Техники SEO в White Hat каждый может сделать

  1. Что такое SEO в White Hat?
  2. Почему техника White Hat SEO так важна?
  3. Почему люди используют что-то кроме техник White Hat SEO?
  4. Большая Плохая Черная Шляпа
  5. Некоторые общие тактики SEO Black Hat:
  6. 5 Белых Техник SEO
  7. 1. Обеспечить качественный контент
  8. 2. Ключевые слова исследования
  9. 3. Создать простую навигацию
  10. 4. Следуйте правилам поиска
  11. 5. Опубликовать частый контент

Хотя условия и методы не новы для нас, вы, вероятно, никогда не слышали о них. Тем не менее, в наше время, когда все больше и больше предприятий продают ложь, когда дело доходит до поисковой оптимизации, мы обнаруживаем, что вам (владельцу бизнеса) важно знать о методах SEO белой шляпы.

Так почему же мы говорим об аксессуарах для головных уборов? Что это значит с точки зрения поисковых систем? К счастью, белая шляпа (и ее противоположность, черная шляпа) - довольно простые термины, но они охватывают всестороннее отношение к SEO и различные методы, ориентированные на это отношение.

Для справки - UplinkSpyder - это исключительно White Hat SEO - мы даже не играем в эту серую шляпу, как всем кажется. Читать дальше.

Что такое SEO в White Hat?

Что такое SEO в White Hat

Короче говоря, методы SEO белой шляпы - хороший метод Поисковая оптимизация , Белая шляпа SEO следует правилам, таким как Google Руководство для веб-мастеров , все еще максимизируя ранжирование поисковой машины веб-сайта.

Быстро определенная «белая шляпа» - это любая практика, которая улучшит рейтинг в поисковой выдаче, сохранит целостность вашего сайта и будет следовать правилам поисковой системы.

Почему техника White Hat SEO так важна?

Почему техника White Hat SEO так важна

Когда веб-мастер или ваша удивительная фирма по цифровому маркетингу (подсказка) предоставляет честный качественный контент в быстром, удобном для пользователя формате, то есть в «белой шляпе» SEO. Маркетинговые фирмы, которые используют SEO «белой шляпы», облегчают поиск контента с помощью описательных ключевых слов и мета-тегов.

Белая шляпа SEO важна, если вы хотите поддерживать хорошие отношения с Google и, таким образом, получать более высокие рейтинги и позиции в результатах поисковых систем. Если вы будете следовать правилам, то есть Руководству для веб-мастеров, и будете довольны поисковыми системами, вы сможете подняться в рейтинге, понравиться клиентам, и не быть забаненным Google.

Почему люди используют что-то кроме техник White Hat SEO?

Почему люди используют что-то кроме техник White Hat SEO

Всегда соблазн выбрать «быстрый и легкий» путь для достижения ваших целей, даже если он ведет к нарушению некоторых правил или использованию нечестных перенаправлений, маскировка и т.д. То, что многим не нравится, так это то, что SEO в белой шляпе требует времени. Это естественно и может быть медленным процессом (особенно для отраслей с большой конкуренцией). Черная шляпа SEO любит ускорять этот процесс, используя неэтичные методы. К сожалению, это так часто встречается, что некоторые люди даже называют «серая шляпа». Серая шляпа все еще остается черной шляпой, но считается нормальным, потому что «все остальные делают это».

Большая Плохая Черная Шляпа

Большая Плохая Черная Шляпа

Черная шляпа SEO - это практика использования уловок и манипуляций для увеличения трафика и вовлеченности, но она не следует руководящим принципам качества. Практикующие в черной шляпе считают, что, используя скрытые методы, они будут обманывать пользователей, заставляя их работать с контентом или предоставлять им трафик; они считают, что быстрые и впечатляющие результаты важнее, чем создание базы постоянных клиентов или сильного бренда.

Цифровые маркетологи, которые используют SEO в черной шляпе, не учитывают риски и не принимают их всерьез. Что действительно душераздирающее в этом, так это невинные, трудолюбивые владельцы бизнеса будут нанимать этих маркетологов и платить слишком много, только чтобы их сайт был помечен Google. И в наши дни веб-сайт, который нельзя найти в Интернете, может означать смерть для нового бизнеса.

Некоторые общие тактики SEO Black Hat:

  • Ключевое слово: мы просто не делаем этого. Это глупо. Ваше целевое ключевое слово должно использоваться только так, как оно естественно вписывается в контент.
  • Дублированный контент (кража его с других успешных сайтов) : мы используем стандартные отраслевые инструменты, чтобы гарантировать, что Every.single.word, который мы пишем для вас, абсолютно нигде в Интернете.
  • Splogging: это когда так называемые писатели или эксперты по SEO бросают ключевые слова в программу, которая выплевывает «контент». Если вы когда-либо видели контент, который буквально не имеет смысла - это то, что произошло.
  • Оплата обратных ссылок: Обратные ссылки - ваш друг. Но платить за обратные ссылки все равно что платить за друзей. Просто не делай этого.

Google принимает крайние меры против любой формы спама или нечестности; они могут блокировать часть или весь веб-сайт или просто отбрасывать рейтинг этого сайта в результатах поиска. Это явно не идеально.

5 Белых Техник SEO

5 Белых Техник SEO

Надеемся, что в этот момент вы увидите преимущества в том, как узнать, каковы правила для SEO. Читайте дальше, чтобы узнать 5 лучших методик для практики SEO, чтобы вы знали, на что обращать внимание при приеме на работу в фирму цифрового маркетинга.

1. Обеспечить качественный контент

Это очевидный и самый сложный. Соблазнительно извлекать контент с других веб-сайтов или бросать тонкий, быстро исследуемый контент на ваш сайт, чтобы у вас было что посмотреть для пользователей. Если вы потратите время и силы на создание и настройку качественного контента для своих пользователей, в конечном итоге вы получите максимальную выгоду.

2. Ключевые слова исследования

Ключевые слова - лучший инструмент для поиска правильного демографического показателя для вашего бизнеса и веб-сайта. Когда пользователи запускают поиск Google по своим ключевым словам, вы хотите, чтобы нужные пользователи нашли ваш контент. Другими словами, пользователи, которые, скорее всего, извлекут выгоду из вашего контента и получат от него пользу, потому что именно они чаще всего конвертируются. Google-х Планировщик ключевых слов Инструмент чрезвычайно полезен для исследования ключевых слов и ваших методов SEO белой шляпы.

3. Создать простую навигацию

Создайте свой сайт так, чтобы он быстро и легко находил конкретный контент. Кроме того, постарайтесь максимально ускорить время загрузки сайта, чтобы пользователям не приходилось ждать с нетерпением. Создание вашего сайта для мобильных устройств необходимо, чтобы вы могли взаимодействовать со всеми пользователями интеллектуальных устройств. Это поможет вам сохранить пользователей, которые спотыкаются на вашем сайте, потому что это не сложно и не требует много времени для использования.

4. Следуйте правилам поиска

Как упоминалось ранее в этой статье, после Google Руководство для веб-мастеров будет держать ваш сайт в безопасности от штрафов и является отличительной чертой SEO. У вас с Google есть одно общее: вы хотите, чтобы посетители вашего сайта были счастливы и продолжали возвращаться. Следующие рекомендации помогут вам в этом.

5. Опубликовать частый контент

Чем более последовательно вы будете обновлять и публиковать на своем веб-сайте, тем больше вы будете создавать базу лояльных потребителей, потому что они знают, что могут зависеть от вас в получении актуальной и свежей информации, будь то блог, форматирование обновлений, новые события или товары.

Так что это совок о методах SEO белой шляпы и о том, как вы можете использовать их для создания репутации честности и честности в Интернете. UplinkSpyder может помочь с любым вашим бизнесом веб-разработка или же интернет-маркетинг необходимо. Мы являемся поставщиком полного спектра услуг и стремимся обеспечить успех наших клиентов.

Что такое SEO в White Hat?
Почему техника White Hat SEO так важна?
Почему люди используют что-то кроме техник White Hat SEO?
Так почему же мы говорим об аксессуарах для головных уборов?
Что это значит с точки зрения поисковых систем?
Что такое SEO в White Hat?
Почему техника White Hat SEO так важна?
Почему люди используют что-то кроме техник White Hat SEO?