Смешанный рейтинг - что это такое и как улучшить экспозицию

  1. 2. Разработка контента, который продвигает трафик и обмен
  2. 3. Используйте социальные медиа и местный SEO для продвижения смешанного рейтинга
  3. 4. Разметка страниц, чтобы лучше продемонстрировать цель сайта

Поскольку Google улучшил свою способность понимать поисковые запросы пользователей и индексировать различные типы контента, результаты поиска становятся все более сложными. Это больше не простой вопрос определения того, где ваш сайт попадает в обычный текстовый поиск. Теперь сайтам приходится сталкиваться с широким спектром различных поисковой выдачи, таких как поиск изображений, поиск видео, поиск в социальных сетях и локальный поиск.

Смешанный ранг является ключом к тому, чтобы веб-сайты знали, как они работают, когда эти различные факторы объединены. Это дает более полное представление о сильных сторонах веб-сайта и о том, где его еще нужно улучшить. Учимся как улучшить смешанный ранг может привести к ощутимым повышениям прибыли бренда.

универсальные результаты ниже для запроса «Европа» показаны результаты, которые включают в себя: изображения, новости и График знаний ,

Поскольку Google улучшил свою способность понимать поисковые запросы пользователей и индексировать различные типы контента, результаты поиска становятся все более сложными

Как улучшить смешанный рейтинг

1. Понять, что дает сайтам конкурентов преимущество

Чтобы улучшить свой смешанный рейтинг, вы должны сначала получить точную картину того, как ваш веб-сайт оценивается и как эта производительность сравнивается с вашими конкурентами. BrightEdge предлагает уникальную технологию, которая позволяет компаниям измерить смешанный рейтинг своего веб-сайта для всех ключевых слов и групп ключевых слов. Вы также можете отслеживать смешанный рейтинг вашего конкурента и определять конкурентные тенденции, чтобы вы могли быстро предпринять корректирующие действия. Наша технология также позволяет увидеть, как смешанный рейтинг влияет на результаты вашего бизнеса, такие как доход и трафик. Эта информация может затем использоваться для разработки конкретной стратегии улучшения смешанного ранга.

Образец быстрых ответов Google.

BrightEdge Data Cube   и Универсальные Результаты со временем разрушаются BrightEdge Data Cube и Универсальные Результаты со временем разрушаются. Клиенты BrightEdge могут исследовать эти результаты для любого сайта в Интернете, чтобы определить возможности.

Чтобы глубже взглянуть на то, как оценить своих SEO-конкурентов, обязательно посетите наш видеоурок на 6 способов сделать конкурентный сравнительный анализ ,

2. Разработка контента, который продвигает трафик и обмен

Когда Google теперь ранжирует страницы, они больше не фокусируются только на содержании сайта - хотя это остается важным. Они также хотят видеть, как люди реагируют на этот контент. Согласно исследованию BrightEdge, Google уделяет пристальное внимание следующим пользовательским сигналам:

  • Рейтинг кликов
  • время на сайте
  • показатель отказов

Социальные сигналы также имеют значение, в том числе:

  • Google +1
  • Facebook делится / делится / комментирует
  • твиты
  • Pinterest

Эти типы знаков позволяют Google лучше понять, насколько полезен контент и насколько хорошо он отвечает на запрос. Контент, который хорошо соответствует этим критериям, интерпретируется как имеющий высокую ценность для пользователей и, вероятно, будет улучшен его смешанный рейтинг.

3. Используйте социальные медиа и местный SEO для продвижения смешанного рейтинга

Даже если бизнес регулярно работает с клиентами удаленно, местный SEO может быть полезным для смешанного ранга и для достижения тех случайных клиентов, которые хотят иметь возможность встретиться лично.

В соответствии с Уэсли Янг в статье «Search Engine Land» обновление бизнес-результатов в социальных сетях, включая проверку правильности NAP (имени, адреса и номера телефона) на различных социальных сайтах и ​​в онлайн-списках, имеет решающее значение для хорошего рейтинга, и он проверил и показал объяснительную ценность 19%. Включение города и штата в локальную страницу Google+, включая тег заголовка, заголовок H1 и URL-адрес, имеет важное значение для повышения рейтинга социального сайта компании. Эти ключевые слова также должны использоваться во всем содержании, в мета-описании и в тегах alt для изображений. Google оценивает страницы Google+ для локального SEO, поэтому эти шаги важны для локального и смешанного рейтинга.

Местный 3-Pack

4. Разметка страниц, чтобы лучше продемонстрировать цель сайта

В 2013 году Google выпустила обновления Hummingbird для своего алгоритма поиска. Это обновление было разработано, чтобы помочь Google понять концепции, а не просто смотреть на слова в конкретном запросе. Оптимизация веб-сайтов для лучшего учета намерений пользователя может помочь повысить эффективность смешанного ранга. Использование разметки сайта обеспечит богатые фрагменты что предварительный просмотр сайта в поисковой выдаче. Это может помочь пользователям лучше понять контент, который они найдут на веб-сайте, что позволит им принимать более обоснованные решения о том, будет ли контент соответствовать их намерениям. Это говорит о целях обновления Колибри.

Сайты, заинтересованные в использовании наценок, обычно рекомендуют использовать schema.org Система, так как она была разработана для принятия на Google, Yahoo !, Bing и Yandex.

Для компаний, которые хотят, чтобы их веб-сайты работали оптимально, крайне важно понимать смешанный рейтинг и то, как сайт занимает место при объединении всех типов поиска. Отслеживание только текстовых результатов может быть обманчивым, и сайты могут думать, что они имеют более высокий рейтинг, чем на самом деле. После определения истинного смешанного рейтинга компании могут использовать приведенные выше рекомендации, чтобы улучшить свои позиции и помочь своему сайту постоянно находиться в контакте с клиентами, независимо от типа запрашиваемых результатов поиска.

После определения истинного смешанного рейтинга компании могут использовать приведенные выше рекомендации, чтобы улучшить свои позиции и помочь своему сайту постоянно находиться в контакте с клиентами, независимо от типа запрашиваемых результатов поиска