SEO Wix

  1. Сделайте сайты WIX подходящими для Google с SEO Поставщик домашней страницы WIX продвигает свою модульную...
  2. Основы поисковой оптимизации с WIX
  3. Правильный тариф WIX
  4. Инструменты внутренней поисковой оптимизации с WIX
  5. Ключевые слова срочно разыскиваются
  6. Адаптивные сайты предпочтительнее благодаря Mobile First
  7. Получить контент!
  8. Помощь в поисковой оптимизации сайтов WIX

Сделайте сайты WIX подходящими для Google с SEO

Поставщик домашней страницы WIX продвигает свою модульную систему, так что любой человек без предварительного знания может создать свой собственный веб-сайт в течение нескольких минут. На самом деле, система WIX подходит для всех, кто хочет создать графический сайт без хлопот. Однако, если посетители остаются в стороне, это может быть связано с тем, что провайдер автоматически не обеспечивает хорошую SEO. С помощью этих советов и хитростей вы можете внести хорошую поисковую оптимизацию на свой новый веб-сайт.

Что такое SEO?

Прежде чем создавать свой первый собственный сайт с WIX, вы должны знать, что SEO является важной темой с самого начала при создании новых страниц. SEO означает поисковую оптимизацию, то есть оптимизацию контента и структур, которые помогают найти. И только тем, кто отчетливо виден на чистую прибыль от рекламы, содержания контента и, конечно же, потенциальных продаж. Короче говоря, если Google не находит ваш сайт, ваша компания не существует в Интернете.

Эта простая истина не дошла до людей, которые хотят продвигать свой оффлайн-бизнес. Сегодня уже недостаточно настроить маркетинговый набор дисплеев, рекламы транспортных средств и прямой почтовой рассылки. Ваши клиенты, более 85% немцев и 5 миллиардов человек по всему миру, онлайн. Как владелец бизнеса, вы хотите рекламировать, где ваши клиенты проводят большую часть своего времени. Для большинства зрителей это место - Интернет. Создание веб-сайта с помощью WIX - это шаг в наглядность.

Отправить запрос на SEO сейчас!

Основы поисковой оптимизации с WIX

Веб-редактор WIX работает по умолчанию с мощными изображениями и небольшим количеством текста. Поэтому для целей SEO инструмент довольно сложно настроить. Тем не менее, с небольшими усилиями можно сделать веб-сайт, пригодный для веб-сайта, с помощью поисковой оптимизации.

Правильный тариф WIX

Чтобы создать работоспособный веб-сайт с WIX, вы должны выбрать платную подписку. Без разблокировки премиальных функций вы не сможете контролировать, как и какие объявления появляются на вашем сайте. Кроме того, вы должны купить свои собственные домены и подключиться за плату. Даже индивидуальный значок, логотип, который отображается посетителям на вкладке браузера, включен в самый дешевый тариф, но не в бесплатный тариф.

Для эффективной работы SEO и адаптации страницы к вашим собственным желаниям мы рекомендуем, по крайней мере, безлимитный тариф WIX. С тарифом электронной коммерции вы также можете подключить свой собственный магазин. Поисковая оптимизация также возможна в бесплатной версии.

Инструменты внутренней поисковой оптимизации с WIX

WIX Seo Wiz - это умный инструмент, который запрашивает некоторые данные поисковой оптимизации при создании нового веб-сайта. Вручную, он доступен через настройки сайта в разделе «SEO». Во-первых, должна быть активирована кнопка «поисковые системы позволяют вашему сайту отображать результаты», в противном случае все проблемы бесплатны.

Теперь можно запустить SEO Assistant. Затем WIX запрашивает наиболее важные данные, такие как местоположение, тип бизнеса и соответствующие ключевые слова. В поисковой оптимизации их также называют ключевыми словами.

Ключевые слова срочно разыскиваются

Мы говорим о ключевых словах в маркетинге, когда дело доходит до терминов, используемых для поиска сайта. Поисковая оптимизация успешна, когда поисковые системы, такие как Google, отображают страницу как хорошее совпадение на первых двух страницах результатов. Например, если вы ищете «компьютерные аксессуары в Гейдельберге», вы также должны увидеть свой магазин такого типа относительно высоко. Google должен связать страницу с этим термином. Это работает, только если это происходит часто, но не исключительно, на веб-сайте.

В бегущих текстах, заголовках, старых текстах изображений и, конечно, также в мета-утверждениях должно быть ясно для Google, какие ключевые слова вы обслуживаете. Самый красивый веб-сайт WIX не виден поисковой системе, если он не содержит подходящих ключевых слов. Поэтому в редакторе главной страницы вы можете добавить описания и ключевые слова для всего мультимедийного содержимого.

Адаптивные сайты предпочтительнее благодаря Mobile First

Индекс Mobile First определил курс маркетинга на отзывчивость. Для начинающих это означает: сделать сайт WIX подходящим для мобильных устройств с самого начала. Сервис уже предлагает эту функцию в качестве стандарта. Но и в дизайне, поисковая оптимизация не должна быть забыта. Адаптивные веб-сайты либо создаются напрямую, чтобы отрывок новой страницы не разрушал макет, либо перемещают все автоматически.

Результатом автоматически настраиваемого содержимого могут быть обрезанные изображения, неудобные сокращения или неразборчивые тексты. White on White - это популярная ошибка в дизайне шрифтов, создаваемая движущейся графикой. Поэтому в поисковой оптимизации мобильный предварительный просмотр следует часто использовать для непосредственного выявления проблем на планшете или смартфоне.

Получить контент!

Орехи и минусы поисковой оптимизации довольны. Текст и изображение, описания и медиа. Поэтому самый важный совет для SEO: обеспечить достаточный контент, который постоянно дополняется. Google видит, насколько новый ваш контент. Блоги и справочные страницы придают импульс вашему веб-сайту WIX и сигнализируют поисковой системе, что ваш сайт запущен и работает.

В блоге провайдера главной страницы регулярно появляются интересные посты вокруг идеальной поисковой оптимизации. Так же, как этот контент помогает вам, ваши посетители также ожидают качественной информации.

Помощь в поисковой оптимизации сайтов WIX

SEO может принять решение об успехе бизнес-идеи онлайн. Но даже малые и средние предприятия получают прибыль в регионах от того, что их легко найти до конкуренции. Если вы хотите начать сегодня с простого веб-решения с использованием комплекта, наше агентство будет радо помочь вам в работе задним числом.

Поисковая оптимизация может быть длительным процессом, который часто требует правильного понимания алгоритма. Google встречает профессионалов в SEO. Однако для новичков факторы, в которых поисковая система устанавливает SEO, часто бывают непроницаемыми. WIX предлагает своим клиентам поддержку через свои инструменты. SEO от профессионала по-прежнему надежны и обширны!

Свяжитесь со своими специалистами сегодня с вашим запросом SEO!

Отправить запрос на SEO сейчас!


SEO для других систем: WordPress

Shopware Prestashop 1 & 1 Joomla Gambio х-коммерции Magento Jimdo Shopify Drupal WooCommerce TYPO3

Что такое SEO?