Сколько копий вы должны использовать на своей домашней странице?

Нет сомнений в том, что ваша домашняя страница является самой важной страницей на вашем сайте. Это невероятно важно для превращения посетителей в клиентов, а также смертельно важно для вашего SEO.

Обычно наличие краткой копии домашней страницы в дополнение к беспрепятственному восприятию, как правило, является лучшим для увеличения конверсий. Но с другой стороны, это худшее для SEO. Как правило, длинная и информативная домашняя страница - это, вероятно, ваш лучший способ рассказать поисковым системам, в чем суть вашего бизнеса.

Ну так что ты делаешь?

  • Если вы стартап - снимайте для описательной копии. Держите ваш основной USP в верхней части страницы в свободной от беспорядка зоне. Если вам нужны люди, чтобы зарегистрироваться, включите необходимые формы или призывы к действию в той же зоне. Сохраните свою описательную копию о том, что вы делаете ниже этой области.
  • Если вы зарекомендовали себя - и ваш SEO в хорошей форме (а это значит, что у вас, вероятно, хороший профиль ссылок), не стесняйтесь экспериментировать с краткой и длинной копией копии, чтобы увидеть, что конвертирует лучше всего для вас. Следите за своей SEO-эффективностью и записывайте любые серьезные скачки по пути.

Приведенная ниже инфографика - хороший рецепт, которому нужно следовать, если вы решаете эту проблему.

Эта инфографика была первоначально опубликована на Quicksprout.com

Ну так что ты делаешь?