Топ 10 лучших плагинов для WordPress SEO, которые вы должны использовать в 2019 году

  1. 1. Йост SEO
  2. 2. Ранг Математика
  3. 3. Все в одном пакете SEO
  4. 4. Премиум SEO Пакет
  5. 5. SEO Ultimate
  6. 6. SEO по SQUIRRLY
  7. 7. SEO оптимизированные изображения
  8. 8. Smart Crawl
  9. 10. SEO перенаправление плагин

Вы ищете лучшие плагины WordPress SEO? Хотите лучше оптимизировать свой сайт для поисковых систем? Вот почему вы достигли здесь. Мы расскажем вам о лучших плагинах WordPress SEO, которые могут настраивать ваши публикации, медиа и другие части сайта для лучшей видимости и разблокирования большего трафика.

Как вы знаете, поисковые системы могут приносить огромный регулярный трафик на ваш контент. Но они не могут читать наш сайт так, как это делает человек. Сайты, подобные Google, работают на сложных программах, которые могут извлекать информацию с использованием кодировок. Поэтому мы должны четко информировать их о характере нашего сайта, типе поста и других, используя ключевые слова или метаданные.

«Пожалуйста, обратите внимание, что этот пост содержит партнерские ссылки, и любые продажи, сделанные по таким ссылкам, вознаградят меня небольшой комиссией - без дополнительной оплаты для вас. Это помогает мне покрыть расходы на обслуживание блога. Спасибо за вашу поддержку."

Это 10 лучших плагинов для WordPress SEO на данный момент.

1. Йост SEO

Yoast - наш любимый инструмент для SEO. Он способен оптимизировать любую часть сайта, включая посты, страницы, категории, теги, медиа и в целом. Я написал подробный пост на Yoast SEO ранее. Если вы новичок в этом блоге, не забудьте прочитать 10 удивительных вещей, которые Yoast SEO плагин может сделать для вашего сайта WordPress ,

Плагин прост в использовании, соединяет ваш блог с ведущими инструментами для веб-мастеров и позволяет отслеживать ошибки сканирования Google прямо с панели управления WordPress. Это поможет вам вставить метаданные социальных сетей в раздел <head> блога и настроить сообщения несколькими способами.

Yoast также позволит вам создавать XML Sitemaps и редактировать robots.txt, .htaccess и т. Д. Это означает, что вы можете уменьшить количество плагинов, если Yoast SEO находится в ваших руках.

Демо & Скачать

2. Ранг Математика

Rank Math - это недавно запущенный плагин, позволяющий повысить эффективность вашего WordPress SEO и увеличить трафик. Он бесплатный, но поставляется с функциями премиум-уровня, такими как ранжирование ключевых слов Google, рекомендации по ключевым словам LSI, расширенный SEO-анализ, монитор 404, менеджер перенаправления и многое другое.

Этот продукт MyThemeShop быстрый, простой в использовании и позволяет вам установить до 5 ключевых слов на пост. Вы можете установить одно ключевое слово в других бесплатных плагинах SEO. Таким образом, RankMath помогает оптимизировать посты для максимального количества ключевых слов и отвлекать трафик из всех возможных источников.

Демо & Скачать

3. Все в одном пакете SEO

All in One SEO Pack - отличный плагин для выполнения той же работы. Как и Yoast SEO, он также загружен более 3 миллионов раз и становится лидером для WordPress SEO.

Он автоматически оптимизирует ваши сообщения для поисковых систем и генерирует метатеги соответственно. Вы можете отменить эти изменения в любое время. Плагин предлагает большую гибкость в отношении файлов Sitemap. Это позволяет вам включать или исключать сообщения, страницы, медиа, продукты, местоположения, теги из файла Sitemap.

Социальная мета, Robots.txt, редактор файлов, файл Sitemap для видео, Bad Bot Blocker, интеграция с Google Analytics, редактор массовой рассылки и другие основные преимущества этого плагина.

Демо & Скачать

4. Премиум SEO Пакет

Premium SEO Pack является отличным решением для SEO и повышает скорость работы сайта. Он может оптимизировать ваше содержимое, изображения, ссылки и даже базу данных. Я использовал плагин довольно долгое время и действительно впечатлен его возможностями. Вы можете установить несколько ключевых слов фокуса, чтобы перенаправить трафик из большего количества источников. Это позволяет добавлять до 10 ключевых слов одновременно. Это одна из главных достопримечательностей плагина.

Premium SEO Pack сокращает время загрузки вашего сайта за счет минимизации CSS, JS и кэширования файлов одним щелчком мыши. Естественно, вы будете получать больше трафика в зависимости от изменения скорости. Он будет отслеживать ваш блог на наличие 404-страничных ошибок и позволяет вам управлять ими с одного экрана. Вы также можете создавать файлы Sitemap, видео Sitemap и оптимизировать изображения с помощью плагина.

Интеграция с Google Analytics, массовая оптимизация, Slug Optimizer, редактор файлов, SERP, PageSpeed ​​Insights, построитель ссылок, отслеживание SERP, планировщик Facebook, Smush.it и другие функции Premium SEO Pack.

Демо & Скачать

5. SEO Ultimate

SEO Ultimate предоставляет мощные возможности для управления вашим блогом WordPress. Его можно использовать для оптимизации домашней страницы, сообщений, страниц, вложений, категорий, тегов, архивов, пользовательских таксономий и многого другого.

Плагин позволяет легко переопределять метаданные и автоматически связывать содержимое. Meta Robot Tags Editor - еще одна главная достопримечательность SEO Ultimate. Это позволяет массово назначать теги Nofollow или Noindex отдельным постам, страницам, тегам и категориям в вашем блоге. Управление настройками для автоматического добавления атрибута Nofollow в различных частях сайта.

Монитор 404, Code Inserter, File Editor, Slug Optimizer, Link Mask Generator и другие важные функции плагина.

Демо & Скачать

6. SEO по SQUIRRLY

Управляйте своими сообщениями, изучайте ключевые слова и проверяйте позиции в поисковой выдаче Google по отдельным сообщениям - все из бэкэнда WordPress. SEO от SQUIRRLY покажет фрагменты SEO вместе с редактором и оценкой. Так что не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем WordPress. Вы можете легко настроить пост с пошаговыми инструкциями Squirrly и получить более высокий рейтинг в Google.

Найти последние тенденции поиска, знать его точный объем и мгновенно вставить их в свой контент. Контролируйте свой индивидуальный почтовый трафик с помощью Google Analytics, проверяйте Squirrly и узнайте, где необходимо улучшение, чтобы привлечь больше читателей.

Плагин позволяет находить ключевые слова и показывать последние твиты по теме, о которой вы пишете. Вы можете открыть эти ссылки из редактора WordPress, прочитать и сгенерировать лучшую запись, чем ожидалось.

Демо & Скачать

7. SEO оптимизированные изображения

Изображения являются основным источником трафика для веб-сайтов. SEO оптимизированные изображения является важным плагином WordPress для лучшей оптимизации изображений в блоге. Это сделает изображения оптимизированными для SEO, автоматически вставляя в него атрибуты alt и title.

Хотите заменить атрибуты, которые назначены плагином? Это тоже возможно, и вы можете вставить заголовок сообщения, категорию вместо них.

Демо & Скачать

8. Smart Crawl

Smart Crawl - еще один премиальный плагин для WordPress SEO. Это принесет трафик на ваш сайт несколькими способами. Он автоматически обновит вашу карту сайта, как только новое сообщение будет опубликовано или обновлено, и уведомит об этом основные поисковые системы. Вы можете настроить фрагменты поиска с точки зрения домашней страницы и заголовков сообщений, домашней страницы и описания сообщений, ключевых слов и медиа-файлов.

Это поможет вам исключить определенные записи, страницы, пользовательские типы сообщений, категории, теги, пользовательские таксономии, изображения, таблицы стилей из карты сайта для более умного WordPress SEO. Плагин будет работать как с одиночными, так и с несколькими сайтами и позволяет связывать посты вместе, используя ключевые слова. Внутренние ссылки - лучший способ привлечь больше читателей и снизить показатель отказов на вашем сайте. Плагин также полезен для управления вашими архивами, 404 страницами, мета-роботами и предотвращения дублирования ссылок.

Демо & Скачать

WP Meta SEO - простой плагин для управления сообщениями, изображениями и ссылками. Это позволяет вам массово редактировать содержимое вместе с опцией предварительного просмотра фрагмента. Таким образом, вы можете мгновенно узнать, как ваши изменения отразятся в поисковых системах.

Плагин покажет оценку для каждого поста на основе анализа SEO и скажет вам, в какой части улучшение необходимо для повышения рейтинга. Массовая оптимизация изображения это еще одно важное преимущество плагина. Это позволит вам обновлять изображения, используя соответствующие атрибуты alt и title в одном представлении.

WP Meta SEO предоставляет подробную статистику ссылок на сайте, включая количество кликов, сломана она или нет и т. Д. Если это неработающая ссылка, вы можете удалить или отредактировать ссылку, как специальный плагин для проверки битых ссылок. XML Sitemaps, интеграция с Google Analytics, предложение ключевых слов в консоли поиска Google, настраиваемое перенаправление, изменение размера изображения, настраиваемая страница 404, назначение тегов Follow / Nofollow ссылкам и т. Д. - вот некоторые из оставшихся функций плагина.

Демо & Скачать

10. SEO перенаправление плагин

Неработающие ссылки распространены на веб-сайтах. Мы должны найти их в нужное время, прежде чем они повлияют на нашу онлайн-репутацию и общий рейтинг в поисковых системах. SEO Redirection Plugin позволяет перенаправить посетителей с таких мертвых страниц на недавно перемещенные или связанные страницы на сайте.

Это простой плагин для быстрого создания 301 302 307 перенаправлений для постов и страниц любого статуса. Перенаправление может быть настроено в зависимости от статуса входа, реферала или случайных страниц. Короче говоря, плагин SEO Redirection - великолепный инструмент, позволяющий избежать штрафов Google и повысить рейтинг.

Демо & Скачать

Читать Yoast SEO против Все в одном SEO Pack против Premium SEO Pack; Какой лучший плагин для WordPress SEO?


Хотите лучше оптимизировать свой сайт для поисковых систем?
Хотите заменить атрибуты, которые назначены плагином?