Тенденции SEO в 2017 году. Прогнозы и советы

  1. Оптимизируйте свой сайт для смартфонов, планшетов, планшетов и настольных компьютеров.
  2. Google и отдельная мобильная индексация
  3. HTTPS становится фактором SEO
  4. чат

Google был, есть и всегда будет заинтересован в повышении качества ваших результатов поиска

Google был, есть и всегда будет заинтересован в повышении качества ваших результатов поиска. Это была идея с самого начала, но не все пошло так, как надеялся Google, потому что разработчики всегда использовали небольшие утечки, которые имел алгоритм. Эти методы называются «черная шляпа SEO» или «веб-спам». Google обновил алгоритм, но обновления делаются не так часто, и, к сожалению, утечки алгоритма все еще существуют. Наши прогнозы в отношении SEO на 2017-2018 гг. Являются краткими и по теме, и, по нашему мнению, оптимизация сайта для мобильных телефонов будет продолжать развиваться и открывать новые методы в онлайн-маркетинге.

  • Оптимизируйте свой сайт для смартфонов, планшетов, планшетов и настольных компьютеров.

Если ваш сайт по-прежнему не оптимизирован для гаджетов, то вы явно пострадаете в 2017 году. Почему так важно оптимизировать свой смартфон? Согласно официальному сообщению, опубликованному Google, большинство поисковых запросов осуществляются с помощью мобильных телефонов. Поиски в Google, выполненные с помощью настольных компьютеров или ноутбуков, были перегружены мобильными гаджетами. Разработчики были и вынуждены - вынуждены оптимизировать сайт под мобильные гаджеты, так как большинство поисков выполняется на этом устройстве.

Теперь, когда наиболее часто используемыми устройствами являются мобильные телефоны, поиск по голосовому поиску начал расти. Это позволяет посетителям осуществлять поиск по вашему сайту с помощью голосового поиска . Согласно исследованию NR, около 55% молодых людей используют голосовой поиск почти каждый день, а более 56% взрослых пользуются голосовым поиском, который является гораздо более удобным и простым способом просмотра Интернета.

Структурированные данные схемы дают вам возможность дать прямые ответы. В дополнение к названию сайта, адресу и краткому описанию вы можете добавлять рейтинги, дополнительные ссылки, список видео или аудио, ссылки на бронирование или контакты и т. Д. По структурированным данным.

В Румынии он не использовался широко, но мы рекомендуем использовать маркетинг по электронной почте . Это отличный способ достичь вашей целевой аудитории и связаться с потенциальными клиентами. Если большая часть поиска выполняется с помощью мобильных телефонов, вы должны знать, что большинство электронных писем также читаются с помощью мобильных телефонов и гаджетов.

- 34% подписчиков читают электронные письма с помощью мобильных гаджетов.

- 60% людей, переходящих на проблемный или неоптимизированный сайт смартфона, не возвращаются

  • Google и отдельная мобильная индексация

Google объявил о запуске «отдельной индексации» для смартфона в ноябре 2016 года. Отдельная индексация для смартфонов в поисковой системе все еще находится на стадии эксперимента, и ее полное внедрение вряд ли произойдет в этом году. Основная идея проста. Читать дальше ...

  • HTTPS становится фактором SEO

HTTPS или HyperText Transfer Protocol / Secure - это безопасный протокол, который поставляется в форме сертификата вместе с тремя большими преимуществами. Порт HTTPS шифрует ваши личные данные, так что транзакция (в случае онлайн-магазинов) или просмотр являются «частными». Читать дальше ...

чат

комментарии

Почему так важно оптимизировать свой смартфон?