SEO Задачи: Простой 5 Шаг DIY Аудит SEO

  1. Сайт не так хорошо работает в Google? Есть ли проблемы, о которых вы не знаете? У вас нет времени...
  2. Попробуйте мой 5-шаговый SEO SEO-аудит и узнайте ...
  3. 1. Где мой сайт размещен в Google для ключевых фраз?
  4. 2. Есть ли ключевые фразы на страницах сайта?
  5. 3. Метатеги. Они помогают вашим усилиям по SEO?
  6. 4. Обратные ссылки на сайт. Они помогают или мешают вашему сайту?
  7. 5. Скорость сайта. Ваш сайт достаточно быстр для Google?

Сайт не так хорошо работает в Google? Есть ли проблемы, о которых вы не знаете?

У вас нет времени на 5-ступенчатый SEO-аудит? Мы можем сделать это для вас…

Введите несколько деталей ниже, и мы пройдем 5 этапов аудита на вашем веб-сайте и ответим вам в течение 24 часов:
[contact-form-7 id = ”13975 ″ title =” www.reallysimpleseo.com/?p=8533 ″]

Попробуйте мой 5-шаговый SEO SEO-аудит и узнайте ...

Каждый владелец сайта хотел бы, чтобы его сайт работал так же хорошо, как это возможно с Google и другими поисковыми системами. Иногда кажется, что все идет хорошо, но вы чувствуете, что что-то сдерживает, но не совсем уверены, что именно.

Чтобы помочь вам понять, насколько хорошо работает ваш сайт в поисковых системах, я собрал несколько ключевых тестов, которые я использую при первой оценке сайта. Я разбил его на 5 простых шагов. Попробуйте прямо сейчас на вашем сайте ...

1. Где мой сайт размещен в Google для ключевых фраз?

Важно знать, где в настоящее время размещен сайт в Google, для ключевых слов, по которым вы хотели бы получить высокую оценку. Есть несколько онлайн-инструментов, чтобы помочь с этим, и мы нашли, что хорошо работает Инструмент позиционирования ключевого слова от Малые инструменты SEO ,

Все, что вам нужно сделать, это ввести свой домен, ключевые слова и выбрать поисковые системы. Затем вы можете составить список различных позиций ключевых слов из информации.

2. Есть ли ключевые фразы на страницах сайта?

На самом базовом уровне, чтобы SEO работал, выбранные вами ключевые фразы должны присутствовать в контенте веб-страницы. Если ключевые слова не на страницах, они с меньшей вероятностью преуспеют в поисковых системах.

Для этого есть простая команда сайта Google. Все, что вам нужно сделать, это использовать команду site: в Google, а затем ввести фразу как точное совпадение. Например: site: www.mywebsite.com «фраза моего ключевого слова» Это говорит Google о том, чтобы просмотреть все страницы на сайте www.mywebsite.com и посмотреть, сможет ли она найти полную фразу «фраза моего ключевого слова» на любом из страницы. Попробуйте это с вашими собственными ключевыми словами на вашем сайте.

3. Метатеги. Они помогают вашим усилиям по SEO?

Многие люди говорят, что мета-теги больше не важны, поскольку они говорят, что поисковые системы больше не обращают на них внимания. На самом деле я обнаружил, что все наоборот. Если метатеги правильно отредактированы, поисковые системы будут использовать тег заголовка в качестве информации о ключевой фразе, и тег описания может появиться непосредственно на странице результатов поисковой системы.

Используйте инструмент анализа метатегов, чтобы проверить их. Существует довольно много онлайн-инструментов для проверки мета-тегов, и я обнаружил, что SEO Centro Анализатор метатегов , дает вам много полезной информации. Опять же, это очень простой в использовании инструмент. Все, что вам нужно сделать, это ввести URL-адрес страницы, для которой нужно проверить метатеги, в поле, ввести номера кодов доступа и нажать Отправить.

4. Обратные ссылки на сайт. Они помогают или мешают вашему сайту?

Обратные ссылки хорошего качества важны для SEO (внешние ссылки с других сайтов). Они помогают привлечь трафик на сайт, но, что более важно, они добавляют важность сайту в глазах поисковых систем. Поисковая система может рассматривать ссылку со страницы A на страницу B как голосование на странице A за страницу B.

Но обратные ссылки также могут вызывать проблемы, если они низкого качества (например, из ферм ссылок), они могут принести больше вреда, чем пользы вашему сайту. Разумная вещь, которую нужно сделать, это посмотреть на них и увидеть, на что они похожи.

Используйте простой инструмент проверки обратных ссылок. Самый простой способ сделать это - использовать один из многих инструментов проверки обратных ссылок. Существует довольно много таких программ, за некоторые из которых вы должны заплатить, а за другие - бесплатно. Я нашел один, который хорошо работает Back Back Checker из Малые инструменты SEO , Все, что вам нужно сделать, это ввести домен вашего сайта и нажать «Проверить».

5. Скорость сайта. Ваш сайт достаточно быстр для Google?

Если ваш сайт не достаточно быстрый, это может повлиять на его рейтинг в поисковых системах. Google, в частности, оценивает качество сайтов, основываясь на том, насколько они быстры для посетителей. Теперь очень просто проверить скорость вашего сайта с помощью простого инструмента, предлагаемого Google.

Чтобы проверить скорость загрузки вашего сайта, просто посетите Google PageSpeed ​​Insights сайт и введите адрес своего веб-сайта и нажмите кнопку «Анализ». Через несколько минут вы должны получить результаты.

[s2If current_user_is (подписчик)] [/ s2If] [s2If! is_user_logged_in ()] [/ s2If] [s2If current_user_can (access_s2member_level1)]

Ваш сайт получит общий балл из 100. На мой взгляд, если ему меньше 80, то, безусловно, стоит исследовать любые проблемы. Внизу слева есть полезная информация от Google о том, что может вызывать проблемы со скоростью.

[/ s2If] [s2If! current_user_can (access_s2member_level1)]

[/ S2If]

Сайт не так хорошо работает в Google?
Есть ли проблемы, о которых вы не знаете?
1. Где мой сайт размещен в Google для ключевых фраз?
2. Есть ли ключевые фразы на страницах сайта?
Они помогают вашим усилиям по SEO?
Они помогают или мешают вашему сайту?
Ваш сайт достаточно быстр для Google?
Сайт не так хорошо работает в Google?
Есть ли проблемы, о которых вы не знаете?
У вас нет времени на 5-ступенчатый SEO-аудит?