SEO услуги

  1. Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса? Правильно выполненный процесс оптимизации SEO: ...
  2. Успешные результаты SEO оптимизации выглядят так:
  3. Хотите индивидуальное предложение?
  4. Как происходит процесс SEO?
  5. Внутренняя оптимизация
  6. ВНЕШНЯЯ SEO ОПТИМИЗАЦИЯ МЕЖДУ :
  7. Локальная SEO оптимизация:

Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса?

Правильно выполненный процесс оптимизации SEO:

  • Увеличивает продажи;
  • Может увеличить пользовательский трафик в несколько десятков раз;
  • Целевые клиенты - потенциальные покупатели / пользователи услуг - на ваш сайт;
  • Повысить узнаваемость вашего бренда;
  • Предоставление конкурентного преимущества поиску Google;

Что такое SEO оптимизация?

Поисковая оптимизация ( SEO ) - это процесс, в результате которого фактический трафик из поиска Google увеличивается. Анализ самых популярных поисковых запросов и изучение того, что пользователи ищут больше всего, какие ключевые слова они используют, чтобы написать текст в поле запроса. По умолчанию ключевые слова Содержание, структура и код сайта оптимизированы.

Успешные результаты SEO оптимизации выглядят так:

Используя реальные примеры, мы использовали данные нашего клиента, которые показаны на графике с 2012 года. Январь, когда мы начали сотрудничество. Мы видим устойчивый рост потока органического поиска. Эта деятельность началась с ~ 7 000 сессий в неделю с помощью обычного поиска Google, успешно работающих и помогающих им расти. В конце 2013 года мы уже достигли ~ 38 000 пользователей в неделю с помощью обычного поиска Google.

Преимущества очевидны: увеличение видимости, увеличение посещаемости сайта, уверенность в результатах поиска Google, постоянство, потому что количество возвращающихся посетителей сайта увеличилось.

Хотите индивидуальное предложение?

Просто свяжитесь с нами +370 699 69 953

СМОТРЕТЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Пример № 2

Интересные факты о SEO оптимизации:

  • Почти 75% интернет-пользователей не посещают вторую страницу результатов поиска. Около 70% потребителей избегают платной рекламы Google.
  • 18% кликов по поиску в Google происходит с первого результата поиска, 10% со второго и 7% с третьего. Аналогичные тенденции наблюдаются в других поисковых системах Yahoo и Bing.
  • Поисковая система Google является самой популярной в мире для использования. Google ищет 60-70% глобальных поисков.

Благодаря процессу SEO оптимизации Ваш сайт будет виден 24 часа в сутки !

Целью SEO оптимизации является ранжирование сайта в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing, Yandex) на самую высокую позицию в результатах поиска по релевантным ключевым словам. Таким образом, веб-сайт получает целевой трафик, который конвертирует - выполняет цель посещения веб-сайта: совершает покупки, подписывается на новостную рассылку, заполняет контактную форму.

Согласно данным исследования, около 75% онлайн-товаров и услуг для потребителей ищутся через Google . 9 из 10 пользователей Интернета видят результаты только на первой странице поиска Google. Наибольшая вероятность привлечения большего количества пользователей и обгона конкурентов - РЕЙТИНГ В ВЫСОКИХ ПОЗИЦИЯХ.

SEO оптимизация - это длительный процесс, поэтому позиция сайта в поиске Google и посещаемости сайта остается долгой. Если мы сравним SEO и Google Adwords Результаты возобновления, SEO оптимизация обеспечивает долгосрочный результат, в то время как результаты Google AdWords исчезают, как только заканчиваются кампании.

Как происходит процесс SEO?

Прежде чем начать SEO оптимизацию, ваши потребности будут прояснены. В соответствии со спецификой вашей деятельности, анализируется ситуация на рынке, оцениваются ваши позиции и выбирается наиболее целевая стратегия SEO.

Самое главное, чтобы выяснить цели, которые мы будем преследовать вместе, поэтому в начале работы мы выясним:

  • Как мы измеряем результаты SEO оптимизации, какие цели пользователи достигают, посещая веб-сайт;
  • Имея хорошее понимание специфики бизнеса, мы определим конкурентоспособность вашей бизнес-ниши в поиске Google;
  • Мы оценим уровень внутренней и внешней оптимизации вашего сайта;
  • Мы оценим ваши позиции;
  • Выбор правильных ключевых слов с правильными инструментами;
  • Мы предложим оптимальные решения по оптимизации SEO и долгосрочный план действий.

Внутренняя оптимизация

Внутренняя веб-страница SEO оптимизация Eng. Оптимизация на месте является частью процесса SEO. Во время внутренней оптимизации веб-сайт спроектирован так, что поисковые роботы Google могут легко его прочитать - оценить элементы. Для долгосрочной SEO-работы внутренняя оптимизация также становится непрерывной. Во-первых, Google постоянно обновляет свои алгоритмы, а во-вторых, ему нужно реагировать на конкурентные изменения в поиске Google, чтобы ранжироваться лучше, чем его конкуренты.

Внутренние части оптимизации сайта:

  • Оптимизация элементов веб-сайта. Он даже не анализирует код веб-страницы, а также выполняет анализ, чтобы определить, каких элементов на вашем веб-сайте не хватает, какие элементы необходимо улучшить или удалить, чтобы сайт был адаптирован к последним критериям алгоритма поиска Google.
  • Оптимизация метаданных. Эта часть внутренней оптимизации начинается с анализа ключевых слов, в ходе которого выбираются целевые фразы, наиболее соответствующие страницам сайта. На следующем шаге полученные данные используются для создания оптимальных метатегов страницы.
  • Оптимизация структуры внутренних ссылок. Этот шаг анализирует, как алгоритм поиска Google видит структуру ссылок вашего сайта. Внутренние ссылки на сайте должны быть расположены в иерархическом порядке, чтобы страницы правильно переводились в ценность SEO.
  • Оптимизация контента сайта. Качество контента сайта оценивается. Дополнения / изменения в содержании сайта делаются, когда возникает необходимость. Содержание сайта есть дополнительная информация, основанная на вашей сфере деятельности и тенденциях в поиске потребителей.

В нашей внутренней оптимизации SEO мы всегда учитываем последние тенденции Google. Мы вносим все изменения в веб-сайт только после тщательного анализа, мы используем только проверенные технологии, которые работают и не противоречат рекомендациям Google.

О внутренней SEO оптимизации пишет moz.com: https://moz.com/learn/seo/on-page-factors

Вне сайта / вне страницы Оптимизация имеет решающее значение SEO оптимизация часть. Конечной целью внешней оптимизации является создание качественных обратных ссылок на целевой веб-сайт с правильными ключевыми словами. Особенно важно собрать как можно больше ссылок на вашем сайте, но важно выбирать ссылки с сайтов, похожих по содержанию и содержанию на ваш сайт.

ВНЕШНЯЯ SEO ОПТИМИЗАЦИЯ МЕЖДУ :

  • Распространение реферальной сетки на авторитетные веб-источники;
  • Просмотр веб-ссылок на веб-сайтах / порталах;
  • SEO статьи ;
  • Укрепление сетки связей второго и третьего уровня;
  • Укрепление авторитета смежных социальных сетей ссылками.

Вы можете узнать больше о внешней оптимизации SEO здесь: https://moz.com/beginners-guide-to-seo/growing-popularity-and-links

Одним из лучших показателей для понимания принципов ранжирования в Google и других поисковых системах является измерение следующих критериев:

PA (Page Authority) - авторитет веб-сайта или, в меньшей степени, рейтинг страницы сайта в результатах поиска. Этот индикатор основан на системе МОЗ. Авторитет сайта показывает позицию сайта по сравнению с другими конкурирующими сайтами. Полномочия сайта назначаются каждой странице или поддомену отдельно. Чем выше авторитетность страницы, тем выше позиция сайта в результатах поиска. Измеряется по шкале от 1 до 100. 0 - Низкий авторитет страницы, 100 - Высокий.

DA (Domain Authority) - Домен (веб-адрес) полномочия. Этот индикатор основан на системе МОЗ. DA анализирует состав обратных ссылок, то есть тип и уровень ссылок на данные и количество ссылок, оценивает страницу независимо от ее содержимого. Сайт сравнивается с другими конкурирующими сайтами. Часто упоминается, что одним из основных факторов, определяющих DA, является возраст домена, а также популярность и размер сайта. Измеряется по шкале от 0 до 100. 0 - плохой авторитет, 100 - хороший.

Локальная SEO оптимизация:

Google все больше начинает концентрироваться на предоставлении локализованных результатов, т. Е. Пытается доставлять результаты пользователю из того местоположения, которое он ищет. Локальные результаты поиска по ключевому слову "инсульт":

Поиски в сфере услуг, услуг, медицины, развлечений, покупок часто включают локализованные результаты, которые толкают традиционные результаты поиска с помощью большего количества кликов.

Поиски в сфере услуг, услуг, медицины, развлечений, покупок часто включают локализованные результаты, которые толкают традиционные результаты поиска с помощью большего количества кликов

Локальный поиск показывает два типа результатов:

а) Локальные результаты с места поиска;

б) Результаты по всей стране.

Если вы владелец малого бизнеса, локальный поиск даст вам возможность конкурировать и обгонять гигантов рынка.

Действия по локальной оптимизации SEO:

  • Создание и оптимизация Google Plus Local Business Page;
  • Номер NAP (имя, телефон, адрес) в интернете;
  • Увеличение количества упоминаний / цитат (торговых марок) в соответствующих источниках;
  • Предоставляет рекомендации для обзоров / оценок Google Plus
  • Настраиваемое использование кода Schema.org;
  • Предоставляет рекомендации по ведению активной страницы Google Plus.

Если вы владелец малого бизнеса - мы можем вам помочь !!!

О SEO оптимизации со стороны лидера глобального поискового маркетинга: https://moz.com/beginners-guide-to-seo

Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса?
Как происходит процесс SEO?
Хотите индивидуальное предложение?
Как происходит процесс SEO?