтинга.
  • Классический поиск по ключевым словам как искусственно выученное взаимодействие с машиной. Голосовой поиск как способ человека, естественный и простой поиск с помощью голосовых команд. Машина приспосабливается к человеку, а не наоборот.
  • Искусственный интеллект как способ улучшения поиска и поиска: что делает искатель на самом деле, когда ищет «обувь» или «машину»? Получите быстрый доступ к нужному результату поиска с помощью машинного обучения.

Участники SEO-Stammtisch

В конце беседы и после заключительной сессии вопросов и ответов мы продолжили с таблицей известных завсегдатаев. В Биркеннвальде из ресторана Burger «Ганс в удаче» его затем подкрепили прохладными безалкогольными напитками, обменяли и встретили.

SEO-Stammtisch в Гансе в удачу

В заключение остается сказать: приятно, что вы были там! Мы надеемся, что вам понравилось так же, как и нам, и с нетерпением ждем следующего круглого стола с вами!

Искусственный интеллект как способ улучшения поиска и поиска: что делает искатель на самом деле, когда ищет «обувь» или «машину»?