SEO Writing Assistant - Ваша незаменимая помощь в содержании

  1. Что такое SEO Writing Assistant?
  2. Что это тебе дает?
  3. С чего начать

Маркетологи контента, авторы контента, контент-стратеги… Иногда слишком много «контента», чтобы иметь дело с ним Маркетологи контента, авторы контента, контент-стратеги… Иногда слишком много «контента», чтобы иметь дело с ним. Короткие тексты или длинные статьи, электронные письма или сообщения в блогах - они могут понадобиться в короткие сроки, и вы всегда должны быть уверены, что они соответствуют различным требованиям высокого качества.

SEMrush всегда рядом, чтобы облегчить вашу повседневную рутину: у специалистов по контенту появился удобный и надежный инструмент для проверки качества текстов перед публикацией. Мы с гордостью представляем нашу собственную уникальную TEXTension - SEO ассистент !

Что такое SEO Writing Assistant?

Мы предлагаем умное расширение для службы Документов Google, используя рекомендации прямо из нашего Шаблон контента SEO (SCT), чтобы помочь вам гарантировать, что ваш текст написан в SEO-дружественном стиле. Наши рекомендации и анализ основаны на ваших 10 лучших соперниках Google по заданному ключевому слову. Мы предлагаем умное расширение для службы Документов Google, используя рекомендации прямо из нашего   Шаблон контента SEO   (SCT), чтобы помочь вам гарантировать, что ваш текст написан в SEO-дружественном стиле

Что это тебе дает?

На самом деле, много. SEO-мониторинг текстов теперь является легкой прогулкой! Посмотрите на доступные метрики и функции расширения:

  • Общий балл - показывает общее качество статьи. Он рассчитывается на основе таких показателей, как читаемость, целевые ключевые слова, слова
  • Читабельность - показывает рекомендуемые легкость чтения
  • Целевые ключевые слова - показывает рекомендации относительно заданных ключевых слов, их объема и сложности.
  • Рекомендуемые ключевые слова - показывает семантически связанные ключевые слова, которые также должны быть добавлены к вашему тексту.
  • Загрузить оригинальный шаблон SCT - позволяет загрузить шаблон SCT, содержащий список статей, проанализированных инструментом, советы по заголовку страницы, мета-описание и даже рекомендуемые ресурсы для получения обратных ссылок.

Все вышеперечисленные показатели основаны на ваших самых успешных конкурентах в топ-10 Google. В ближайшее время появятся новые показатели и обновления!

С чего начать

Это просто! Найти помощника по написанию SEO в Интернет-магазин Chrome , После нажатия кнопки «Бесплатно» вы попадете в новый документ Google. Получив разрешение на запуск дополнения, найдите его на вкладке «Надстройки», а затем выберите «Показать», чтобы увидеть боковую панель надстройки справа, которая предложит вам подключиться к учетной записи SEMrush. Это просто Затем нажмите «Подключить шаблон контента SEO» слева, войдите в SEMrush, если необходимо, и дайте доступ к приложению, нажав зеленую кнопку «Подтвердить».

После выбора «Создать новый шаблон» просто введите любое ключевое слово, чтобы увидеть наши рекомендации для них.

Вот и все. Мы надеемся, что вам понравится наша новейшая функция, которая упростит вашу работу. Не забудьте поделиться своим опытом и отзывами, отправив нам письмо по адресу [электронная почта защищена] ,

Чтобы попробовать наш помощник по написанию SEO

Что такое SEO Writing Assistant?
Что это тебе дает?
Что такое SEO Writing Assistant?
Что это тебе дает?