Топ 10 ошибок SEO

SEO является и остается одной из самых важных дисциплин в онлайн-маркетинге. И хотя Поисковая оптимизация был создан в течение многих лет, до сих пор часто совершают серьезные ошибки сегодня. Я перечислил 10 лучших ошибок SEO, с которыми вы сталкиваетесь чаще, чем вы хотели бы видеть в этой статье. Веселитесь (или лучше нервы), читая!

Поисковая оптимизация

Изображение: s.media | pixelio.de

1-й тег заголовка отсутствует

Название документа HTML является одним из наиболее важных параметров дизайна, которые можно найти в OnPage Оптимизация имеет. Тем более удивительно, что бесчисленные HTML-документы без <title> все еще создаются и публикуются в исходном коде даже сегодня.

2. Выбраны неверные ключевые слова

Любой, кто оптимизировал сайт по неправильным ключевым словам, уже проиграл. Перед тем, как начать проект (или даже одну страницу), вы должны четко определить, какие ключевые слова вы хотите использовать вообще. Эти ключевые слова должны появиться в документе HTML - в соответствующих местах.


3. Меню с Java Script

Хотя Google стал лучше, когда дело доходит до чтения контента сайты не работает исключительно в HTML. Тем не менее, это все еще одна из 10 ошибок SEO для реализации динамического меню с помощью JavaScript. JavaScript громоздок и громоздок и может быть заменен CSS. Для спасения нужно сказать, что Google теперь, как я уже сказал, лучше уживается с JavaScript - но он должен быть синонимом всего доступного кода, а не чего-то заблокированного robots.txt.

4. Отсутствие логической структуры

Хотя Google не наказывает за плохо или неправильно закодированные документы HTML, это оправдывает логику. Если вы используете элементы HTML, такие как заголовки, вы должны убедиться, что их использование логично: <h2> всегда идет после <h1> и до <h3>. Если кто-то действует нелогично, он смущает Google и имеет недостатки по сравнению с конкурентами.

5. Использование Flash

Flash выполнил свою задачу. HTML 5 может делать все, что может делать Flash. В этом отношении это странно, даже если вы все равно найдете сайты, которые работают с Flash. Странно, если эти страницы не предлагают альтернативы HTML, чтобы избежать Flash. Поэтому совет: опустите вспышку.

6. Графика в качестве заголовка

Этот значок, безусловно, также входит в топ-10 ошибок SEO. Хотя эта тенденция субъективно уменьшилась в последние годы, все еще есть страницы, на которых вместо страниц с <h1> или <h2> закодированный заголовок в документе HTML работать с графикой. Между тем, Google предлагает веб-шрифты, которые вы можете использовать для создания красивых заголовков.

7. Чрезмерное использование метатегов

Трудно поверить, но это правда: также в 2012 году вы найдете во многих местах хорошо заполненные метатеги, например для «ключевых слов». Метатег для «описания» важен, потому что вы можете создавать фрагменты, но это не оказывает прямого влияния на рейтинг. Пространство для «ключевых слов» можно сэкономить на 100%.

8. Недостаточно текста

Это не изменилось: Google любит текст. Чем более значимым, полезным и целеустремленным, тем лучше. Конечно, Google это машина и не может понимать тексты, как человек. По поведению пользователей, однако, выводы сделаны. Короткое пребывание и высокий показатель отказов плохо влияют на рейтинг. Хорошие тексты с соответствующей информацией, с другой стороны, хороши для рейтинга.

9. Плохой дизайн URL

В URL важные поисковые термины должны появляться как можно дальше, в противном случае вы теряете потенциал. Это одна из 10 лучших ошибок SEO, потому что все еще есть много сайтов, которые имеют плохо структурированные URL. Специальные символы и идентификаторы сессий - просто проблема.

10. Обратный спам

Обратные ссылки важны и незаменимы. Между тем, это зависит от качества, но крайне. После обновления пингвинов должно быть ясно, куда направляется путешествие. Классическая обратная связь Спам устарела, если вы хотите добиться успеха в долгосрочной перспективе.

Хотите открыть для себя полезные знания и уникальные методы, которые сэкономят ваше время и деньги (получите 8 электронных книг, 5 контрольных списков и 3 информационных документа)?

Если вы подпишитесь на мою эксклюзивную рассылку прямо сейчас, вы будете регулярно получать полезные советы, которые гарантированно улучшат ваш онлайн-маркетинг. Кроме того, я раскрываю отличные приемы и приемы, которые зарекомендовали себя тысячи раз и работают. В качестве подарка вы получите мои бесплатные электронные книги «Сборник по маркетингу Facebook», «10 советов по интернет-маркетингу, которые мгновенно улучшат ваш сайт», «Социальные медиа: всего двенадцать шагов», «107 отличных советов по твиттеру» и «Мой 69 «Лучшие советы по созданию ссылок», а также мой «Набор контрольных списков для цифрового маркетинга» с 5 практическими контрольными списками по маркетингу Facebook, повторному запуску веб-сайтов, конкурсам в Instagram, маркетингу роста и оптимизации целевой страницы. Плюс: 3 полезных документа для большего числа подписчиков в Instagram и стратегии роста для бизнес-страниц Facebook.

Присоединяйтесь к 18 220 подписчикам!

Заказывая электронные книги, контрольные списки и официальные документы, вы подписываетесь на мою бесплатную рассылку новостей с практической информацией об онлайн-маркетинге и цифровом маркетинге, а также о моих книгах и услугах ( Конфиденциальность, доставка, анализ и отказ от ответственности ). Моя гарантия: Ваш адрес электронной почты никогда не будет передан третьим лицам и будет использоваться только для отправки бюллетеня. Я не буду отправлять вам спам, и вы можете отказаться от подписки в любое время.

Хотите открыть для себя полезные знания и уникальные методы, которые сэкономят ваше время и деньги (получите 8 электронных книг, 5 контрольных списков и 3 информационных документа)?