Шон Комбс (Puff Daddy), жена, подруга, дети, возраст, семья, он гей?

  1. Возраст и молодость
  2. Семья Шона Комбса (Puff Daddy); Жена, подруга, дети
  3. Он гей?

Американская история хип-хопа не может быть полной без упоминания Шона Комбса. Aka Puff Daddy, P Diddy, Brother Love и др. Combs - магнат хип-хопа, достигший огромного успеха, о котором многие в отрасли могут только мечтать. У P Diddy состояние оценивается в более чем 820 миллионов долларов, и есть предположения, что он может стать одним из первых миллиардеров хип-хопа. Правда, Дидди стал феноменом в результате его музыкальных усилий, но вместо того, чтобы отмирать, как остальные, когда он перестал заниматься музыкой, Комбс показал миру, что у него вполне деловая хватка. Помимо его потрясающего богатства, другой аспект жизни Шона Комбса, который привлекает много внимания, - это его личная жизнь, которую эта статья стремится обсудить.

Возраст и молодость

Шон Джон Комбс родился 4 ноября 1969 года в Гарлеме, Нью-Йорк, Нью-Йорк. Он родился у Мелвина Эрла Комбса и Дженис Комбс (урожденной Смоллс). Отец Шона Мелвин умер, когда ему было всего 2 года. Его мама сказала ему, что он погиб в автомобильной аварии, но Шон в зрелом возрасте обнаружит, что его отца убили из-за его участия в наркоторговле, которая пошла не так в 33 года.

Дженис работала на нескольких работах, чтобы проучить Комбса до самой школы в университете Говарда. Комбс был воспитан как католик и посещал католическую среднюю школу для мальчиков, Академию Маунт-Сент-Майкл, которую окончил в 1987 году. Его прозвище Puff Daddy произошло от его детских лет. Это было дано ему сверстниками из-за проблем с гневом, которые у него были. Дидди пыхтел и пыхтел, чтобы увеличить свое тело, когда он злился.

Семья Шона Комбса (Puff Daddy); Жена, подруга, дети

Семья Шона Комбса (Puff Daddy);  Жена, подруга, дети

Он очень богат, хорошо выглядит и знаменит, и есть одна вещь, синонимичная с такими мужчинами - у нескольких женщин и Шва Комбса была своя доля подруг на протяжении многих лет. Хотя в последние годы Кэсси Вентура - единственная женщина, которая приходит на ум каждый раз, когда упоминается тема романтической жизни Шва Гребня, у магната хип-хопа было много других женщин в его жизни.

Три из этих женщин сделали Комбса отцом 6 лет, включая приемного сына. Первой женщиной, о которой СМИ знали Шона Комбса, была Миза Хилтон-Брим, дизайнер, которая была его возлюбленной в старшей школе. Она родила его первого сына Джастина в 1993 году. Джастин Комбс учился в Калифорнийском университете и играл в футбольной команде университета. Расчески было обвиняется в нападении в июне 2015 года за противостояние футбольного тренера Джастина.

Далее, Комбс начал отношения со стилистом Кимберли Портер. Комбс и Портер были в длительных отношениях, которые длились около 13 лет с 1994 по 2007 год, хотя время от времени. До того, как они начали встречаться, у Ким был сын по имени Куинси, родившийся в 1991 году от ее бывшего Флэйма, трехкратный номинант на премию Грэмми, художник Аль Б. Сюр. Шон придет усыновить Куинси после того, как станет серьезно с Ким. В 1998 году, примерно через четыре года в их отношениях, Шон и Ким приветствовали сына по имени Кристиан, а 21 декабря 2006 года они приветствовали дочерей-близнецов Д'Лилу Стар и Джесси Джеймс.

Отношения Шона Комба с Ким Портер не всегда были гладкими. Когда они расстались в конце 1990-х, Комбс начал встречаться с поп-звездой Дженнифер Лопез , отношения, которые были широко освещены. Они даже были помолвлены, но отношения стали ухудшаться после того, как они оба были вовлечены в стрельбу в ночном клубе Манхэттена. Дж. Ло утверждал, что Комбс изменял ей. Это же преступление может разрушить отношения Комбса с Ким Портер.

Читайте также: Сент-Уэст: 6 фактов о Ким Кардашьян и сыне Канье Уэста

В феврале 2006 года, примерно за пять месяцев до того, как Ким родила дочерей-близнецов, Комбс родила дочь по имени Шанс с Сарой Чепмен. Известие о его любимом ребенке положит конец его роману с Ким Портер.

В его появлении в июле 2017 года на Венди Уильямс Шоу, Расчески выявлены что он встретил всех трех матерей своих детей в одном году.

Шон Комбс никогда не был женат ни на одной из матерей своих детей. Однако многие подозревают, что он наконец пройдет по проходу со своей подругой Кэсси Вентура, которую он начал видеть в 2006 году после того, как покончил с Ким Портер.

источник изображения источник изображения

Первоначально они расстались в 2008 году, но в 2015 году снова собрались вместе и с тех пор кажутся неразделимыми. Только время покажет, станет ли она первой официальной миссис Комбс. В январе 2018 года он раскрыл, что хочет больше детей с Кэсси. Он пошутил, что пытается получить 10. Ну, у него есть счастье, чтобы обслужить их всех. Он знаменит тем, что устраивал роскошные вечеринки для своих детей и дарил им роскошные автомобили.

Хотя кажется, что у Кэсси сейчас сердце Комбса, рэпер остается в хороших отношениях с матерью своих детей. В эксклюзивном интервью People в июне 2017 года Комбс назвал мать своих детей лучшими друзьями, и мы не сомневаемся. Он отпраздновал Хэллоуин 2017 года с Ким Портер и их сыном, и Кэсси преуспела, чтобы дать им место.

Он гей?

Видимо, ответ на этот вопрос - нет. Тем не менее, 50 Cent дал несколько людей повод скептически относиться к сексуальности Дидди, когда он бросил удар в своего коллегу-рэппера через удаленный пост в Instagram в январе 2018 года, предполагая, что Дидди был геем.

Дидди ответил на обвинения 50-х годов во время своего появления в клубе для завтраков, сказав, что он не принимает шутки 50-х лично. «Я даже не думаю ни о каком другом человеке», сказал Дидди во время интервью. Добавил он; «Если я думаю о другом человеке, я думаю о возвышении», таким образом проясняя его сексуальность.

Он гей?