Создание ссылок: хорошая стратегия Netlinking

  1. Некоторые примеры продвинутой стратегии NetLinking

Создание хорошей стратегии «Link-Building », также называемой «Netlinking», является нервом войны, чтобы получить хорошее позиционирование в Google и поисковых системах, и это должно быть на вершине результатов поиска.
Ни для кого не секрет, что у Google есть своего рода обратные ссылки (ссылки на ваш сайт), но со времени последних многочисленных обновлений его алгоритма в 2013 и 2014 годах (Pinguin, Panda и т. Д.) Наша любимая поисковая система все больше анализируется тип ссылки (авторитет домена, рейтинг доверия, разнообразие якорей) для повышения релевантности ее фильтров.
Несмотря на все слухи, которые можно прочитать и услышать на некоторых блогах и специализированных сайтах, приобретение обратных ссылок (перенаправление внешних ссылок на ваш сайт) остается одним из наиболее важных критериев, влияющих на позиционирование Ваш сайт в результатах поиска Google, но будьте осторожны, чтобы не использовать некоторые методы, которые устарели или даже наказывают .
Есть только много методов Netlinking. Каждый из них может быть автоматическим, естественным, агрессивным или менее. Выбор вашей стратегии построения ссылок не следует воспринимать легкомысленно и должен зависеть от вашей бизнес-модели и конкуренции в вашем секторе.

Помните: даже несмотря на то, что приобретение Обратных ссылок остается одним из наиболее влиятельных критериев позиционирования вашего сайта, для того, чтобы сделать эту стратегию максимально эффективной, необходимо провести некоторую оптимизацию на самом сайте. вместо этого. ( подробнее в этой статье )

Некоторые примеры продвинутой стратегии NetLinking

Некоторые примеры продвинутой стратегии NetLinking

Этот тип стратегии Netlinking направлен на получение обратных ссылок путем создания нескольких контекстуализированных слоев ссылок и семантической обработки.
Тем не менее, поскольку многочисленные обновления алгоритмов поисковых систем, чтобы минимизировать риск штрафа, вам нужно будет изменить и освоить% якорей . (точный, общий, URL, изображение ссылки, нажмите здесь, больше информации, посетите веб-сайт ...)
Смотрите здесь, как получить хорошую обратную ссылку.
Вам также нужно будет обратить внимание на соотношение ссылок Nofollow / Dofollow и особенно иметь определенное количество уникального контента, чтобы прокормить разные уровни пирамиды выше.

Каждое «отделение» этой стратегии будет семантически проработано, чтобы перераспределить популярность в центре сетки, на основной сайт для монетизации. В идеале каждый субфонд должен иметь тему, которая похожа или похожа на сайт Money (основной сайт) .
Для того, чтобы сделать профиль ссылок максимально естественным , мы также будем использовать социальные сети. Эта стратегия должна строиться в устойчивом темпе и осторожно.

источник: NinjaLinker