SEO в Ниагарском водопаде | Поисковая оптимизация

  1. «Я люблю видеть результаты. Я вдохновлен ростом. Я заправлен данными. Я мастер в исполнении. VPDM...
  2. Достижения Ви :
  3. Особенности Ви :
  4. Личное :

«Я люблю видеть результаты. Я вдохновлен ростом. Я заправлен данными. Я мастер в исполнении.

VPDM Digital Marketing дает мне возможность обучать мою команду и помогать ей расти, одновременно применяя цифровую тактику, основанную на данных, чтобы помочь нашим клиентам развивать свой бизнес и достигать своих целей ».

Я готов. Ты? Если так, давайте сделаем это сейчас ,

Ви Попат - сертифицированный специалист по цифровому маркетингу Google AdWords с сертификатами Advanced AdWords в области поиска и медийной рекламы.

Он имеет 20-летний опыт стратегического маркетинга, в том числе 12-летний опыт работы с SEO, SEM, разработкой веб-сайтов и цифровым маркетингом Он имеет 20-летний опыт стратегического маркетинга, в том числе 12-летний опыт работы с SEO, SEM, разработкой веб-сайтов и цифровым маркетингом.

Он обеспечивает стратегию маркетинга в социальных сетях , а также комплексную стратегию поисковой оптимизации для бизнеса от Торонто до Сент-Катаринс, Ниагара.

VPDM Digital Marketing - это его бутик входящего контент-маркетинга, SEO и маркетинговое агентство в социальных сетях. Ви наверняка достигнуто в цифровом маркетинге , маркетинг в области СМИ и взаимодействие, поисковый маркетинг (SEM) , SEO , разработка сайта , а также создание цифрового контента ,

Карьерные достижения включают разработку стратегии, выполнение и управление недавняя кампания в социальных сетях за Фабрика Кошмаров Страха а также надежная стратегия для SEO в Ниагарском водопаде.

Эта модная кампания стала вирусной, дважды и привели к увеличению трафика веб-сайтов на 10 000% , беспрецедентному росту взаимодействия с социальными сетями , вниманию международных СМИ и значительному увеличению доходов клиентов.

Знаковых фотографии людей, сходящих с ума внутри фабрики с привидениями теперь превратился в мем-подобный статус , продолжая становиться вирусным каждую осень.

Образование Ви включает степень бакалавра с отличием по управлению бизнесом от Университет Райерсона с основным маркетингом и международным бизнесом.

Его профессиональный опыт также включает более десяти лет в музыкальном бизнесе, работающем в сфере продаж, связей со СМИ, продвижения по радио и маркетинга для крупных и независимых звукозаписывающих компаний, включая: EMI Music Canada , Virgin Music Canada , True North Records , Attic Records и Universal Music Канада

Он отвечал за разработку инновационных канадских маркетинговых и рекламных кампаний для нескольких независимых и многонациональных художников-продавцов. Подробнее об этом ниже.

Совсем недавно Ви адаптировал свой опыт и навыки для обеспечения консультации по веб-сайтам и цифровой стратегии, консалтинг по маркетингу в социальных сетях, реализация стратегий, управление сообществом, оптимизация сайтов и SEO

Его работа была связана с различными секторами бизнеса, что способствовало его обширному опыту в маркетинге. Вы можете просмотреть его клиентов Вот ,

Ви родом из Торонто, ОН, управляет магазином из Сент-Катаринс, ОН, и в настоящее время живет в Ниагарском водопаде, ОН.

Всегда доступны для оптимизации веб-сайта, SEO, SEM и маркетинга в социальных сетях, поговорить с Ви и начать строить свое цифровое присутствие сейчас.

Достижения Ви :

  • Создал, разработал стратегию и управлял высокоэффективной маркетинговой кампанией в социальных сетях, которая дважды стала вирусной , привлекла внимание международной прессы и значительно увеличила доход для его клиента.
  • Google AdWords Certified Professional - сертификация по поисковой рекламе.
  • Google AdWords Certified Professional - Сертификация медийной рекламы.
  • Он представил, внедрил и разработал стратегию успешных кампаний в социальных сетях и SEO для различных секторов бизнеса, включая радиостанции, роскошные отели, туристические достопримечательности, рестораны и многое другое. Каждый из них привел к значительному увеличению воздействия и доходов .
  • Внес значительный вклад в маркетинг и продвижение нескольких отечественных и зарубежных музыкальных исполнителей, что привело к появлению средств массовой информации, увеличению продаж компакт-дисков и прибыльным турам.
  • Разработал и провел несколько рекламных и радиопрограмм и специальных мероприятий для отечественных и зарубежных музыкальных исполнителей, что привело к возможностям совместного маркетинга, спонсорской поддержке и массовой экспозиции.

Сертификаты цифрового маркетинга Ви :

Сертификаты цифрового маркетинга Ви :

Особенности Ви :

  • Цифровой маркетинг и стратегия
  • Социальные медиа - стратегическое исполнение и управление
  • Управление сообществом
  • SEO / SEM / SMM
  • Разработка сайта и стратегия
  • Создание контента / Генерация идей
  • Продвижение
  • Производство событий
  • Музыкальный маркетинг
  • Выполнение: сделать это и сделать это!

Фон: Музыкальная индустрия, Маркетинг, продвижение, СМИ.

Размышляя о своей карьере, Ви говорит:

«Сколько себя помню, я всегда хотел заниматься музыкой. Мне повезло получить мой первый настоящий концерт в музыкальной индустрии через 6 недель после окончания университета. Это началось задолго до этого, вероятно, с глушением барабанов в подвале и попыткой создать группу с друзьями в государственной школе.

Я ди-джей закончил восьмой класс, а потом начал работать в музыкальной рознице в Sam the Record Man, когда учился в средней школе. Играл в группах и диджеях по всей школе и в университете. Я продолжал заниматься розничной продажей пластинок ( HMV ) и получил повышение до менеджмента ( A & A Records & Tapes ) и маркетинга в головном офисе ( Sunrise Records ) в университете.

Я решил, что маркетинг и продвижение в музыке - это то, что я хотел сделать, и я пошел на это с полной силой и успешно достиг своей цели! Я провел более десяти лет в музыкальном бизнесе, занимаясь продажами , связями со СМИ , продвижением на радио и маркетингом для ряда независимых и крупных звукозаписывающих компаний, включая Universal Music Canada , Attic Records , Virgin Music Canada , EMI Music Canada и True North Records. Линус Развлечения .

Я также преподавал «Управление исполнителями» в Институте металлоконструкций и несколько лет руководил собственной управляющей компанией и независимым лейблом.

В свое время мне посчастливилось работать с невероятными художниками на независимом и многонациональном уровне. Некоторые из этих художников включают в себя: The Rolling Stones, Джанет Джексон, Ленни Кравитц, Radiohead, Том Джонс, Маэстро Фреш Уэс, Джейнс Склонность, Coldplay, Nickelback, K-Os, Chingy, Нора Джонс, Iron Maiden, Кит Урбан, The Tragically Hip Робби Уильямс, Slipknot, Fear Factory, Fatboy Slim, Daft Punk, Perfect Circle, Dandy Warhols, The Tea Party, Дэвид Ашер, Никки Сикс, Дэйв Наварро, Перри Фаррелл и многие другие.

Я могу честно сказать, что мне нравилась каждая минута моего времени в музыкальном бизнесе. Старая пословица гласит: «Все хорошие вещи должны заканчиваться», и мое время, проведенное в музыкальном бизнесе, - мой прекрасный пример ».

Личное :

Ви в настоящее время живет в Ниагарском водопаде, Онтарио. У него есть два мальчика в возрасте 15 и 9 лет, которые делают его очень счастливым и очень занятым, когда он не работает. Он увлекается музыкой, поп-культурой, текущими событиями, технологиями, фильмами, телевидением, чтением, самосовершенствованием, историей, корнями, роком, регги и стимулированием дискуссий и дебатов.

Хотите узнать больше? Выйти и связаться с Ви Он будет более чем рад услышать от вас.

Выйти и связаться с Ви   Он будет более чем рад услышать от вас

Ты?
Хотите узнать больше?