Twitter официально разрешает ограничение в 280 символов для всех учетных записей, включая бренды

Twitter официально удваивает количество символов.

Менее чем через два месяца после тестирование расширения максимальной длины твитов до 280 символов Во вторник в Твиттере появилась новая длина для всех пользователей. Новый максимум будет применяться к твитам на всех языках, кроме китайского, японского и корейского, для которых пространство не является проблемой.

Рекламодатели еще не смогут воспользоваться новой длиной для объявлений, созданных через Платформа самообслуживания Twitter , но они смогут публиковать органические твиты длиной 280 символов и использовать их как продвигаемые твиты, сказал представитель Twitter. Представитель 280-символьной рекламы появится на платформе самообслуживания Twitter когда-нибудь «в ближайшие месяцы», - сказал представитель.

Причина, по которой Twitter быстро решил официально принять максимум из 280 символов, заключается в том, что он не имеет большого значения, или, по крайней мере, не является отрицательным. Беспокойство людей по поводу увеличенной длины было связано с тем, что проверка Твиттера будет походить на просмотр новеллы Толстого. Но этого не произошло.

Люди из тестовой группы в Твиттере, которым было разрешено писать в Твиттере длиннее 140 символов, вряд ли сделали это. Из всех твитов, опубликованных тестовой группой с тех пор, как Twitter начал тестировать длину 280 символов в конце сентября, 5 процентов превысили стандартное ограничение в 140 символов, а 2 процента превысили 190 символов. «В результате ваш опыт чтения временной шкалы существенно не изменится, вы все равно увидите примерно такое же количество твитов в своей временной шкале. Для справки, на временной шкале твиты с изображением или опросом обычно занимают больше места, чем твит из 190 символов », - написала менеджер по продукции в Твиттере Ализа Розен в блоге компании, опубликованном во вторник.

Изначально Twitter решил проверить расширенное количество символов, чтобы облегчить разочарование людей, когда они достигли предела в 140 символов и были вынуждены редактировать себя. Кто-то может сказать, что редактирование было бы хорошо, но для Twitter хорошо не отключать новых пользователей, а возвращаться к стагнация роста пользователей и подавляя его снижение рекламного бизнеса ,

С изменением Twitter увидел, что люди сталкиваются с меньшим количеством случаев, когда они вынуждены редактировать свои твиты по длине. При ограничении в 140 символов 9 процентов написанных на английском твитов попадают в предел. Однако, согласно ограничению в 280 символов, это число упало до 1 процента, согласно Twitter.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат приглашенному автору и не обязательно Marketing Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе