SEO в Instagram, SEO без ссылок

  1. препараты
  2. Фотографии
  3. Описания, SEO ключ в Instagram
  4. Хэштеги в Instagram, что они есть, а какие нет
  5. Будь активным в сети
  6. Продвигайте свой аккаунт

Instagram положил половину мира, чтобы разделить куски своей жизни как поляроиды 2.0. достигая головокружительного роста. Это очень специфическая контентная сеть, и использование преимуществ SEO в Instagram - это задача, которую мы должны принять, если мы хотим извлечь максимальную пользу из нашего присутствия в социальной сети, которая превратила их всех в фотографов-любителей.

из

В начале Instagram много голосов заявили, что это не SEO-ориентированный инструмент. Это правда, что есть особенности, особенно отсутствие ссылок, которые ограничивают SEO в Instagram. По крайней мере, прямым способом, который мы знаем, Получение ссылок , Но в настоящее время SEO является чем-то сложным и взаимосвязанным с тем, что смело - ложь среди нас - сказать, что социальная сеть не предлагает такого рода преимуществ.

Чтобы воспользоваться возможностями, которые предлагает SEO в Instagram, мы собираемся оптимизировать как наш профиль, так и наш контент и наши взаимодействия . При этом мы добьемся хорошего присутствия в Instagram, которое будет поддерживаться в других социальных сетях и на веб-сайте, способствующим улучшению имиджа нашего бренда, а также позиционированию себя в наших ключевых словах.

препараты

Давайте начнем настраивать наш профиль в Instagram с основами.

Имя : Как и в любом другом цифровом крещении, наше имя в Instagram должно быть легко запоминающимся и включать наше имя или название бренда. Если мы поделимся, например, обработчиком Twitter, тем лучше. Таким образом, мы обеспечим сплоченность наших сетей, и они смогут найти нас проще. Избегайте сценариев, цифр и «декоративных» элементов в максимально возможной степени.

Фотография профиля : У вас должен быть визуальный крючок. Instagram - это сеть фотографии, так что не ставьте фото DNI, будьте более креативными. На самом деле, если вам не нравится наносить свое лицо, вы можете использовать сделанную вами фотографию, которая представляет вас. Если говорить о профиле компании, то лучше всего использовать логотип, всегда стараясь обеспечить его высокое качество и различать его по размерам.

Описание : Как всегда, описание является источником SEO в Instagram, который необходимо оптимизировать. Воспользуйтесь своим описанием, чтобы вызвать интерес, вставляя ключевые слова, в которые вы хотите позиционировать себя. Будьте осторожны, не используйте хештеги в биографии, как в Твиттере, потому что они не кликабельны.

Ссылка : ссылка на ваш веб-сайт «нет подписки», но она по-прежнему является одним из наиболее важных элементов SEO в Instagram. Глаз, поставь свою ссылку в этом поле, а не в описании, где это не принесет пользы.

Фотографии

Никто не избежит того, что Instagram о фотографиях. Это самая важная вещь платформы и что-то, что нужно побаловать. Это не Facebook, чтобы загрузить 50 фотографий, которые вы сделали во время пляжного отдыха.

И дело не в профессиональных фотографиях. Instagram не вырос бы так сильно, если бы его конец был окончательным техническим деликатесом. Тем не менее, это удобно, чтобы ознакомиться с основными правилами фотографии, чтобы знать, как кадрировать . Каждый раз типичный квадратный формат Instagram становится все менее актуальным, поэтому вы можете принять его или нет по своему вкусу.

Хотя Instagram принимает фотографии напрямую, для лучшего результата рекомендуется использовать приложение вашей камеры или другое приложение, которое дает вам хорошие результаты. Таким образом, вы можете сделать несколько снимков и выбрать лучший. Затем загрузите в Instagram, измените фрейм и при необходимости примените фильтр. Не злоупотребляйте фильтрами , в этот момент они чрезмерно используются и не добавляют слишком много символов.

Мы уже говорили, что речь идет не о количестве, а о качестве . Любой, кто фотографировал, знает, насколько сложнее сделать хорошие фотографии, чтобы выбрать лучшие. В нашем случае, помимо отбрасывания фотографий, которые технически не соответствуют стандартам, мы можем подумать о том, что хотим сообщить, и забыть обо всем, что красиво, но не помогает нам передать наше сообщение. Со временем мы также можем увидеть, какие фотографии лучше всего подходят для нас, и расширить их возможности.

Несмотря на вышесказанное, иногда важно удивление. Таким образом, мы можем пропустить это последнее правило время от времени, чтобы добавить немного веселья, возможно, в какой-то назначенный день.

Что касается частоты сообщений, он должен контролироваться. Не удобно наводнять, особенно когда вы представляете контент с маркетинговыми намерениями. Сохраняйте более или менее регулярную частоту и значение каждой загружаемой фотографии. Он должен соответствовать визуальному контенту, который вы способны генерировать, если у вас есть много материала, который вы можете публиковать один раз в день. Если нет, то для поддержания хорошей видимости приемлем один раз в неделю.

Запланируйте это при необходимости , Таким образом, вы не будете утомлять своих подписчиков, и ваши фотографии не будут конкурировать друг с другом за внимание. Если для какого-то особого события вы публикуете много фотографий в день, удалите их, чтобы они провели между ними около 3 часов.

Используйте местоположение, если оно имеет отношение к вашей деятельности. В целом, это помогает сделать вашу фотографию более естественной, но если она будет повторяться много раз (например, в вашем офисе), она будет скучной.

Описания, SEO ключ в Instagram

Описания в Instagram очень специфичны и отличаются от того, что мы знаем, когда делимся фотографиями в Facebook или Twitter. Они состоят из нескольких дополнительных частей, таких как текстовое сообщение, смайлики и ярлыки.

Особенность SEO в Instagram, которую мы должны сказать, заключается в том, что он не поддерживает ссылки . Поэтому не забудьте вставить ссылки на свои фотографии, чтобы перенаправить трафик на ваш сайт классическим способом. Конечно, мы можем вставить веб-страницу, но, не создавая ссылку, очень маловероятно, что кто-то скопирует и вставит ее для доступа. Это также заставит нас выглядеть так, будто мы плохо понимаем Instagram.

Emojis не являются обязательными, но они добавляют дополнительную свежесть, что даже профиль компании может прийти очень хорошо. Не забывайте, что это не LinkedIn, и мы создаем контент для клиентов, давайте сделаем это немного лучше.

Хэштеги в Instagram, что они есть, а какие нет

Хештеги являются основополагающими в Instagram, и поэтому неудивительно, что в этой сети большинство фотографий насыщено этими тегами. Это способ для вашей фотографии быть связанным с тенденциями и получить видимость . Но, прежде всего, это практика, которая не наказывает.

Однако, несмотря на то, что количество заманчиво, лучше определить более конкретные ярлыки, которые определяют нас, потому что внутри них мы можем выделить и достичь нашей реальной аудитории. Это также будет способствовать нашему SEO-позиционированию в Instagram. Мы можем исследовать ключевые слова, то есть использовать поисковую систему, чтобы увидеть, какие теги успешны, и использовать те, которые соответствуют нашему контенту. Есть также сайты, где проверьте наиболее часто используемые хэштеги ,

Следует помнить, что в Instagram ярлыки работают на английском языке, и они также используются испанской публикой. Поскольку в основном люди хотят видеть фотографии, происхождение не так важно для пользователя этой сети.

Что касается продвижения нашего собственного хэштега, вы должны быть осторожны. Если мы хотим, чтобы наши клиенты использовали его, например, мы должны сосредоточиться только на одном. Мы можем спросить в нашей биографии, что этот хэштег используется. Имейте в виду, что будет легко не начать, если у нас не будет очень большой фанатов и соучастников. Самый простой способ сделать это - конкурс, в котором мы что-то раздаем. Мы все хотим бесплатных вещей.

Будь активным в сети

Хотя это не относится к Instagram, взаимодействие необходимо для того, чтобы получить видимость в сети. Дар лайков, особенно комментирование и упоминания - хорошая тактика для привлечения внимания к тому, что мы публикуем в Instagram. Для этого у нас есть, с одной стороны, контроль над профилями, в которых мы больше всего заинтересованы в размещении рыла. А с другой стороны, конечно, те, кто говорит о нас, чтобы ответить на них.

Продвигайте свой аккаунт

Возможно, у вас уже есть профиль в других сообществах, таких как Facebook или Twitter, поэтому попробуйте перенаправить трафик оттуда. Вы можете сделать это, включив ссылку в соответствующие профили, а также разместив там фотографии из Instagram. На Facebook нет проблем, потому что он отлично интегрирован в одну и ту же компанию. С Twitter есть некоторое трение, но в этой статье мы прокомментировали как опубликовать свои фотографии в Instagram в виде изображений в Twitter с помощью IFTTT ,

Последнее, о чем следует помнить, это Instagram Stories , попытка Instagram откинуть Snapchat. Он предлагает нечто очень похожее, публикует эфемерный аудиовизуальный контент и может стать хорошей возможностью для запуска контента, который привлекает внимание и является более непочтительным, чем фотографии и видео, которые навсегда остаются на временной шкале.

Таким образом, мы видим, что SEO в Instagram - это не столько связывание, сколько качественное присутствие и, следовательно, обретение видимости как внутри самой сети, так и в синергии с другими социальными сетями и поиском в Google.

На самом деле, SEO в Instagram не так сильно отличается от других платформ, потому что нам всегда нужен хороший контент в качестве основы для позиции . Во всяком случае, это делает вещи более сложными для нас, ничего, что мы не можем исправить с усилием и решимостью. 😉

Чтобы узнать, как лучше относиться к фотографиям, которые вы загружаете в Instagram, вам может быть интересно это руководство по цифровым изображениям ,

экономить

экономить

экономить

экономить

экономить

экономить

экономить

экономить

экономить

экономить

экономить

экономить

экономить

экономить