SEO в 2018 году

  1. Что вы скажете «SEO-совместимый написание текста» в 2018 году? Разработка SEO
  2. Немного истории
  3. SEO в 2001 году
  4. SEO в 2008 году
  5. SEO в 2018 году

Что вы скажете «SEO-совместимый написание текста» в 2018 году?

Разработка SEO

Мы можем ошибаться, если скажем, что период подделки книг подходит к концу. Потому что все кончено.

В настоящее время мы находим ответы на наши вопросы о предмете, который нас интересует, выполняя поиск в Интернете с наших смартфонов во время нашей прогулки до книги. Снова отметьте места, которые вам нравятся, в книгах, но в Интернете с правильными словами, чтобы научиться более эффективному поиску. Или вам понадобится машина времени, чтобы догнать достижения Йокса

Поисковые системы развиваются каждый день и обновляются, чтобы дать пользователям лучшие результаты. В этих обновлениях Цель состоит в том, чтобы позволить пользователю находить контент напрямую.

Я сегодня на Google "Марса, как туда добраться?" Когда я делаю поиск, я ожидаю увидеть информацию о путешествии в космосе. Когда я достигаю этого непосредственно, я захожу на сайт и провожу время на этом сайте. Статьи читайте, смотрите видео и оставляйте сайт довольным. Google рассчитывает все это и дает оценку авторитета сайта. Короче говоря, если вы делаете своего посетителя счастливым, Google делает вас счастливым, поскольку он ценит посетителей.

Сегодня Google должен оценить момент, когда речь заходит о его разработке. Эти события будут продолжаться в ближайшие годы. Почему я так уверен? Потому что, когда я пишу «как добраться до Марса», я пока не могу получить ответ

Немного истории

Как и любая новая разработка, поисковая оптимизация не работала и даже не использовалась. Давайте вернемся и посмотрим, что было сделано для SEO исследований с 2001 года.

SEO в 2001 году

SEO в 2001 году

Особенно те, кто хотел быть в топе результатов поиска с конца 90-х до начала 2000-х годов, заполняли свои страницы ключевыми словами. Таким образом, поисковые системы по плотности ключевых слов сайта были интерпретированы как полезные.

К счастью, эти дни прошли!

В течение этого периода на сайте хранились поисковые системы, чтобы узнать различные варианты этих слов, чтобы найти ключевые слова. Например, если я занимаюсь маркетингом спортивной обуви, мой сайт «спортивная обувь» и слово, когда я заполняю слово вариациями результатов поиска, могут оказаться в первых рядах.

Кроссовки, синие кроссовки, качественные кроссовки, еще спортивная обувь, кеды Spor

А теперь, когда вы думаете об этом, вам это нравится, не так ли? Но у нас они были. И более ве

Тот факт, что ключевое слово в этой области проходило через эти годы, оказал большое влияние на результаты поиска. Вот почему в 2000-х годах появились сайты с похожими доменными именами, такими как sporayakkabilari.com. Кажется, что мы можем назвать эти годы «контентом для поисковых систем».

SEO в 2008 году

В 2008 году ключевые слова по-прежнему были важны в некоторых местах. Нелегко избавиться от слова спамеры.

Кроме того, вариации слова все еще использовались, но они были немного изменены. Кроссовки и спортивная обувь теперь отображаются в виде двух разных страниц.

Доменные имена утратили свою силу в эти годы, просто чтобы убрать ценность бренда с сайта, постепенно начали удаляться с сайта. Но это все еще мало повлияло на поисковые системы. Мы не знаем, стоит ли потраченная энергия.

В 2008 году важность ссылок появилась. Сколько стоит ваш сайт обратной если он принимал столь высокий авторитет. Поэтому, чтобы получить больше ссылок, ценность качественного письма начала понимать. Но у него был дефицит

Сайты, с которых пришли ссылки, были не очень важны, и неважно, какой сайт показал вам авторитет. Не было проблем, что сайт о спортивной обуви получил ссылку с сайта, на котором публиковались статьи о хлебобулочных изделиях. (Не пытайтесь на своих сайтах в 2018 году!)

SEO в 2018 году

Когда мы пройдем еще 10 лет, мы сможем понять, что означает SEO-совместимое письмо сегодня.

Девиз «контента для поисковой системы» в последние годы полностью позади. Теперь оригинал и ответ на вопросы, которые поднимаются на вершину поисковых систем. Рейтинги в поисковых системах не так стабильны, как раньше. Это может измениться в любой момент. Потому что теперь передача «контента для пользователя». Если пользователи найдут ответы, которые искали на вашем сайте в этом месяце, если они считают, что этот контент вам не подходит, то ваш сайт не заслуживает высшего ранга. Естественно, эта честь предоставляется сайту.

Подход к ключевым словам более специфичен, чем в последние годы. Поскольку важно то, что хочет пользователь, различные страницы, такие как «кроссовки» и «кроссовки», заменяются страницами, которые соответствуют потребностям пользователя. Если вы хотите быть в верхней позиции в результатах поиска, вы должны ответить на все вопросы человека, который называет эту обувь. Вы даже упомянете, как долго можно носить кроссовки, чтобы посетители вашей страницы были рады остаться на этой странице.

Как мы уже говорили, Google улучшается с каждым днем ​​и узнает больше. Вот еще одна особенность, которую он узнал со временем: Актуальность.

Вот еще одна особенность, которую он узнал со временем: Актуальность

Ваше местоположение и общая структура ваших страниц по-прежнему являются одним из важных факторов в этом случае. Если вы занимаетесь SEO для сайта обувного магазина в Анкаре и пишете в блоге, используя ключевые слова «любимая спортивная обувь из Измира», Google точно говорит: «Какой смысл?»

Пользовательский опыт приобретает все большее значение с каждым днем. В настоящее время он более эффективен, чем когда-либо, и приобретет еще большее значение в ближайшие годы. Поэтому период попыток обмануть Google закончился. Недурно контент для пользователя!

Вы можете поделиться своими вопросами, комментариями и комментариями с нами.

Что вы скажете «SEO-совместимый написание текста» в 2018 году?
Я сегодня на Google "Марса, как туда добраться?
Почему я так уверен?
Если вы занимаетесь SEO для сайта обувного магазина в Анкаре и пишете в блоге, используя ключевые слова «любимая спортивная обувь из Измира», Google точно говорит: «Какой смысл?