Создание ссылок на вашу страницу YouTube

  1. Знать, как связать
  2. YouTube говорит:
  3. Создать плейлисты
  4. Ранняя пташка получает червя
  5. Управляй своим SEO

Хотите узнать секрет эксклюзивного видео маркетинга? Да? Мы так и думали! Один из самых лучших способов повысить SEO вашего видео - это создать ссылки на вашу страницу YouTube. Удивительно, что вы внедрили онлайн-видео в свой маркетинговый план и, надеюсь, создали канал YouTube, но теперь пришло время сделать следующий шаг в вашем стремлении повысить SEO.

Вот несколько полезных советов по созданию равных ссылок для ваших видео.

Знать, как связать

YouTube не знает, как 301 перенаправить, поэтому вы должны быть уверены, что ссылка на ваш доминирующий URL-адрес в формате «youtube.com/user/username». В соответствии с Катушка SEO Это так важно, что видео всего за несколько недель повысило рейтинг от 20 до 35 до 3 лучших! Это ОГРОМНО! Катушка SEO Также объясняет, что «если вы не будете 301 перенаправлять несколько версий вашего контента в исходные версии, поисковые системы будут рассматривать различные версии вашего контента как уникальные записи».

Это имеет смысл! Ссылка на версию, которую использует YouTube, потому что это действительно доминирующая ссылка в умах поисковых систем!

Ссылка на версию, которую использует YouTube, потому что это действительно доминирующая ссылка в умах поисковых систем

YouTube говорит:

YouTube даже раскололся в их двух смыслах по этому вопросу в их Создатель Playbook , Хотя некоторые идеи, такие как подсказка «нравится» и «избранное», повысят ваши рейтинги, очевидны, другие относятся к рекомендациям YouTube. YouTube рекомендует пользователям помнить о важности метаданных. Используйте теги в своих интересах и размещайте соответствующие ключевые слова в начале полей заголовка, описания и тега. Номер ключа для тегов - не менее 12, и не бойтесь приблизиться к максимально возможному количеству символов.

Создать плейлисты

Создание плейлистов не только облегчит зрителям поиск других ваших видео, но также улучшит ваш контент с точки зрения рейтингов YouTube.

Ранняя пташка получает червя

SlideShare Показывает, что YouTube предпочитает комментарии, которые публикуются раньше, поэтому быстро отвечайте на опубликованные комментарии, чтобы получить больше ответов.

Управляй своим SEO

Чем больше, тем лучше в этом случае! Регулярно публикуйте на YouTube, чтобы повысить рейтинг вашего алгоритма поиска на YouTube. И последнее, но не менее важное: не забывайте ссылаться на ваш другой контент, а также на ваш сайт и каналы в социальных сетях, чтобы поисковые системы повышали ваш рейтинг, а зрители знали, где вас найти.

Начните с отличного SEO-продвигающего контента вместе с Powtoon! Помните, это БЕСПЛАТНО! Кликните сюда Зарегистрироваться!

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Менеджер по социальным сетям / онлайн-маркетингу PowToon, который любит предоставлять сообществу PowToon удивительный, веселый, интересный и информативный контент!

Да?