Тематические исследования доказывают, что SEO подходит для всех предприятий

  1. Виннету Оушенсайд Резорт

За прошедшие годы маркетинг и реклама существенно изменились

За прошедшие годы маркетинг и реклама существенно изменились. Интернет помог предоставить предприятиям и предпринимателям прямой доступ к миллионам потребителей. Хотя традиционные формы маркетинга и рекламы все еще могут быть плодотворными, для предприятий абсолютно уместно также включить цифровой маркетинг в свои стратегии. Недавние тематические исследования доказали, что поисковая оптимизация Это также необходимость для современного бизнеса. Ниже вы узнаете об этих исследованиях и их результатах.

Виннету Оушенсайд Резорт

Winnetu Oceanside Resort, который расположен на винограднике острова Марты, недавно попытался привлечь новых клиентов, включив методы SEO в свою маркетинговую стратегию. Ресторан на морском курорте может показаться не компанией, которая нуждается в SEO, но их усилия оказались чрезвычайно полезными. После работы с опытным экспертом по SEO, компания смогла вырасти на сорок процентов по сравнению с предыдущим годом. Количество времени пребывания посетителей на сайте компании также увеличилось в среднем до 6 просмотры страниц за каждый визит.

В течение первого месяца компания получила более 38 свадебных запросов. Достаточно сказать, что их усилия по SEO принесли им новых клиентов и более высокий доход.

КПП Кампании И SEO

Хотя реклама с оплатой за клик может быть отличным способом рекламы вашего бизнеса, важно также добавить эту технику в свою проверенную стратегию поисковой оптимизации. Совсем недавно компания, которая арендует конференц-залы для общественности, объединилась с SEO-фирмой. Эта компания, SaveOnConferences, позволила SEO-фирме контролировать свои КПП кампания , одновременно создавая сильную SEO-стратегию для компании. Главным желанием компании было проникнуть в ландшафт поисковых систем и в итоге подняться на вершину результатов.

Они смогли сделать это. С помощью SEO-компании компания смогла увеличить свое первое место в рейтинге на целых 3000 процентов! И, конечно, это также увеличило видимость компании, трафик и доход.

IGN

IGN должно быть очень знакомым именем. Летом 2003 года сайт, ориентированный на видеоигры, объединился с SEO-компанией. Компания хотела проникнуть в мир поисковых систем и получить дополнительный трафик от Google. С помощью компании SEO они смогли сделать именно это. Было установлено, что новые обзоры сайта не были изложены в дружественной поисковой системе. Фирма SEO исправила проблему, и результаты были почти мгновенными. Благодаря их усилиям IGN органический поисковый трафик взлетел на 1500 процентов, и их доход также увеличился.

В конечном итоге сайт был приобретен News Corp за 650 миллионов долларов.

Резюме

Все владельцы предприятий и предприниматели должны найти время, чтобы прочитать последние SEO тематическое исследование , Когда они это сделают, они быстро обнаружат, что поисковая оптимизация окажется невероятно важной частью современного бизнеса. SEO может помочь увеличить трафик вашего сайта, одновременно увеличивая доход вашей компании. Сочетание - это именно то, что нужно современному бизнесу, чтобы процветать, расширяться и в конечном итоге стать прибыльным. Если вы не включите поисковую оптимизацию в свою рекламную стратегию, это станет большой ошибкой.