Так Джи Саб объясняет, почему он выбрал «Териус за мной» в качестве своей первой драмы за последние 2 года

В недавнем интервью актер Так Джи Суб рассказал о своей предстоящей драме «Териус за мной» и о том, что привлекло его к главной роли.

«Terius Behind Me» от MBC - это новый мини-сериал со среды по четверг о бывшем секретном агенте и обычной женщине, которая живет напротив него. Так Джи Суб снимется в роли Ким Бон, легендарного агента черных оперативников, который прячется после неудачной миссии, стоит ему как женщине, которую он любит, так и его карьере. Три года спустя его сосед Го Ае Рин (в исполнении Юнг в солнце ) неожиданно оказывается втянутой в захватывающую шпионскую битву.

«Terius Behind Me» также отмечает первую драму So Ji Sub со времен KBS 2TV « О, моя Венера », Который закончился в январе 2016 года. Когда его спросили, почему он выбрал драму для своего долгожданного возвращения на маленький экран, актер сказал, что он был впечатлен его уникальным сочетанием действия и юмора.

«Конечно, действие и захватывающий темп шпионского жанра делают драму достойной внимания», - сказал Со Джи Суб. «Но мне очень понравилась яркая и освежающая энергия персонажей, окружающих Ким Бон. Я хотел выбрать драму, которая порадовала и обрадовала зрителей ».

Он добавил: «Ким Бон - персонаж, который очень серьезно относится ко всему и всегда старается изо всех сил. Я думаю, что одновременно смешные и горько-сладкие ситуации, которые он испытывает после встречи с Го Аи Рин, придадут ему человеческое очарование. Они забавны уникальным способом. ”

”

Премьера фильма «Terius Behind Me» состоится 27 сентября в 22:00 по KST. А пока посмотрите последний тизер к драме Вот !

Источник ( 1 )

Как эта статья заставляет вас чувствовать себя?