SEO сюрприз! :) Заработай пропуск на SEO конференцию 2013 :)

И теперь в этот маленький, мрачный и холодный зимний день мы хотим «согреться» и удивить наших клиентов И теперь в этот маленький, мрачный и холодный зимний день мы хотим «согреться» и удивить наших клиентов ! 🙂 В этом посте мы представим следующий "Самые крутые BG Web Events" - Чрезвычайно Ожидаемый SEO конференция 2013 и возможность выиграть пропуск! 🙂 Не упустите лучшие практики для лучшего присутствия болгарского бизнеса в Интернете , а также для создания качественного контента для лучшей видимости результатов Google ... Мы из , SuperHosting.BG в качестве партнера на конференции мы предоставляем всем нашим клиентам возможность присоединиться к нашей игре чтобы выиграть один из последних 22 оставшихся билетов о событии! 🙂

Удачи, друзья и пусть гонка и ваши комментарии начнутся сейчас! 🙂

И если кто-то случайно сейчас впервые услышит SEO-событие года , в следующих строках вы можете найти необходимую информацию о:

Лекторы

Среди колонки из SEO конференция 2013 Есть ряд специалистов из Болгарии и международных экспертов в различных областях, таких как SEO , SEM , социальные сети, интернет-маркетинг, веб-дизайн, разработка и управление интернет-проектами. Они поделятся своим опытом создания качественного контента для лучшей наглядности результатов Google.

Впервые в этом году болгарские специалисты по веб-дизайну и веб-разработке получат возможность послушать вживую и Марию Моеву, эксперта Google и один из ведущих специалистов в области качества поиска.

Интервью с колонки Вы можете прочитать на SEOM здесь >> ,

формат

Конференция будет проходить в течение всего дня и будет состоять из 3 потоков с 18 60-минутными лекциями и круглым столом на тему оптимизации и маркетинга для поисковых систем. Таким образом, во время каждой лекции предмет будет представлен подробно, и лекторы смогут ответить на все заданные вопросы . Круглый стол в конце конференции подытожит информацию, представленную во время конференции, и позволит каждому лектору задать дополнительные вопросы.

Программа

Программа Конференция призвана дать посетителям возможность ознакомиться с современными тенденциями в SEO и SEM и получить ответы на свои вопросы. В программе вы найдете много прикладных тем, которые организаторы подчеркнули, чтобы сделать конференцию чрезвычайно полезной с точки зрения практического использования SEO.

В зале 1 у вас будет возможность прослушать лекции по таким темам, как оптимизация локального поискового сайта, социальные сети и SEO, будущее SEO, кампании по созданию креативных ссылок и многое другое.

В зале 2 будут обсуждаться темы по оптимизации SEO с помощью телевизионной рекламы, управления SEO, SEO-копирайтинга или «естественной» оптимизации, создания целевых страниц, которые конвертируют все больше и больше.

В зале 3 специалисты из Качество поиска (Команда Google Search Quality Team) будет проверять и анализировать сайты участников конференции. Конечно, они также дадут вам конкретные советы о том, как сделать их более удобными для пользователей и поисковых систем. Также будет семинар по успеху - как я его достиг? "

Время и место

SEO конференция 2013 состоится 22 марта (пятница) Интер Экспо Центр София , Регистрация с 8:00, а мероприятие будет открыто в 9:00.

Как получить бесплатный пропуск?

Из-за огромного интереса к конференции , билеты были выкуплены только в течение нескольких дней, уже в декабре ... С нашим другом и партнером Огги Младенов нам удалось сэкономить 22 билета, чтобы удивить наших клиентов , многие из которых заинтересованы и активно занимаются SEO . И вот как вы можете выиграть свой пропуск ...

Все желающие должны будут оставить комментарий к этому сообщению до полудня 13 февраля 2013 года (среда) с ответом на вопрос:

Как вы заботитесь о том, чтобы после последних обновлений Google ваши сайты были в числе самых эффективных результатов поиска? 🙂

Чтобы предоставить лазейки для заядлых энтузиастов SEO и специалистов наших клиентов, вам необходимо предоставить нам имена и адрес электронной почты, связанные с вашей учетной записью клиента, на , SuperHosting.BG , Мы сможем связаться с вами, чтобы уведомить вас о выигрышном призе ! 🙂

Заранее спасибо всем, кто также поделится своим мнением о качественных результатах поиска в качестве комментария в этом посте! 🙂 Чтобы максимизировать честность и беспристрастность игры, только комментарии наших клиентов, выражающие их уникальные ответы, будут включены и одобрены в лотерею, из которой мы будем разыгрывать 22 выигрышных 13 февраля.

Удачи, друзья! 🙂 У нас нет терпения, чтобы понять, что вы думаете, и сделать, чтобы создать качественный контент и сделать ваши сайты из результатов поиска высшего качества! :) ... и пусть ваши комментарии начинаются сейчас! 🙂

Также будет семинар по успеху - как я его достиг?