Стратегии построения обратных ссылок: просто как кусок пирога

  1. Важность стратегий построения обратных ссылок Всякий раз, когда мы думаем о продвижении сайта, SEO...
  2. а) Составьте список соответствующих гостевых сайтов блогов
  3. б) написать привлекательный шаг и весь блог
  4. c) Оптимизируйте свои сообщения в блоге:
  5. 2. Создайте сеть блоггеров, которые могут писать отзывы о ваших продуктах
  6. 3. Зарегистрируйте свой сайт в онлайн-каталогах.
  7. 4. Социальная закладка
  8. 5. Создайте инфографику и отправьте ее на сайты с изображениями / инфографикой.
  9. Заключение:

Важность стратегий построения обратных ссылок

Всякий раз, когда мы думаем о продвижении сайта, SEO - это первое, что приходит нам в голову. Чтобы оценить его подробнее, мы разделили его на две части, а именно SEO на странице и SEO вне страницы. Офф-страница SEO также действительно мощная с социальными сигналами и обратными ссылками. Из-за этого стратегии построения обратных ссылок действительно важны.

Каждый владелец сайта знает, что могут сделать качественные обратные ссылки для трафика с поисковых систем. Таким образом, цифровые маркетологи тратят свое драгоценное время на получение высококачественных обратных ссылок. Они проводят бесконечные исследования новых стратегий, чтобы получить хорошие обратные ссылки для улучшения результатов в виде большого трафика с поисковых систем.

Чтобы помочь вам в этом, мы разработали несколько отличных стратегий создания обратных ссылок. Проверьте эти стратегии ниже, которые работают удивительно!

1. Гостевой блог для ранжирования сайтов с высоким рейтингом в поисковой выдаче

Гостевой блог для ранжирования сайтов с высоким рейтингом в поисковой выдаче

Может показаться, что работа над этой стратегией требует времени, но большинство экспертов по SEO считают, что это самая эффективная стратегия SEO в настоящее время.

Публикация большого количества уникального и информативного контента на различных гостевых блог-сайтах вашей ниши поможет вам во многих отношениях, включая создание репутации вашего бренда, получение огромного количества реального трафика и укрепление авторитета вашего сайта.

Эта стратегия создания обратных ссылок принесет пользу SEO вашего сайта, связав ваш сайт с авторитетными и авторитетными сайтами, такими как Хаффингтон пост , ShoutMeLoud , HubSpot , Forbes и т.п.

Давайте проверим эффективный способ создания обратных ссылок, делая гостевой блог.

а) Составьте список соответствующих гостевых сайтов блогов

Начните с поиска гостевых блогов сайтов аналогичной ниши или сайтов, имеющих соответствующую категорию. Отфильтруйте эти сайты по нумерации сверху вниз в соответствии с полномочиями их доменов и релевантностью для вашей ниши.

б) написать привлекательный шаг и весь блог

Найдите страницу представления на сайтах. Вы увидите инструкции и инструкции по написанию блогов, которые они примут. В основном вас попросят написать короткую и привлекательную тему по теме вашего поста. Напишите идеальный шаг и отправьте его администратору сайта. Как только они примут вашу подачу, вам придется писать уникальные сообщения в блоге, содержащие хорошую информацию, которая может привлечь ваш релевантный трафик для этих сайтов. После того, как веб-мастера опубликуют ваши сообщения на своих сайтах, читатели смогут получать рефералы на ваш сайт, и они могут стать вашими потенциальными клиентами.

c) Оптимизируйте свои сообщения в блоге:

При написании информативной статьи, помните о SEO. Сначала определите ключевые слова, а затем напишите статьи, следуя основным рекомендациям SEO по плотности ключевых слов, используя теги H1, H2, H3…, включая ваши ключевые слова в тегах заголовка, включая ключевое слово в главном заголовке ваших сообщений в блоге. и т. д. Конечно, не показывайте, что вы написали свои посты, имея в виду SEO, поскольку гостевые блог-сайты предпочитают естественное и информативное написание, а не написание SEO. Но если ваши посты в блоге оптимизированы для Google и других поисковых систем, вы определенно получите выгоду от улучшенной видимости ссылок на ваши посты в поисковой выдаче Google.

2. Создайте сеть блоггеров, которые могут писать отзывы о ваших продуктах

Создайте сеть блоггеров, которые могут писать отзывы о ваших продуктах

Эта стратегия наиболее эффективна для тех, кто продает товары через Интернет. Вы, должно быть, слышали, что ведение блога - это больше, чем страсть к блоггерам. Они получают отличный заработок, используя свои навыки письма. Почему бы не использовать их навыки, чтобы и вы, и блоггеры могли получить выгоду. Многие блогеры предпочитают писать подробные обзоры различных продуктов, которые продаются в Интернете. Просто проведите веб-исследование и составьте список таких блоггеров, которые могут заинтересоваться написанием обзоров продуктов для ваших продуктов.

Хотя многие блоггеры получают деньги за публикацию рекламы на своем блог-сайте, они могут попросить вас заплатить им за их усердную работу по сбору информации о ваших продуктах и ​​написанию отзывов о них. В свою очередь, они с радостью опубликуют обзоры продуктов со ссылками на ваш сайт в своих блогах. Это, конечно, больше, чем просто обратная ссылка. Он станет отличным рефералом для ваших продуктов и сайтов. Также вы можете получить хороший потенциальный трафик на вашем сайте.

3. Зарегистрируйте свой сайт в онлайн-каталогах.

Зарегистрируйте свой сайт в онлайн-каталогах

Отправка вашего сайта в онлайн-каталоги является одним из старейших методов построения ссылок или SEO вне страницы. По этой причине, с появлением многих новых методов построения обратных ссылок, таких как отправка инфографики, представления и т. Д., Многие специалисты по SEO начали недооценивать метод представления каталога. Но в том-то и дело, что этот метод SEO вне страницы является одной из очень эффективных и плодотворных стратегий построения обратных ссылок.

Эти сайты обычно имеют высокий рейтинг в поисковой выдаче, и они получают огромный трафик. И кто не знает гигантских и самых старых каталогов сайтов, таких как DMOZ , Лучший из Интернета , entireweb , так далее.

Если вы хотите разместить свой бизнес в онлайн-каталогах, вы получите множество сайтов с каталогами бизнес-каталогов (также называемых сайтами цитирования), таких как тявкать , Google My Business , Facebook для бизнеса , Страницы компании LinkedIn , квадрат и список сайтов с высоким авторитетом очень длинный.

4. Социальная закладка

Социальная закладка

Социальная закладка - это еще одна старейшая стратегия построения обратных ссылок, такая как метод представления каталога. Есть неограниченное количество сайтов, которые никогда не позволят вам прекратить создавать обратные ссылки, делая социальные закладки вашего сайта. Но со временем способ сделать закладки в социальных сетях изменился. Если вы все еще используете старый метод закладки вашего сайта на неограниченном количестве сайтов ежедневно, то ваш сайт может пострадать.

Хотя вы можете найти длинный список сайтов социальных закладок, только несколько сайтов имеют высокий авторитет, и Google по-прежнему рассматривает такие сайты. Некоторые из них StumbleUpon , Reddit , Pinterest , Tumblr , а также вкусные ,

Вот несколько правил, которым вы должны следовать, чтобы создать эффективную ссылку для социальных закладок:

• После регистрации на сайте, зайдите в мой профиль / панель инструментов и создайте свой профиль, заполнив всю возможную информацию. Также вам необходимо указать изображение своего профиля (логотип компании) и ссылку на домашнюю страницу.
• Не делайте закладки на многих страницах вашего сайта на определенном веб-сайте закладок в течение одного дня. Google может посчитать это спамом, и это может повредить рейтингу вашего сайта.
• Не создавайте обратных ссылок на слишком многих сайтах социальных закладок за один день.
• Следите / голосуйте / ставьте лайки / комментируйте записи других социальных сетей, которые имеют отношение к вашей нише. Вы можете получить то же самое обратно в свои материалы, что сделает ваши представленные ссылки более надежными.

5. Создайте инфографику и отправьте ее на сайты с изображениями / инфографикой.

Создайте инфографику и отправьте ее на сайты с изображениями / инфографикой

Публикация изображений на различных сайтах по отправке изображений - это старая техника, но ее современный и очень эффективный способ - создавать привлекательную и привлекательную инфографику и размещать ее на таких сайтах, как визуально , Flickr (Принадлежит Yahoo), SlideShare , Reddit , так далее.

В наши дни люди настолько заняты, что не успевают читать длинные статьи и записи в блогах. Инфографика - это способ, которым полная история или предмет объясняется в форме изображений и текстов, которые легко понять и занимают очень мало времени. Итак, у вас есть широкая аудитория единомышленников, ожидающая удовольствия от просмотра интересной инфографики.

Заключение:

Существует множество аудиторий, которые могут превратиться в ваших потенциальных клиентов. Таким образом, эти стратегии построения обратных ссылок действительно полезны. Некоторым нравится читать статьи и блоги, другим удобно просматривать инфографику. Кому-то нравится смотреть видео, в то время как другие могут попасть на ваш сайт, выполнив поиск в вашей бизнес-нише на сайтах каталогов или социальных закладках.

Все стратегии построения обратных ссылок важны, независимо от того, какой у вас ресурс. Ни один метод создания обратных ссылок бесполезен, будь то отправка статей или блогов, публикация закладок в социальных сетях, комментирование блогов, публикации в каталогах или современные способы создания обратных ссылок, такие как отправка инфографики и совместное использование PDF или PPT. Вы никогда не знаете, какие стратегии построения обратных ссылок могут принести вам пользу. Итак, используйте все стратегии построения обратных ссылок для лучшего результата. Просто не забывайте соблюдать правила поиска и постоянно обновляться с помощью обновлений алгоритма Google.

Если вы беспокоитесь о том, что обратные ссылки теряют свое значение в рейтинге, посмотрите это видео.

Вас также могут заинтересовать эти статьи: