Теперь, став миллиардером, эти 5 корейских художников в прошлом очень бедны

  1. 5. МЕ
  2. 4. Дождь (Юнг Джи Хун)
  3. 3. Большой взрыв Taeyang
  4. 2. Сео в Гук
  5. 1. Гу Хара

Борьба корейских художников за то, чтобы завоевать популярность и известность сегодня, нелегка. У Мекипуна красивое и красивое лицо, оказывается, что серии корейских художников приходится изо всех сил бороться, чтобы быть на пике популярности, конкурируя со многими людьми, которые имеют те же идеалы, что и они, чтобы стать идолами в Южной Корее.

Но вы не знаете лучшего друга MerahPutih, хотя в настоящее время эти корейские художники стали миллиардерами благодаря своей тяжелой работе в мире развлечений, они привыкли глотать горькие таблетки и были вынуждены жить в нищете со своими семьями, прежде чем наконец-то смогли получить сундуки фантастическая сумма денег сейчас.

Кто они, корейские кумиры, которые раньше жили в бедности и теперь могут стать миллионерами с роскошными удобствами, которые у них есть сейчас, давайте просто укажем на пять корейских художников ниже.

5. МЕ

Борьба корейских художников за то, чтобы завоевать популярность и известность сегодня, нелегкаIU (Фото: Соомпи)

Прекрасная певица и актриса IU стала одним из самых высокооплачиваемых корейских кумиров от пения до съемок в нескольких корейских драмах, в которых она снималась.

Прежде чем стать популярным корейским художником с довольно фантастическим доходом, который мог подумать, что IU и его семья постигла судьба, которая была довольно тревожной, жизнь была в бедности из-за его семьи, которая была в долгу перед своим отцом. На самом деле, IU и его семья жили в небольшом доме с различными насекомыми, которые также присутствовали в его доме.

Из-за этого IU был вынужден переехать из своего бывшего дома в другой. Однако из-за статуса IU, который остался только со своим братом, что делает IU неспособным полностью практиковать его навыки пения, все они чувствовали беспокойство и шум, когда IU начал практиковать пение.

Удачная судьба IU была не только пережита там. Когда его семья испытывала финансовые трудности, IU также была обманута звукозаписывающей компанией и оштрафована за выплату крупной суммы денег. Несмотря на это, IU по-прежнему стремится достичь своих целей и изменить семейный доход, IU даже был отвергнут несколькими агентскими компаниями в Корее, включая JYP Entertainment. Пока кто бы мог подумать, что IU, который в то время был еще очень молод, наконец смог доказать способность своего пения и стать одним из известных корейских кумиров для зарубежных стран.

Ты знаешь?

Перед дебютом 18 сентября 2008 года IU пытался пройти прослушивание до 20 раз, и, наконец, IU был принят в Loen Entertainment, что на сегодняшний день подняло его имя. Кроме того, название IU взято из аббревиатуры I и YOU, что означает, что я и вы станете нами, кто может объединяться через музыку.

4. Дождь (Юнг Джи Хун)

Дождь (Фото: Соомпи)

Красивый корейский актер, который только что женился на этой прекрасной актрисе Ким Ти Хи, которая знает, было ли это самым трудным моментом в его жизни. Даже у Рейна и его семьи было время, когда они ничего не могли есть из-за своих финансовых проблем. Более того, в эти трудные времена Рейн был вынужден потерять женщину, которую так сильно любил, биологическая мать Рейна умерла от диабета, от которого он страдал. Экономические трудности, с которыми столкнулся Рейн и его семья, сделали его неспособным обеспечить специальное лечение для своей матери, пока, наконец, он не был вынужден потерять свою мать дюжину лет назад.

Однако, эти трудные времена наконец прошли, теперь Дождь превратился в международного кумира, который достиг пика популярности. Помимо того, что он хорошо известен, Рейн также имеет много денег от дохода, который он получает от различных видов деятельности, таких как пение и участие в нескольких драмах корейских фильмов. Даже Дождь также входит в число самых богатых идолов в Корее.

Имя Дождя начало стремительно расти после того, как он снялся в феноменальной корейской драме с Сон Хе Кио "Full House" в 2004 году. Драма получила рейтинг 42,7% в каждом эпизоде ​​и была показана во многих странах. Благодаря его роли, Рейн успешно выиграл лучшую мужскую роль в KBS Acting Awards.

Несмотря на это, если он вспоминает трудные времена, которые он пережил дюжину лет назад, пока он не был вынужден потерять свою мать, Рейн всегда проливал слезы. Из-за этого, несмотря на то, что сегодня он является известным кумиром, Рейн всегда участвовал в различных благотворительных общественных мероприятиях в нескольких странах, чтобы помочь людям, попавшим в беду.

Ты знаешь?

В декабре 2000 года Мать Рейн умерла от диабета. В том же году Рейн был завербован в качестве стажера JYP Entertainment во главе с художником-постановщиком и продюсером Паком Джин-Янгом. Кроме того, в мире музыки его карьера началась в 2002 году, когда он выпустил альбом Bad Guy и использовал сценическое имя Rain.

3. Большой взрыв Taeyang

Большой взрыв Тэян (Фото: Соомпи)

Big Bang стал одним из самых легендарных бой-бэндов в мире международной музыки, и вместе с ростом имени Bog Bang на международной музыкальной сцене взлетели имена пяти участников, а именно G-Dragon, TOP, Taeyang, Daesung и Seungri.

Но я знаю, что лучшим другом RedPutih, стоящим за славной популярностью, которой они достигли в это время, является один из участников Большого взрыва, Taeyang, как оказалось, проглотил горькие таблетки, ведя карьеру в корейском мире музыки.

До того, как его имя стало таким большим, как сейчас, Тэяну и его семье пришлось пережить трудные времена, живущие в бедности, где Тэян был вынужден жить отдельно от своей семьи, чтобы выжить и облегчить финансовое бремя своей семьи.

Живя отдельно от своей семьи, ведя музыкальную карьеру, Тэян всегда чувствовал себя одиноким и жаждал своей семьи. Однако из-за его любви к музыке, когда Тэян чувствовал себя одиноким, он всегда слушал музыку по радио, чтобы уговорить свою тоску по семье и стал источником силы для Тэяна в его трудные времена.

Ты знаешь?

До дебюта с Большим взрывом Тэяну пришлось пройти обучение в течение 6 лет. Когда Taeyang присоединился к его нынешнему агентству, YG Entertainment было всего 12 лет. И первый поцелуй Taeyang был сделан с моделью клипа Big Bang, Ли Су Ра на песню "My Girl".

2. Сео в Гук

Сео Ин Гук (Фото: Соомпи)

Этот парень, родившийся 23 октября 1987 года, стал одним из корейских певцов и актеров, у которого было много поклонников, тем более что его имя взлетело в разные корейские драмы, в которых он снялся.

Популярность этой роскоши в настоящее время является доказательством того, что, несмотря на то, что она исходит из бедной семьи, но с ее талантами и талантами, она может стать тем, кто станет успешным и повысит текущий статус своей семьи.

Сео Ин Гук - ребенок из очень бедной семьи. Оба его родителя работали мусорщиками, что, безусловно, не помогло Сео Ин Гук продолжать зависеть от его родителей.

Seo In Guk в молодости стремился стать певцом, но поскольку в то время у него был избыточный вес, ему было трудно участвовать в различных прослушиваниях для поиска талантов. Кроме того, из-за лишнего веса Сео Ин Гук часто получает Булляна от своих друзей.

Но однажды, Сео Ин Гук прослушивался в JYP Entertainment, во время первоначального прослушивания он сбежал, но ему посоветовали похудеть, который в то время достиг 86 кг, оттуда у Гука появилась мотивация, чтобы иметь возможность сбросить вес, но не в ту сторону. У Гука есть булимия, чтобы похудеть, чтобы подготовиться ко второму прослушиванию.

Но, к сожалению, из-за того, что я часто раздаю пищу, которую он проглотил, снова вызывая рвоту, оказывается, что это плохо влияет на качество его голоса, поэтому он не прошел второе прослушивание. С тех пор Seo In Suk все больше и больше стремился принять участие в пении на прослушиваниях, пока он, наконец, не выиграл титул Mnet "Superstar K" 2009 года, чтобы он мог выпустить много хитов, таких как "Calling", "Run to Me", "Just Beginning" и "With Смех или со слезами ".

Даже сегодня, не только борясь с миром пения, Сео Ин Гук также оттачивал свою игру через несколько успешных корейских драматических изданий, включая «Мастерское солнце», «Ответ 1994», «Лицо короля», «Она была хороша» , «Шопинг короля Луи» и многие другие названия.

Seo In Guk теперь является не только кумиром для женщин в Корее, но и корейским художником с высоким доходом.

Ты знаешь?

На мероприятии Star King Сео Ин-Гука спросили, что он сделает с призовым фондом, который он получил от выигрыша в турнире Superstar K. Молодой певец рассказал, что он откроет ресторан кимчи для своих родителей, чтобы они могли жить лучше и могли чаще обедать.

1. Гу Хара

Гу Хара (Фото: Соомпи)

Кара стала одной из корейских женских групп, у которой много поклонников, но, к сожалению, в начале 2016 года и после 9 лет совместной карьеры на музыкальной сцене, агентство и 4 члена KARA наконец согласились расстаться.

Несмотря на это, все четыре участника по-прежнему в курсе своей деятельности в мире развлечений. Один из них с Гу Хара, он стал бывшим членом KARA, который сиял с тех пор, как KARA распался, он также снимался в различных корейских драматических названиях, таких как «Городской охотник», «Непобедимая молодежь», «Странный кастинг-сезон 2» и многих других. больше.

Но кто бы мог подумать, роскошная жизнь, которую Гу Хара в настоящее время оказалась трудолюбивой. Прежде чем стать кумиром, как сейчас, Гу Хара должен жить в беспокойстве, когда ему было 7 лет, Гу Хара был вынужден принять развод обоих родителей. с тех пор он живет со своей бабушкой и дедушкой.

Помимо того, что приходится сталкиваться с суровой реальностью после того, как его родители развелись. Гу Хара также переживала трудные времена, когда она продолжала быть хулиганом от своих школьных друзей, потому что они были из бедных семей и разведенных родителей. Тем не менее, Гу Хара не был обескуражен, вместо этого горькая ситуация фактически сделала его еще более мотивированным, чтобы реализовать свою мечту стать знаменитым певцом.

И Гу Хара сумел это доказать. Даже не только в мире пения, Гу Хара также успешно продемонстрировал свой актерский талант в нескольких корейских драматических изданиях. И он также находится в списке корейских художников с высоким доходом на данный момент.

Ты знаешь?

Гу Хара был очень популярен среди мужчин старшего возраста в его школе, но его ненавидели и издевались старшие женщины, потому что многие мужчины старшего возраста были привлечены к нему. Одна пожилая женщина заставила Хару сложить свое тело почти на час от ревности. Теперь Хара откладывает свое образование и сосредотачивается на своей карьере.

Из пяти корейских кумиров, о которых вы рассказали, друзья из Redputih, самая печальная история его жизни? Давай, оставь комментарий ниже. Помимо обсуждения о жизни корейских художников, прежде чем они стали популярными, как они сегодня. Оказывается, есть много других корейских художников, которые тайно болеют смертельными болезнями, о которых вы могли не знать. Кто они, давайте прочитаем статью здесь: Кто бы мог подумать, у этих корейских художников случилась тяжелая болезнь.

Ты знаешь?
Ты знаешь?
Ты знаешь?
Ты знаешь?
Ты знаешь?
Из пяти корейских кумиров, о которых вы рассказали, друзья из Redputih, самая печальная история его жизни?