Стрельба из лука; ; США лидируют через 2 дня

Нью-Йорк Таймс Архив

Даррелл Пейс и Рик МакКинни из США расширили свои лидерские позиции в остальной части мужской области в стрельбе из лука сегодня, второй из четырех дней соревнований. Маккинни сказал, что его земляк был почти вне досягаемости.

На соревнованиях среди женщин Ли Линцзюань из Китая опередил Ким Чин Хо из Южной Кореи на 3 очка, с 1279 до 1276. Seo Hyang-Soon, также из Южной Кореи, был точкой назад.

Пейс, олимпийский чемпион 1976 года из Гамильтона, штат Огайо, вел соревнования среди мужчин с 1317 очками. Маккинни из Глендейла, штат Аризона, имел в общей сложности 1295, а японец Хироши Ямамото был третьим, с 1276.

«Если бы это был кто-то еще, кроме Даррелла, было бы намного проще», - сказал МакКинни. «Я пришел с отставанием в 12 очков на прошлогоднем чемпионате мира, но чем дольше это будет продолжаться, тем сложнее будет, потому что закон вероятности будет усложнять и усложнять задачу».

Китайские и корейские тренеры отказались позволить своим спортсменам говорить с прессой, опасаясь перерыва в концентрации.

Катрина Кинг из Гранд-Рапидса, штат Мичиган, поднялась с седьмого места на четвертое с общим количеством 1265 человек.

Лучники сегодня выпустили 36 стрел по целям в 50 и 30 метрах. Мужчины стреляют с 90 метров и 70 метров в пятницу, а женщины стреляют с 70 метров и 60 метров.

Продолжить чтение основной истории