SEOS Мендосы открывают свои двери круглый год

Эти учреждения действовали в течение всего января, поскольку они предоставляют образовательные услуги социального происхождения

Эти учреждения действовали в течение всего января, поскольку они предоставляют образовательные услуги социального происхождения. В феврале мы работали над годовым планированием и корректировкой зачислений.

Учреждения, предоставляющие образовательные услуги социальной ориентации (SEOS), зависящие от Управления образования по социальному и кооперативному управлению (DEGSyC) DGE, продолжали бесперебойно выполнять свои функции в течение первого месяца 2017 года, и они также будут выполнять это в течение в течение всего года любая семья, которой требуются эти льготы, либо в родильных садах, либо в центрах поддержки образования, может посещать различные муниципалитеты в своих районах образования или саму DEGSyC, чтобы узнать, какие Это самое близкое учреждение для удовлетворения ваших потребностей.

Аналогичным образом, в течение февраля были проведены встречи и дни артикуляции с начальным и начальным уровнями, на которых наблюдатели участвовали в обучении исследователя CONICET процессам чтения и письма, Ана-Мария Борзоне.

Департаменты образования департаментов Мендосы имеют список из 320 учреждений, распределенных по всей провинции, которые связаны с управлением провинциального правительства, муниципалитетов и организаций гражданского общества.

Эта сквозная модальность управления, которая включает в себя все уровни и модальности образовательной системы, пытается способствовать осуществимости комплексных образовательных действий, направленных на сложные и / или дифференцированные потребности социальной, культурной и экономической жизни, как в формальных, так и в неформальных случаях, от образовательных подразделений, которые предлагают осуществление социальной ответственности, совместного управления и совместного строительства в пользу инклюзивного и качественного образования.

Офис Управления социального и кооперативного управления образованием переехал на улицу Патрисии Мендочинаса № 1157, верхний этаж здания UCIM, рядом с законодательным собранием Мендосы, и работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00: 30 ч.

По вопросам, пишите [email protected] ,

Источник: DGE Press