SEO учебник на хинди

  1. Ниша сайта:
  2. Важное ключевое слово:
  3. Ссылка на ссылку - Внутренняя ссылка:
  4. Структура URL Кайса Рахен:
  5. Изображения из изображений:
  6. Чтобы обновить сайт:

Нет необходимости заходить на сайт веб-сайта Apki, чтобы узнать, что происходит в стратегии SEO. SEO веб-сайта остановился, когда людей попросили сделать это. В поисках советов по SEO доступен учебник по SEO на английском языке, который можно перевести на веб-сайт Google, и вы можете легко загрузить и прокомментировать его:


Ниша сайта:

Некоторых экспертов попросили зайти на сайт, потому что они знают, что у них есть отличный сайт, но они не знают, как делать техническое образование, и поэтому вы сможете получить информацию от врача. есть.

Важное ключевое слово:

Если у вас есть такой вопрос, то у вас есть очень важное ключевое слово, пожалуйста, введите описание страницы или заголовок страницы, пожалуйста, введите ключевые слова, включите ключевые слова, пожалуйста, прочитайте эту статью подробно 4-5 раз. , Я даже не хотел заходить на сайт Google с ключевыми словами.

Ссылка на ссылку - Внутренняя ссылка:

Если у вас есть какая-либо новая статья, связанная с нами, вы можете сослаться на эту статью, но вы должны связать ее с конкретной статьей, а SEO имеет ссылку на этот процесс.

Структура URL Кайса Рахен:

Веб-сайт определяет структуру сайта, а также URL, а также структуру URL структуры SEO. Пример:
Никогда не используйте:
Yoursitekcom / ditelskfp? Р = 232
Используйте это:
Yoursitekcom / это-это-сео-frendli-taitl / 232

Изображения из изображений:

Но я не очень понравился блоггерам, которые также поддержали SEO. Текст названия ключевого слова и текст тега изображения и заголовок тега ALT, в котором я использую ключевое слово, но не включает в себя запрос ключевого слова, заключается в том, что ему даже не нужно использовать спам-сообщения.


Чтобы обновить сайт:

Если вы хотите разместить статью на своем веб-сайте, то у вас есть статья, написанная вами, но если у вас нет времени на это, вы можете написать статью на этой неделе. Из-за серьезности сайта поисковой системы apki и его авторитета, он стал предметом уникального веб-сайта.

Используя советы и рекомендации по SEO для своего блога, вы также можете использовать блог Google, поскольку вы все равно можете зарабатывать деньги в Google. Google платить деньги ,