Создайте страницу контактов убийцы, чтобы увеличить конверсию

  1. Меньше - больше
  2. Удалить эту раздражающую капчу
  3. Изменить кнопку «Отправить»
  4. Создать траст
  5. Часто задаваемые вопросы
  6. Подтверждение сообщения
  7. Кнопки социальных сетей
  8. Вдохновение для контактных страниц

Две недели назад мы говорили о 404 страницы ошибок почему они важны, как они могут помочь вам увеличить конверсию и какие критерии следует учитывать при разработке страницы 404. Сегодня мы сосредоточимся на другой чрезвычайно важной и важной части вашего сайта, а именно на вашей странице контактов. Наличие контактной страницы на вашем веб-сайте является обязательным, в противном случае вы рискуете потерять ценные запросы и потенциальный бизнес. Но не волнуйтесь, у нас есть ваша спина. В этой статье мы поговорим о 7 способах увеличения конверсии через страницу контактов. Мы также поделимся некоторым визуальным вдохновением, чтобы вы в конечном итоге были взволнованы и полны идей, чтобы начать работать и улучшать свой текущий.

Готовы?

Меньше - больше

Вы когда-нибудь оказывались перед мучительно длинной [опросной] формой, думая: «О, черт возьми, это займет вечность», затем заканчивая тем, что просто откладывала или игнорировала форму все вместе, потому что ее длина слишком велика? Да, то же самое относится и к посетителям вашего сайта. Вы не хотите отпугивать потенциальных клиентов, имея слишком много полей в контактной форме. Исследования от Hubspot показывают, что уменьшение количества полей с 4 до 3 уже увеличивает вашу конверсию ставки на 50%.

Ваша главная цель с помощью этой контактной формы - собрать достаточно информации, чтобы начать разговор. Вы можете работать над сбором дополнительной информации после того, как потенциальный клиент достиг этой первой точки соприкосновения. Нет необходимости добавлять в форму второе имя, спрашивать, насколько важна для них фотография, спрашивать имена родителей, любимые книги или цитаты. На этом этапе это не имеет значения, но потенциально может уменьшить количество конверсий.

Наиболее важные поля: имя, адрес электронной почты и сообщение. Если ваш бизнес требует от вас последующего наблюдения по телефону, добавьте поле для телефона. Все остальное можно считать излишним по требованию. Если вы хотите собрать больше информации о ваших клиентах и ​​мероприятии, сделайте это после этого первого контакта. Отправьте опрос или свяжите его с более подробной контактной формой, где вы сможете собрать всю информацию и сведения об их мероприятии.

Примечание: некоторые фотографы, достигнув определенного уровня зрелости в отрасли (опыт и цена), предпочитают включать более конкретные вопросы в свою форму, чтобы сразу отфильтровать потенциальных клиентов. Если вы только в начале своего творческого пути и все еще боретесь или работаете над тем, чтобы привлечь как можно больше клиентов и бизнес - мы рекомендуем придерживаться стратегии «Меньше значит больше» при разработке формы для контактов и страницы.

Удалить эту раздражающую капчу

Очевидно, никто не хочет быть спамом. Предлагать SEO-услуги от Гарри Поттера и философов SEO не так уж и весело, наряду с огромным наследством от иностранного принца, запрашивающего ваши банковские реквизиты и небольшой депозит. Но не отталкивайте реальные отведения, создавая дополнительное трение и барьеры с формами капчи. Они просто раздражают. Если у вас действительно есть проблема со спамерами, попробуйте использовать такие плагины, как Askimet или же Антиспам Би.

Изменить кнопку «Отправить»

Использование более релевантных слов и призыв к действию для кнопки «Отправить» может фактически увеличить ваши конверсии. Попробуйте использовать «Отправить запрос» или «Отправить сейчас», поскольку они, как известно, конвертируют лучше. Вот также отличный Отчет о преобразовании формы от Formstack , анализируя наиболее популярные формулировки CTA против наиболее конвертируемых (стр. 12).

Создать траст

Пользователи чаще обращаются к вам, если доверяют вашему бизнесу. Скорее всего, вы добавите форму на свою страницу контактов, которая предоставит пользователям простой и удобный способ связаться с вами. Однако добавление некоторых других деталей на вашу страницу контактов помогает укрепить доверие к вашему потенциальному клиенту.

Место нахождения
Добавление вашего местоположения полезно не только для SEO, но и для того, чтобы люди знали, откуда вы и доступны ли вы для путешествий.
Контактная информация
Добавьте адрес электронной почты или номер телефона в качестве альтернативы вашей контактной форме. Это позволяет пользователям выбирать наиболее подходящий для них канал. Это также безопасная ставка, если ваша контактная форма по какой-то причине не работает, у них все равно будет возможность связаться с вами, если они действительно хотят работать с вами.

Часто задаваемые вопросы

Получаете много похожих вопросов от пользователей, на которые можно ответить с помощью простого FAQ? Создайте и добавьте раздел часто задаваемых вопросов под вашей контактной формой. Это отличный способ отфильтровать ненужные сообщения и предоставить потенциальным клиентам ответы на свои острые вопросы. Просто постарайтесь, чтобы вопросы и ответы были короткими и приятными.

Подтверждение сообщения

Большинство плагинов и программного обеспечения, которые вы используете для своих контактных форм, позволит вам показать вашим пользователям сообщение с подтверждением после того, как они отправили запрос. Большинство из них также позволит вам перенаправить пользователя на другую страницу. Вы можете использовать эту возможность, чтобы показать некоторые из ваших лучших работ, статью о вещах, которые следует иметь в виду при планировании свадьбы или выборе фотографа, и т. Д. Это может быть любой полезный или забавный ресурс, который они оценят и найдут интересным.

Кнопки социальных сетей

Хотя у пользователей уже есть все необходимые детали, чтобы связаться с вами в частном порядке, они могут захотеть узнать немного больше о том, кто вы, что вам нравится и какой вид работы вы делаете. Добавив свои маркеры социальных сетей на свою страницу контактов, вы поможете им получить дополнительную информацию, а также увеличите свои каналы привлечения новых поклонников в Facebook, Instagram, Pinterest и т. Д.

Просто помня об этих простых, но очень эффективных уловках, вы можете значительно улучшить пользовательский опыт своих посетителей, а также ваши шансы получить запрос / заказ. И, конечно, ни одна статья не должна обходиться без наглядных примеров, которые вдохновят вас и воплотят в жизнь ваши собственные идеи. Но прежде чем мы перейдем к вдохновляющей части, давайте поговорим о плагинах контактной формы . Мы рекомендуем использовать FloForms, наш бесплатный перетаскиватель форм. Позволяет отслеживать отправленные сообщения и получать напоминания о непрочитанных письмах. Предлагает интеграцию с Tave а также ShootQ , Вот быстрый видеоурок о том, как установить и использовать FloForms , В противном случае вы также можете взглянуть на Гравитационные Формы Это платный плагин, который позволяет создавать контактные формы, опросы, опросы и оценки клиентов.

Время для нескольких примеров отличных контактных страниц!

Вдохновение для контактных страниц

Две недели назад мы говорили о   404 страницы ошибок   почему они важны, как они могут помочь вам увеличить конверсию и какие критерии следует учитывать при разработке страницы 404

www.bensasso.com www www.thismodernromance.com www.jacobloafman.com www.jennifersosa.com www.danellebohane.com www.lukaspiatek.com

У вас есть вопрос или несколько примеров дизайнов контактных страниц? Поделитесь ими в комментариях ниже, мы хотели бы увидеть, что вам нравится, и найти вдохновляющие. Кроме того, не стесняйтесь отправить нам сообщение, если вы хотите узнать больше о нашем конструкторе перетаскивания - FloForms (но также смотреть это видео объясняя, как его использовать), или Макеты страниц контактов из нашей темы демки. * подмигивание

Команда Flothemes,
Расширение прав и возможностей вас.

Готовы?