Топ 20 SEO инструментов торговли

  1. FindPeopleonPlus. ком
  2. WooRank
  3. Slipstre. я
  4. Кричащая лягушка
  5. GAConfig. ком
  6. Схема-Создатель. организация
  7. Инструменты SEO для Excel
  8. ChangeDetection. ком
  9. Отличная аналитика. ком
  10. Потрясающий скриншот
  11. Арефс. ком
  12. Unbounce
  13. BuzzStream
  14. Ubersuggest
  15. Followerwonk
  16. Следовать за . куб.см
  17. Linkdex
  18. SearchMetrics
  19. MyBlogGuest
  20. HARO

FindPeopleonPlus. ком

FindPeopleonPlus это база данных, насчитывающая более 45 миллионов пользователей Google+ - в качестве удобного небольшого дополнительного дополнения вы также можете использовать ее для поиска ваших соединений LinkedIn в Google+, если они ее используют. Я был удивлен тем, что попал в эту базу данных, хотя с этим я раньше не сталкивался - все данные были получены из Google+. Одной из самых крутых вещей было то, что когда я нажимал на свой профиль, список моих постов в Google+ был включен в информацию с цитатами из всех них.

WooRank

WooRank

WooRank это где вы можете получить бесплатный обзор веб-сайта. Обзор делается мгновенно, и вы действительно получаете подробный отзыв о вашем сайте с большим количеством информации и предложений о том, как вы можете улучшить сайт. Это действительно ценный ресурс, и приятно видеть, как меняются отзывы при внесении предложенных улучшений.

Slipstre. я

Slipstre.am считается «лучшим способом справиться со слишком большим количеством твитов» - он работает непосредственно на веб-сайте Twitter и является отличным способом фильтрации твитов, чтобы вы не пропустили ничего, что не следует делать.

Кричащая лягушка

Кричащая лягушка это настольное приложение, которое вы устанавливаете на свой ПК и позволяет анализировать и просматривать веб-сайт с точки зрения SEO - особенно полезно, если на вашем сайте много страниц. Существует «бесплатная» версия и премиум-версия, за которую вы платите ежегодно.

GAConfig. ком

Это Инструмент настройки Google Analytics (никак не связан с Google), что позволяет настроить учетную запись Google Analytics с учетом целей и ключевых показателей эффективности.

Схема-Создатель. организация

Это еще одно предложение от ворон который также предоставляет нам GAConfig.com. Schema-Creator.org был разработан для того, чтобы веб-разработчики и сотрудники SEO могли включать схемы (структурированные данные) в свой веб-дизайн и контент.

Инструменты SEO для Excel

Инструменты SEO для Excel

SEOTools это надстройка для Excel, которая предоставит вам множество полезных функций для работы с SEO и другими веб-метриками в электронных таблицах. Это бесплатная загрузка (но вы можете пожертвовать ее, если можете - программное обеспечение и инструменты с открытым исходным кодом - это крутая концепция, и мы все должны пожертвовать, чтобы защитить эту практику, если сможем).

ChangeDetection. ком

ChangeDetection.com является службой мониторинга изменений страниц и уведомляет пользователей по электронной почте. Это может быть использовано по многим причинам - от бизнес-аналитики до изменений политики и уведомлений о вакансиях.

Отличная аналитика. ком

Отличная аналитика это граббер данных, который облегчает импорт веб-аналитики из Google Analytics в электронную таблицу. Это еще один бесплатный продукт.

Потрясающий скриншот

Потрясающий скриншот это бесплатный плагин Chrome, который позволяет делать скриншоты, а затем комментировать их несколькими способами, включая добавление текста и размытие частей изображения, которые вы не хотите показывать. Это отличный маленький инструмент, который намного удобнее, чем Snipping Tool, поставляемый с Windows.

Арефс. ком

Ahrefs.com предоставляет некоторые удобные сервисы, основанные на анализе обратных ссылок и поисковой выдачи - вы можете анализировать сайты по вашему выбору (включая ваши собственные), визуально сравнивать сайты, анализировать поисковые выдачи и создавать подробные отчеты для экспорта в CSV для анализа. Здесь нет халявы, это все услуги подписки с спектр планов на разные бюджеты.

Unbounce

Unbounce

Unbounce это опция самообслуживания, которая позволяет маркетологам создавать, публиковать и тестировать целевые страницы, связанные с продвижением, без привлечения разработчиков. Существует четыре пакета стоимостью от 50 до 500 долларов в месяц, но вам предлагается бесплатная 30-дневная пробная версия любого из них.

BuzzStream

Веб-программное обеспечение от BuzzStream может использоваться как для создания ссылок, так и для PR и социальных сетей, что позволяет вам развивать отношения с авторитетами из уст в уста онлайн. Стоимость составляет 49 долларов в месяц с бесплатным 14-дневным пробным периодом.

Ubersuggest

Ubersuggest позиционируется как «Предлагать на стероидах» - это бесплатный инструмент для подбора ключевых слов, который использует Google Suggest и другие сервисы подсказок.

Followerwonk

Специализированный инструмент поиска в Твиттере , Followerwonk позволяет сравнивать отношения с другими, визуализировать ваш социальный график и отслеживать и измерять эффективность отношений. Некоторые из инструментов / функций бесплатны, в то время как для других требуется подписка (от 25 до 2000 долларов в месяц).

Следовать за . куб.см

Это удобный инструмент для напоминания по электронной почте, который можно использовать для создания напоминаний по электронной почте, интеграции ваших календарей и интеграции с программным обеспечением Salesforce. Следовать за работает в любом интерфейсе электронной почты.

Linkdex

Linkdex

С лозунгом «знаю больше, чем больше», Linkdex это бесплатная платформа, где вы платите только за действенные данные. Вы можете получить бесплатную учетную запись и немедленно проверить рейтинг вашего сайта.

SearchMetrics

Берлин базируется SearchMetrics отслеживает более 100 миллионов ключевых слов, 75 миллионов доменов и всех основных поисковых систем и предлагает полный набор инструментов для мониторинга и анализа SEO.

MyBlogGuest

MyBlogGuest это платформа сообщества для связи блоггеров, журналистов и других создателей контента. Это замечательно для владельцев блогов, ищущих гостевых блоггеров, а также отличное место для блоггеров, предлагающих свои услуги гостевых блогов.

HARO

HARO (Help A Reporter Out) объединяет 30 000 репортеров и блоггеров, 100 000 источников новостей и тысячи малых предприятий для продвижения своих брендов / продуктов и рассказывания своих историй.

Какие инструменты вы использовали раньше? Можете ли вы порекомендовать другие? Есть ли у вас какие-либо взгляды на выше? Если нет, попробуйте их, убедитесь, что вы вернетесь и дайте мне знать, как вы пожили!

Какие инструменты вы использовали раньше?
Можете ли вы порекомендовать другие?
Есть ли у вас какие-либо взгляды на выше?