SEOlytics - бесплатное программное обеспечение для начинающих

  1. SEOlytics Visibility Rank (SVR)
  2. рейтинги
  3. SEO мониторинг
  4. Анализ обратных
  5. ссылка Строительство
  6. SEA
  7. Вывод: стоит попробовать
  8. комментарии
  9. Йенс Хейкманн написал 20.06.2012:
  10. Мартин написал 20.06.2012:

В течение короткого времени вы можете Стартовая версия SEOlytics использовать бесплатно. Это особенно выгодно для небольших сайтов, которые не могут позволить себе «большие» инструменты. К сожалению, профессиональные инструменты SEO имеют цены, которые начинаются от 100 долларов в месяц. Это слишком много для небольших сайтов.

Поэтому я также попробовал SEOlytics. Много опыта с большими инструментами SEO я еще не собрал по причинам, только что упомянутым. Поэтому, конечно, мне было любопытно, что эти инструменты говорят о моих страницах.

SEOlytics Visibility Rank (SVR)

SVR - это значение, которое оценивает видимость домена в результатах поиска. Чем выше, тем лучше сайт обычно перечисляется. Следует сказать, что это не обязательно означает, что этот сайт действительно получает много трафика от поисковых систем. Лучше быть в хорошем положении с важными ключевыми словами, чем просто немного хорошими вообще.

Рейтинг Visiblity для stevieswebsite.de имеет следующий вид:

de имеет следующий вид:

SEOlytics Visibility Rank (SVR)

Короче говоря, вот трафик, о котором я говорю аналитика получить из поисковых систем:

Поисковая трафик

Определенное сходство можно увидеть. Но только в вершинах и долинах вы можете увидеть разницу. Этот фактор с большей вероятностью будет определять тенденции видимости, чем прогнозировать точный трафик. Надо также сказать, что CTR не может рассматриваться. Таким образом, вы можете получить больше трафика с той же позиции, например, с другим названием.

рейтинги

Важно всегда получать последние изменения в рейтинге. Это также относится, например, к Инструменты Google для веб-мастеров , Там можно наблюдать только свои рейтинги. Интересно, но и рейтинги конкурса. На stevieswebsite.de есть следующий отчет:

de есть следующий отчет:

SteviesРейтинг сайтов

Интересные рейтинги показывают, с какими ключевыми словами страница занимает особую позицию. Если вы перейдете туда в деталях, вы также увидите, как эти результаты. Хорошие ключевые слова - это те, кто может показывать большой объем поиска, расширяемую позицию и хорошую цену за клик в AdWords. Для ключевых слов, перечисленных там, стоит потратить немного времени.

SEO мониторинг

С помощью SEO-мониторинга можно указать домен в стартовой версии, который можно наблюдать более внимательно. Поскольку вы можете изменить этот домен только через большие промежутки времени, вам следует дважды подумать о проекте. Я подписался на contentlion.de решил, потому что я там интенсивнее работаю.

Домен затем может быть установлен на 20 ключевых слов, которые затем наблюдаются. Данные, представленные там, обновляются ежедневно, а не как обычно, только еженедельно. На DVR (Daily Visibilty Rank) вы можете проверить, как ключевые слова. Чем выше, тем лучше

Чем выше, тем лучше

Существует также потенциальный анализ, в котором можно изучить его учетную запись вместе с веб-анализом - к сожалению, не работал только со мной Существует также потенциальный анализ, в котором можно изучить его учетную запись вместе с веб-анализом - к сожалению, не работал только со мной

Анализ обратных

В анализе обратных ссылок вы можете увидеть, какие ссылки приходят и насколько хорошо их оценивает SEOlytics. Из данных я бы сказал, что они находятся в верхней полузащите обратных проверки , В работе мне не хватает фильтров и группировок (например, по доменам):

Из данных я бы сказал, что они находятся в верхней полузащите   обратных проверки   ,  В работе мне не хватает фильтров и группировок (например, по доменам):

Анализ обратных

В деталях вы также можете анализировать исторические обратные ссылки, а также текстовые ссылки.

ссылка Строительство

SEOlytics предлагает модуль для планирования построения ссылок. Он начинается там с так называемого Domainfinder. Здесь вы должны найти домены, которые имеют отношение к теме, а также включают нормальные факторы хорошего источника ссылки (страна, возраст, ...). К сожалению, на этом этапе вам придется много разбираться, потому что я получаю несколько не относящихся к делу доменов. Смотрите пример:

После того, как вы выбрали места назначения ссылки, вы можете добавить их в Linkhunter. Это своего рода список задач, в котором вы можете отслеживать статус «получить ссылку». Если есть причина не ставить ссылку с домена, вы можете снять ее в черный список. В положительном случае вы можете отслеживать ссылку в мониторе ссылок.

SEA

Есть возможность проанализировать платную рекламу AdWords и конкурентов. Однако мой аккаунт AdWords сильно отличается от того, что я вижу. У меня отображается только одно ключевое слово, но я присутствую во многих других.

Вывод: стоит попробовать

Если вы еще не используете профессиональный инструмент SEO, вам обязательно стоит попробовать. Потому что это бесплатно, он предлагает хорошие возможности. Решу ли я за платную версию, но пока не могу сказать.

комментарии

Винфрид написал 20.06.2012:

Звучит захватывающе. Вероятно, переключится с WISE Seosuite на Seolytics. Может сделать намного больше и все еще бесплатно.

Йенс Хейкманн написал 20.06.2012:

Привет Стефан, спасибо за подробный тест. Я рад, что вы довольны нашим SEOlytics Starter и рекомендуете его другим. Вы поймете, что мы не можем предоставить все функции в бесплатной версии. Например, опции фильтра, которые вы пропустили в модуле обратной ссылки, включены в версии PRO и ELITE. Кстати, если у вас возникли технические проблемы, вы также можете обратиться в нашу службу поддержки в любое время. С наилучшими пожеланиями, Йенс

Мартин написал 20.06.2012:

Спасибо за совет и ссылку. Я попробую это.

Тоже интересно