Testimonial Builder для документации Wix

  1. Создание аккаунта
  2. Добавление отзыва
  3. Добавление видео-отзыва
  4. Сбор отзывов от ваших клиентов
  5. Редактирование отзывов
  6. Изменение порядка отображения отзывов
  7. Принятие отзывов (почему отзывы, оставленные моими клиентами, не отображаются на дисплее приложения)
  8. Изменение и настройка отображения приложения
  9. SEO и ваши отзывы

Мы благодарим вас за выбор Testimonial Builder для улучшения вашего сайта Wix. Помимо невероятной гибкости отображения, Testimonial Builder предлагает множество уникальных функций, которые улучшат ваше использование отзывов в целом и особенно на вашем веб-сайте Wix.

Создание аккаунта

Первым шагом в использовании Testimonial Builder является создание учетной записи Первым шагом в использовании Testimonial Builder является создание учетной записи. Эта учетная запись является важной, поскольку она предоставит вам доступ ко всем функциям, которые может предложить Testimonial Builder.

Ваша учетная запись (электронная почта и пароль) предоставит вам доступ к нашим мобильным приложениям, приложению Facebook и другим нашим функциям на нашем веб-сайте. Всякий раз, когда вам предлагается войти в систему, используйте данные своей учетной записи, и вы сразу будете узнаваемы в любой функции, которую вы хотите изучить или использовать.

Добавление отзыва

Создав аккаунт, вы готовы добавить свой первый отзыв Создав аккаунт, вы готовы добавить свой первый отзыв. Чтобы создать свой первый отзыв, нажмите кнопку «Добавить отзыв» на главной странице настроек нашего приложения. Эта форма позволит вам добавить конкретную информацию об источнике отзыва, обобщить отзыв в заголовке, добавить изображение, чтобы улучшить отображение отзыва, и добавить фактический отзыв. После нажатия Сохранить, отзыв автоматически появится в приложении на вашей веб-странице.

Как основной пользователь вы можете добавить столько отзывов, сколько пожелаете. Однако будут отображены только первые 2 отзыва. Если вы хотите отобразить более 2 отзывов, мы рекомендуем вам перейти на премиум-версию, которая предлагает неограниченный показ отзывов.

Добавление видео-отзыва

Форма для добавления отзыва также позволяет добавить видео-отзыв. Чтобы добавить видео-отзыв, нажмите кнопку «Записать сейчас» в форме «Добавить отзыв».

После нажатия этой кнопки форма получит доступ к камере вашего компьютера, чтобы вы могли записать видео-отзыв. После сохранения отзыва видео будет загружено в наше хранилище, а затем на YouTube. После завершения загрузки (время, которое потребуется, зависит от качества вашего интернет-соединения), видео будет отображаться в нашем приложении на вашей веб-странице Wix.

Сбор отзывов от ваших клиентов

Самый простой способ получения отзывов от ваших клиентов - включить кнопку «Добавить отзыв» в настройках приложения. Как только кнопка отобразится, появится форма «Добавить отзыв», когда посетитель нажмет на кнопку. После того, как посетитель запишет свой отзыв (текст или видео), он будет ждать вашего одобрения в разделе «Управление отзывами».

Чтобы принять отзыв, просто нажмите на зеленую галочку, и отзыв будет отображаться в нашем приложении на вашей веб-странице. Если вы не хотите показывать этот отзыв, удалите его или не нажимайте на зеленую галочку.

Редактирование отзывов

Часто вы можете получить свидетельство, которое либо написано плохо, либо нуждается в незначительной корректировке, чтобы сделать его читабельным. По этой причине мы сделали возможным редактировать отзыв. Чтобы отредактировать отзыв, перейдите в раздел «Управление отзывами» и нажмите на карандаш. После внесения изменений нажмите Сохранить, и изменения будут автоматически отражены в приложении.

Изменение порядка отображения отзывов

Отзывы отображаются в порядке даты. Когда вы обновляете свою учетную запись, приложение будет отображать отзывы в порядке убывания, причем сначала будут появляться самые новые отзывы. Чтобы изменить порядок отзыва, измените его и измените дату. После внесения изменений отзывы будут отображаться немедленно в новом порядке.

Принятие отзывов (почему отзывы, оставленные моими клиентами, не отображаются на дисплее приложения)

Любой отзыв, который приходит от посетителя на ваш сайт, автоматически помечается как ожидающий. Этот статус в состоянии ожидания позволяет просматривать отзыв до его отображения на вашем веб-сайте.

Чтобы принять входящий отзыв, перейдите в раздел «Управление отзывами» и нажмите зеленую галочку, чтобы принять отзыв, или нажмите на мусорное ведро, чтобы удалить его. Как только вы примете рекомендацию, эта рекомендация немедленно появится на вашем веб-сайте.

Изменение и настройка отображения приложения

Для отображения ваших отзывов доступно множество макетов и опций Для отображения ваших отзывов доступно множество макетов и опций. Чтобы изменить общий макет отзывов, перейдите в настройки приложения, нажмите «Макеты» и выберите макет, который является наиболее подходящим. В каждом макете есть дополнительные параметры, чтобы вы могли настроить макет в соответствии с конкретными потребностями вашего сайта.

Чтобы изменить какой-либо из определенных параметров макета, перейдите в «Настройки приложения», нажмите «Дизайн» и внесите необходимые изменения. Некоторые параметры макета одинаковы для всех макетов, таких как добавление и настройка кнопки «Добавить отзыв». Чтобы изменить один из этих общих параметров, перейдите в настройки приложения и нажмите «Настройки». В области «Настройки» можно выбрать общие параметры отображения приложения.

SEO и ваши отзывы

Одна из самых популярных функций Testimonial Builder - это то, что мы делаем с вашими отзывами, чтобы продвигать ваши усилия по оптимизации поисковых систем. В дополнение к Wix SEO, Testimonial Builder предоставляет ряд дополнительных функций, которые улучшат ваше восприятие в Google.

Каждая обновленная учетная запись поставляется с уникальной рекламной страницей, которая выделяет вашу бизнес-информацию и ваши отзывы.

Каждый отзыв будет помечен HTML-обзором, а затем отправлен в Google для индексации. В результате Google создаст уникальный обзор SER (Результат поисковой системы), в котором будет выделен ваш звездный рейтинг (который, как мы надеемся, 4 звезды и выше) и количество полученных вами отзывов.

В результате Google создаст уникальный обзор SER (Результат поисковой системы), в котором будет выделен ваш звездный рейтинг (который, как мы надеемся, 4 звезды и выше) и количество полученных вами отзывов

Обзор Google SER

Кроме того, мы используем название вашей компании и ваши ключевые слова, чтобы создать уникальный URL для вашей страницы витрины. Хорошо задокументировано, что Google использует URL как сильный фактор, определяющий релевантность страницы поисковому запросу.

По этой причине мы берем название вашей компании и ваши ключевые слова и включаем их в уникальный URL, который приведет поисковика к вашей странице отзывов. Доказано, что это эффективный способ привлечь трафик к вашему бизнесу в Интернете.

По этой причине мы рекомендуем вам обновить и заполнить ваш профиль и ваши ключевые слова SEO. Вы можете сделать это в наших настройках приложения в разделе SEO.