SEO Writing Assistant - ваш незаменимый помощник по контенту

  1. Что такое SEO Writing Assistant?
  2. Что предлагает вам расширение?
  3. Первые шаги

Контент-маркетологи, креативщики, контент-стратеги Контент-маркетологи, креативщики, контент-стратеги ... Иногда сайтов по созданию контента просто становится слишком много. Короткие тексты или длинные статьи, электронные письма или сообщения в блогах должны быть готовы вовремя и соответствовать вашим высоким стандартам качества.

SEMrush всегда об упрощении ваших повседневных дел. Наши специалисты по контенту теперь предоставляют вам практичный и надежный инструмент, который позволяет вам проверять качество ваших текстов перед их публикацией. Мы с гордостью представляем вам уникальный текст - SEO ассистент !

Что такое SEO Writing Assistant?

Это умное расширение для Документов Google, рекомендации наших Шаблон контента SEO (SCT), чтобы проверить SEO дружественность ваших текстов. Рекомендации и анализ основаны на ключевом слове Google Top 10 для этого ключевого слова. Это умное расширение для Документов Google, рекомендации наших   Шаблон контента SEO   (SCT), чтобы проверить SEO дружественность ваших текстов

Что предлагает вам расширение?

Множество! Следить за степенью оптимизации текстов немаловажно. Давайте посмотрим на метрики и особенности расширения:

  • Общая оценка - показывает общее качество статьи. Значение основывается на таких показателях, как удобочитаемость, целевые ключевые слова и количество слов.
  • Читабельность - показывает рекомендуемые Чтение Ease счет ,
  • Целевые ключевые слова - показывает рекомендации для указанных ключевых слов, объема поиска и сложности.
  • Рекомендуемые ключевые слова - показывает семантически связанные ключевые слова, которые также должны появляться в вашем тексте.
  • Загрузите шаблон содержимого SEO - сохраните шаблон содержимого SEO со списком оцененных элементов на жестком диске и получите советы по заголовкам страниц, мета-описанию и даже возможным источникам обратных ссылок.

Все показатели основаны на вашем самом успешном конкуренте в Топ-10 Google. Больше метрик и функций уже в пути!

Первые шаги

Установить и использовать расширение очень просто. Найти помощника по написанию SEO в Интернет-магазин Chrome , Нажав на кнопку «Бесплатно», вы попадете в новый документ Google. Дайте разрешение на активацию надстройки, откройте меню «Надстройки» и выберите здесь «Показать». Теперь запрос на подключение вашей учетной записи SEMrush появляется в правой боковой панели. Установить и использовать расширение очень просто

Теперь нажмите «Подключить шаблон контента SEO» на боковой панели, войдите в свою учетную запись SEMrush и войдите в приложение, нажав зеленую кнопку с надписью «Подтвердить».

Теперь нажмите «Подключить шаблон контента SEO» на боковой панели, войдите в свою учетную запись SEMrush и войдите в приложение, нажав зеленую кнопку с надписью «Подтвердить»

Теперь нажмите «Создать новый шаблон» на боковой панели и введите целевые ключевые слова, чтобы сразу получить рекомендации для вашего текста.

Это все! Мы надеемся, что вам понравится эта новая функция, которая значительно упростит вашу работу. Не забудьте поделиться своим опытом и отзывами с нами по электронной почте [электронная почта защищена] ,

Таким образом, вы можете протестировать SEO Writing Assistant

Что такое SEO Writing Assistant?
Что предлагает вам расширение?
Что такое SEO Writing Assistant?
Что предлагает вам расширение?