Топ 6 самых мощных и новейших SEO стратегий [Инфографика]

Цифровой мир похож на шумную классную комнату, где вы боретесь с двадцатью другими детьми, чтобы получить ваш ответ на доске. Итак, как вас призвал учитель? Дело не в правильном ответе, потому что ваш учитель не знает ваш ответ, пока не выберет вас. Это, когда тебя заметили.

Вы и любой другой веб-сайт боретесь за внимание интернет-зрителя - если вы не знаете, как обеспечить просмотр вашего веб-сайта, вы рискуете сидеть сзади, и первым шагом является оценка вашей стратегии SEO.

SEO или поисковая оптимизация - это практика создания цифрового присутствия, которое работает синхронно с алгоритмами поисковых систем. Благодаря правильному использованию ключевых слов, качеству контента и другим факторам, вы можете быть уверены, что когда ваш потенциальный читатель или клиент будет искать релевантные ключевые слова в вашей нише, ваша страница будет иметь более высокий рейтинг и, следовательно, более вероятно, что ее увидят.

Когда-то это было так просто, как набивать ключевые слова на странице, но поисковые системы стали более интуитивно понятными и теперь обращают внимание на более сдержанные показатели ценности вашей страницы. Проверьте эту удобную инфографику, созданную распространяться о том, как вывести свою стратегию SEO прямо на передний план.

Этот пост был первоначально опубликован на   Блог Ирфана Ахмада Этот пост был первоначально опубликован на Блог Ирфана Ахмада

Итак, как вас призвал учитель?