SEO Tips 101: что вы можете сделать в Интернете прямо сейчас, чтобы получить больше пациентов

  1. Ключевые слова и ключевые фразы
  2. SEO на странице
  3. Вне страницы SEO
  4. Получите мотивацию и начните двигаться

Верьте или нет, есть много вещей, которые вы можете сделать прямо сейчас, не тратя доллар, чтобы заполнить эти пустые места для встреч, благодаря некоторым простым советам по поисковой оптимизации (SEO) для сайтов медицинских офисов.

  1. Первое, что вы должны понять, это то, что поисковые системы онлайн, такие как Google и Bing, стали надежным ресурсом для людей, которые ищут врача. За последние несколько лет онлайн-поиск уменьшил потребность в традиционных средствах рекламы (мы смотрим на вас, старая телефонная книга), и ваш офис должен адаптироваться к изменениям в поведении пациентов, чтобы извлечь выгоду.
  2. Следующее, что вам нужно для достижения успеха, - это возможность легко редактировать содержание сайта вашей практики . Если вы не можете, тогда вам нужен новый веб-сайт, который поместит вас на место водителя, когда придет время вносить изменения. Получив это, вы готовы начать и найти больше пациентов.

Ключевые слова и ключевые фразы

Ключевые слова и фразы являются центральным ядром для увеличения веб-трафика на сайт вашей медицинской практики. Проще говоря, ключевые слова и ключевые фразы - это то, что набирают пациенты, когда посещают поисковую систему .

Вы захотите обратить внимание на то, какие ключевые слова и фразы вы используете на своем сайте, не только потому, что 95 процентов интернет-пользователей США обращаются к поисковым системам каждый месяц согласно официальному документу State of Search: First Edition, но и потому, что каждый word влияет на ваш SEO-рейтинг на странице, помогая определить, где ваша страница попадает на страницы результатов поисковой системы (SERP).

Для начала,

  • Создайте список из примерно 10 ключевых слов, связанных с вашей практикой, и вставьте их в Инструмент подсказки ключевых слов Google чтобы найти варианты, которые имеют смысл для вашего бизнеса. Вы хотите обратить особое внимание на объем поиска и результаты конкурса, чтобы определить, на что обратить внимание.
  • Вам нужно выбрать от пяти до 10 ключевых слов, чтобы начать и отслеживать их успех, чтобы убедиться, что они привлекают потенциальных пациентов, чтобы посмотреть на сайт вашей практики.

Верьте или нет, есть много вещей, которые вы можете сделать прямо сейчас, не тратя доллар, чтобы заполнить эти пустые места для встреч, благодаря некоторым простым советам по поисковой оптимизации (SEO) для сайтов медицинских офисов SEO на странице

Получив ключевые слова, вы можете начать планировать использование SEO на странице, чтобы привлечь больше трафика на ваш тренировочный веб-сайт. SEO на странице, по сути, означает написание контента вашей веб-страницы, чтобы отразить то, что ваши целевые пациенты могут искать, и убедиться, что эти ключевые слова находятся на указанной странице .

Например,

  • Если вы ортопед, и у вас есть специальная страница для обучения пациентов, ориентированная на опухоли, вы должны убедиться, что на странице есть слово «косточки», а также такие фразы, как « лечение опухолей в Орландо «.
  • Затем, когда страница проиндексирована поисковыми системами и «просканирована», она сопоставит запрос поисковика с фразами на вашем сайте, чтобы дать пользователю наилучший возможный результат поиска.

Когда страница оптимизирована, ее рейтинг будет определяться релевантностью и авторитетом, основанными на другом контенте на вашем сайте (именно поэтому мы постоянно говорим, насколько важно разрабатывать согласованный, качественный контент). С вашим контентом важно выбрать лучшие ключевые слова для каждой вашей страницы, а затем дать понять поисковым системам, что ваша страница вращается вокруг этих слов. Только будьте осторожны, чтобы не заполнить вашу страницу ключевыми словами, иначе вы будете отмечены и проигнорированы поисковыми системами.

Вы также захотите обратить пристальное внимание на подобные фразы, которые вы можете использовать, чтобы помочь генерировать больше трафика (стоматолог против хирурга полости рта). Выявив и использовав связанные термины, поисковые системы увидят, что вы предлагаете более релевантный контент, тем самым повышая рейтинг страниц.

Большинство веб-сайтов в наши дни также дают вам возможность контролировать свои метатеги. Эти теги - первое впечатление вашего «поискового робота» на вашем веб-сайте, поэтому вам лучше их использовать.

  • «Теги заголовка» содержат предложение, описывающее содержание связанной страницы, и должны содержать около 77 символов с использованием ключевых слов и упоминанием названия вашей практики.
  • «Мета-описания» появляются в поисковой выдаче (это мини-описания, которые вы видите под заголовком результата поиска), и они должны состоять из 160 символов, которые включают ключевые слова и ваш основной призыв к действию.

Не забудьте также включить некоторые термины локализации в свой контент, чтобы помочь поисковым системам определить, где вы предлагаете услуги. Не бойтесь упомянуть несколько вариантов здесь, таких как Орландо, Центральная Флорида, Тампа, Флорида и т. Д. Подумайте, какие термины будет искать ваш потенциальный пациент в зависимости от местоположения, и напишите их там, где они подходят.

Вне страницы SEO

Следующим шагом, чтобы понять, как улучшить веб-сайт вашей медицинской практики, является SEO вне страницы. По сути, SEO вне страницы - это создание авторитетной онлайн репутации вашего сайта через доверие и контент . Вы захотите повысить качество, количество и актуальность ссылок на ваш сайт из других источников, чтобы помочь поисковым системам доверять вашему сайту и повысить ваш рейтинг.

Один из лучших способов сделать это - просто написать убедительный контент, который отвечает на вопрос, который есть у вашего идеального пациента, и который он затем захочет поделиться. Вам нужен контент, чтобы заработать ссылки и построить свою репутацию; это просто невозможно обойти.

Социальные сети - это ключ к тому, чтобы помочь вам заработать ссылки на ваш сайт. Предоставляя соответствующие сообщения своим поклонникам и подписчикам, вы будете зарабатывать клики и, в конечном итоге, авторитет.

Креативность с вашей PR-стратегией также может помочь сразу. Вместо того, чтобы просто рассылать свои новости местным новостным изданиям, рассмотрите возможность общения с блогерами, влиятельными людьми из вашей специальности и лидерами социальных сетей, чтобы помочь повысить осведомленность.

Получите мотивацию и начните двигаться

Иногда может пройти несколько недель, прежде чем ваши страницы будут проиндексированы в основных поисковых системах, поэтому вы захотите начать продвигаться вперед, чтобы увидеть увеличение посещаемости сайта в новом году. Как всегда, если вы не уверены, что сможете справиться с некоторыми из этих действий с вашей стороны (и это много, если честно), тогда свяжитесь с экспертом, который может сделать тяжелую работу за вас.

Помните, чтобы увидеть изменения, первый шаг начинается. Используя эти советы по SEO для своего сайта медицинской практики, вы сможете успешно расширять свое присутствие в Интернете.