Типы ключевых слов в SEO и как они влияют на ваш рейтинг?

  1. Общие ключевые слова
  2. Ключевые слова с широким соответствием
  3. Длинный хвост

Когда вы говорите о SEO и онлайн-маркетинге, невозможно, чтобы в нем не было «Ключевого слова». Ключевое слово - душа интернет-маркетинга. Общение между людьми основано на словах. Ключевые слова - это те слова, которые служат средством общения между компанией или организацией и целевыми пользователями. Таким образом, очень важно очень тщательно выбирать тип ключевых слов в SEO для своей кампании, чтобы вы не ожидали трафика пользователя. Команда NYGCI обладает лучшим опытом в области поисковой оптимизации в США, который может предоставить вам подходящую стратегию SEO для вашей работы.

При выборе ключевых слов большинство людей упускают из виду тот факт, что выбранные вами типы соответствия ключевых слов напрямую связаны с результатами, которые вы получите. Ключевые слова, имеющие отношение к стратегии кампании, с большей вероятностью получат лучший рейтинг. Многие объявления на основе текста более или менее содержат ключевое слово, и они также присутствуют на вашем сайте или целевой странице. Таким образом, мы можем сказать, что ваш успех в вашей цифровой кампании во многом зависит от ваших ключевых слов.

В основном есть 3 типа ключевых слов в SEO. Важно понимать, что все эти типы и различия между каждым из них. Что еще более важно, важно понять цель или использование каждого из них. Хотя узнать эти пункты можно из любого SEO консультант и стратегия специалист, все же лучше понять это самостоятельно. Таким образом, вам будет легче разработать лучшие рабочие стратегии и дать вам актуальность ситуации вашей работы.

Общие ключевые слова

Эти типы ключевых слов очень простые или общие. Они никогда не указывают на конкретный продукт или услугу и чаще всего ищутся. Например, термин « умный светодиодный телевизор » - это общее ключевое слово, которое пользователь ввел для поиска умного светодиодного телевизора. Эти типы ключевых слов очень конкурентоспособны и также нуждаются в лучшем бюджете для продвижения. Они могут не указывать на фактическое содержание сайта. По этим причинам люди часто оставляют такие ключевые слова. Но они забывают о силе общих ключевых слов. Если вы сможете ранжировать свои ссылки по этим ключевым словам, на ваш сайт может быть направлено значительное количество трафика.

Общий поиск также означает, что пользователь попал на ваш сайт для самых элементарных нужд и может отсутствовать для покупки или использования. Таким образом, коэффициент конверсии низкий. Но, тем не менее, это увеличивает вашу видимость в Интернете и может стимулировать другие ваши поиски. Когда вы разрабатываете кампанию, хорошо бы охватить некоторые общие ключевые слова в модуле, чтобы за ним мог следовать достойный трафик.

Ключевые слова с широким соответствием

Наиболее важные типы ключевых слов в SEO, от которых зависит большая часть концепции оптимизации, - это ключевые слова с широким соответствием. Ключевое слово с широким соответствием - это ключевое слово с более конкретным содержанием в поиске, и пользователь хочет получить подробную информацию о конкретном типе продукта или услуги. Как правило, название бренда или отдельного субъекта включается в ключевое слово с широким соответствием. Например, « mi smart led TV 4 » является таким ключевым словом.

Это типы ключевых слов, которые могут обеспечить хороший объем трафика при меньшей конкуренции. Оптимизация в лучшем случае необходима для этих ключевых слов. Конкуренция в этой категории умеренная, а цена за клик обычно средняя. Они могут обеспечить хорошую конверсию для вашего сайта.

Длинный хвост

Наименее конкурентоспособными ключевыми словами в наборе являются ключевые слова с длинным хвостом. Они могут не обеспечивать достаточный объем трафика, но они необходимы для привлечения пользователей, если у вас есть очень специфический контент для поисковых запросов. Длинные ключевые слова - это предложения или фразы, которые ищут в Google. Например, « как подключить mi led tv4 к wifi » - это ключевое слово с длинным хвостом. Из-за низкой конкуренции и специфического характера, они будут полезны для вашего сайта, если они правильно ранжированы.

Трафик низкий по сравнению с ключевыми словами с широким соответствием, но это зависит от вашего контента и SEO. Они доступны по цене, и коэффициент конверсии может быть выше, чем у двух других типов.

Суть всего этого в том, что хорошая комбинация всех трех типов ключевых слов будет работать лучше для вас. Вы должны искать и работать над лучшими ключевыми словами, которые привлекут больше трафика на ваш сайт. Необходимо поддерживать баланс между типами ключевых слов в SEO, чтобы спланировать лучший подход к вашей кампании. NYGCI является хорошо зарекомендовавшей себя IT-компанией в Нью-Йорке, которая предоставляет широкий спектр ИТ профессиональные услуги , Мы можем помочь вам в поиске лучших и наиболее релевантных ключевых слов и помочь вам в создании эффективных SEO и PPC кампаний.