Tinder собирается протестировать новую функцию, которая, безусловно, изменит правила игры

Это очень важно для пользователей Tinder.

Tinder собирается выпустить новую функцию, которая позволит его пользователям видеть, кто уже любит их в приложении, прежде чем они взбесятся.

Эта особенность станет одним из ряда новых дополнений, доступных в Tinder Gold, новой услуге, предназначенной только для членов, которая начнет тестирование на определенных рынках в ближайшие дни с целью ее развертывания по всему миру в ближайшем будущем.

В настоящее время, как и в случае с Tinder Plus (который включает ряд услуг, предлагаемых Tinder Gold), пользователи Tinder должны будут заплатить за обновление до Tinder Gold, если и когда оно в конечном итоге будет развернуто повсеместно; тестирование начнется в ближайшие дни в Аргентине, Австралии, Канаде и Мексике.

Объявление от Tinder в блоге в среду читайте: «Пройдите курс лечения золотом.

«Мы знаем вас. Вы живете в мире, где каждый момент имеет значение - где скорость равна успеху, вы всегда в движении, и вы не можете позволить ничему замедлить вас. Особенно ваш Tinder кормить.

«Tinder Gold, услуга только для участников, предлагающая самые эксклюзивные функции: паспорт, перемотка назад, неограниченное число лайков, пять супер лайков в день, одно повышение в месяц и другие элементы управления профилями, а также наша новая функция« Нравится вам », так что Вы можете увидеть, кто любит вас, прежде чем провести пальцем.


«Думайте об этом как о своем личном консьерже, проводящем пальцем вправо - доступно 24/7 - принося все ожидающие вас матчи к вам. Теперь вы можете бездельничать, наслаждаться прекрасным коктейлем и просматривать профили на досуге ».

Изображение через blog.gotinder.com

По данным TechCrunch Как только пользователи обновятся до Tinder Plus, они смогут видеть свои лайки на том же экране, где они могут видеть свои матчи. Пользователи также смогут увидеть, сколько лайков им нравится, с помощью круга, обведенного золотом.

Нажатие на этот круг выведет пользователей на новый экран, где все профили их лайков расположены в виде сетки, которую можно прокручивать по вертикали. Оттуда пользователь может провести пальцем влево или вправо по профилям и нажать на профиль, чтобы увидеть его более подробно, прежде чем принимать решение.

Предоставление пользователям возможности просматривать профили понравившихся им пользователей - это то, что пользователи Tinder желали в течение достаточно долгого времени, и, хотя это будет стоить им, Tinder Gold вполне может оказаться очень популярным среди миллионов пользователей приложения во всем мире.

Счастливого смахивания.