Топ 5: клише о работе SEO менеджера!

  1. 1 - SEO менеджер имеет степень магистра в бизнес-школе
  2. 2 - Менеджер по SEO тоже большой гик!
  3. 3 - SEO менеджер в будущем
  4. 4 - SEO менеджер говорит на другом языке
  5. 5 - Менеджер по SEO - фанат Google

Сага продолжается! Лучшие 5 клише в цифровом бизнесе занимаются SEO-менеджером. Это работа в полном разгаре, и она очень полезна, например, для улучшения видимости вашего сайта или блога. В Silgoweb мы уже предлагаем услуги SEO оптимизация для вашего сайта, иди посмотреть.

Давайте пойдем в топ-5 клише по работе SEO менеджера!

1 - SEO менеджер имеет степень магистра в бизнес-школе

Да, это даже на! Легенда гласит, что без учебы вам не удастся занять ответственную должность, хорошо, это помогает, но пока не доказано обратное, это опыт, который приносит больше всего! Менеджер по SEO должен был выйти из бизнес-школы или получить степень магистра в области компьютерных наук. На самом деле, не так много, например, MOOC могут обучаться, и даже основы SEO могут быть изучены без известных длительных исследований.

Этот снимок заставил нас смеяться над Silgoweb, потому что у нас была возможность обучать студентов кампуса Ynov в Тулузе, инженерной школе, где мастера в коммерции? Короче, опять общность.

Короче, опять общность

2 - Менеджер по SEO тоже большой гик!

Помните клише о веб-разработчике? Это по-прежнему правильно с нашим специалистом, оптимизирующим ваши веб-страницы. Он тоже любитель видеоигр и экрана своего компьютера. В такой жаре он остается прохладным перед страницей META и пьет энергетические напитки, чтобы не отставать.

SEO менеджер - это работа и более 80% компаний, которые в ней нуждаются! Таким образом, мы должны держать.

Таким образом, мы должны держать

3 - SEO менеджер в будущем

Там на этот раз, это действительно клише? Потому что за этой «новой» профессией мы должны видеть будущее! И, по нашему мнению, это вряд ли будет ошибкой очень долго, наш супер-менеджер, это процветает, да, но все компании рано или поздно будут нуждаться в том, чтобы их бизнес был замечен.

Тем не менее, он знает, как удержаться на ногах и думать о сегодняшней игре, чтобы отдохнуть и пообщаться!

Тем не менее, он знает, как удержаться на ногах и думать о сегодняшней игре, чтобы отдохнуть и пообщаться

4 - SEO менеджер говорит на другом языке

Часто менеджер по SEO представляет двойную компетенцию, и в то же время он застопорился не только на маркетинге, но и на языках Интернета. Может потребоваться код для внесения необходимых изменений в SEO, поэтому он говорит на HTML, Java или Javascript.

Это приятель веб-разработчика на кофе-брейках, они только так торгуют! Но мы, другие существа, ничего не понимаем ...

Но мы, другие существа, ничего не понимаем

5 - Менеджер по SEO - фанат Google

Следует признать, что он проводит весь день на этом или почти и что он пытается узнать это на кончиках пальцев. Это его рабочий инструмент, и этот инструмент постоянно развивается, представьте! Он должен быть постоянно начеку.

Это действительно отличная работа, и у нее много будущего. Теперь вам решать, если ваш сайт или ваш следующий создание сайта заслуживает SEO оптимизации, как и должно быть. Но это действительно может быть плюсом ...

Статья написана Лоиком Брио, офицером связи в Силговебе. Теперь каждый вторник и четверг в этом блоге можно найти статьи о сети, маркетинге, SEO, предпринимательстве, повседневной жизни ...
Тебе нравится? Так можно и в твиттере

Этот снимок заставил нас смеяться над Silgoweb, потому что у нас была возможность обучать студентов кампуса Ynov в Тулузе, инженерной школе, где мастера в коммерции?
Помните клише о веб-разработчике?
Тебе нравится?