SO'BiO ÉTIC BB крем 5х1 01 бежевый ню 30мл

Натуральный BB крем So'Bio étic 5v1 идеально подойдет к тону вашей кожи и придаст ей естественный и сияющий вид. Кроме того, он обладает увлажняющим эффектом , поэтому подходит и для очень сухой кожи. Распространяется отлично, не мигает, не отображается и не крошится. Благодаря содержанию масла граната, которое известно своими антиоксидантными свойствами, оно защищает кожу от старения . Крем также очищает и лечит небольшие недостатки кожи. Содержит SPF10, который защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Секрет безупречной кожи
1- Наносить легко и идеально сочетать тон кожи
2- дает коже необходимое увлажнение
3- Очищает и лечит, заканчивается небольшими дефектами и покраснением
4- Антиоксидантные свойства масла граната обеспечивают защиту от старения кожи.
5- Защитный фактор SPF10 защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Придает коже естественный и сияющий вид. Кожа защищена, без дефектов, осветлена и все в одном жесте.

сертификаты: ECOCERT , COSMEBIO

Преимущества продукта: без глютена, подходит для веганов

Использование: Выберите оттенок как можно ближе к вашей коже. Нагрейте немного крема и нанесите на руки. Это будет лучше применяться. Распространение от центра лица к сторонам. Осторожно нанесите в области корней волос, бровей, носа и горла.
Для лучшей фиксации слегка постучите по коже.

Ингредиенты: вода (вода), вода для семян тритика спелта *, дикаприлилкарбонат, глицерин, лауриллаурат, масло из семян симмондии китайского (жожоба) *, коко-каприлат / капрат, цетеарил оливат, сорбитан оливат, бензиловый германистый спирт, бензиловый спирт, гидрированный бензин, гидрированный водород Root *, Ароматизатор, масло из семян Punica Granatum *, ксантановая камедь, натриевый кокоил глутамат, бисаболол, экстракт ядра авены сативы (овса) *, фитат натрия, дегидроуксусная кислота, токоферол (витамин Е), порошок сока листьев алоэ барбадисиса * , Helianthus Annuus (подсолнечник), масло, кремнезем, молочная кислота, бензилсалицилат, лимонен, бензоат натрия, хлорид натрия, спирт, экстракт розмарина лекарственного (розмарина) *. * сырье из органического земледелия
Минералы: диоксид титана #, оксиды железа (CI 77492 #, CI 77491 #, CI 77499 #), слюда # (# = минерал, одобренный для использования в натуральной и органической косметике, без каких-либо негативных последствий для здоровья и кожи)

Количество: 30 мл

Производитель: SO'BiO étic® (Франция)

Натуральная органическая косметика SO´BiO étic, родом из Франции, знает, что природа - самый большой союзник кожи, а также то, что она дает и предлагает. Он стремится продвигать естественную красоту и строить гармоничные отношения между человеком и природой. Их продукция не переносит вредных компонентов. Они не содержат ПЭГ, силиконов, парабенов, этоксилированных продуктов, феноксиэтанола, генетически модифицированных организмов, парафина, синтетических отдушек, красителей, наночастиц, нефтяного сырья, SLS - сульфатов, пестицидов. Они ни в коем случае не проверены на животных.

http://sobio-etic.com/

Вес 0,05 кг Тип кожи Сухая кожа, Чувствительная кожа, Зрелая кожа, Кожа прыщей, Нормальная кожа, Проблемная кожа, Жирная кожа, Смешанная кожа

Будь первым, кто прокомментирует этот предмет.

Я очень приятно удивлен этим кремом BB. Особенно его прикрытие, потому что каждое утро мне нужно объединить кожу, и это обрабатывает одну, а поскольку у меня смешанная кожа, мне нужно скрыть некоторые недостатки и даже очень хорошо справиться с этим. Что касается оттенка, хотя у меня очень светлая кожа, она подходит мне идеально. У него более плотная консистенция, что меня немного напугало, когда я впервые применил его, поэтому я предпочитаю не использовать лосьон для кожи, потому что это было слишком много для моей кожи, но у меня нет сухих пятен или чешуек после нанесения. После недели ежедневного использования могу сказать, что этот BB-крем превзошел мои ожидания :)

+ красиво объединяет лицо

+ прилично охватывает первое приложение

+ если вы можете достичь более высокого среднего охвата

+ не попадает в морщины вокруг глаз

+ Выносливость очень хорошая (определенно полдня)

+ красиво пахнет цветами и натуральным составом :)

+ густая консистенция, но она красиво смазана кожаным конусом

+ лучше всего наносить пальцами круговыми движениями

+ цена в интернет-магазине BIOneeds.cz с бесплатной доставкой

- темный цвет

- не устойчив к истиранию и прикосновениям


Я выбрал этот BB-крем на основе нескольких положительных отзывов от различных блоггеров. Я хотел чистый натуральный макияж или крем BB, который бы делал что-то вроде единой кожи, если возможно, немного покрывал и был хотя бы немного для ярких типов. Все это So'Bio BB cream 5v1 встречает с небольшими оговорками. Цвет для этого периода все еще немного темнее для меня, чем мне нужно (я смешиваю с более светлым оттенком другого продукта) на лето, но это будет идеально. Я всегда даю BB-крем после тщательного впитывания дневного крема, в противном случае он, кажется, проливается на мою кожу и вызывает брызги. И наоборот, когда вы увлажняете свою кожу, она подсвечивает чешую. Вы должны научиться работать с ним :), но размер небольшого лесного ореха достаточен для всего лица, поэтому этого достаточно, даже если вам нужно прикрыть еще немного несовершенства или наслаивания. После чрезмерного распыления он длится 5–6 часов на коже и даже 12 часов после очередной обработки (проверено). Я, конечно, не рекомендую сочетать с другой, чем натуральная косметика. По цене менее 300 крон вы получаете качественный натуральный продукт, который соответствует тому, что у него есть.