Удовольствие бегунов

Вы наверняка почувствовали, что когда я долго расслабляюсь на высокой интенсивности, это не повредит Вы наверняка почувствовали, что когда я долго расслабляюсь на высокой интенсивности, это не повредит. В частности, у вас есть легкое чувство боли, но структура тела наполнена приятным чувством. Это явление называется удовольствием бегунов. Я копаю себя в этом сейчас.

Я тоже начинаю там, вероятно, из-за удовольствия бегунов, потому что они впервые наблюдались у них, но я чувствовал себя в других видах спорта, поэтому это могло быть имя спортсменов.

Все дело в эффекте большего количества химикатов. Адреналин, дофамин, эндорфин и серотонин также играют важную роль. Когда вы начнете бегать, ваше тело начнет производить адреналин, помимо прочего, с эффектом ускорения всего тела, кроме пищеварения (замедления), поэтому мы должны тщательно выбирать наши напитки, потому что пищеварение намного медленнее, но это другая тема , Таким образом, сердцебиение ускоряется, мышцы скелетных мышц расширяются, тем самым улучшая снабжение мышц кислородом. Другие 3 гормона, дофамин, серотонин и эндорфин, отвечают за радость. Дофамин стимулирует центр радости, помимо прочего, для секса, любви и еды, а также отвечает за координацию движений и эмоций. Серотонин играет роль в настроении, температуре тела, сексуальности и аппетите. Он обеспечивает чувство эйфории. Наконец, эндорфин, широко известный как гормон счастья. Я не думаю, что мне нужно слишком много писать об этом. Производство этого гормона может быть очень сильно запущено. Это вещество называется опиоид, который может вызвать зависимость.

Это вещество называется опиоид, который может вызвать зависимость

Таким образом, они являются четырьмя наиболее ответственными за чувство эйфории. Когда мы начинаем заниматься спортом, структура тела находится под сильным стрессом, когда уровень адреналина увеличивается. В результате организм начинает вырабатывать 3 гормона радости, чтобы уменьшить чувство стресса. Когда этот момент наступает, личность меняется. В этом случае, даже если вы чувствуете, что все кончено, «брызги» на эндрофине бросают на вас, что дело не в замедлении, а в увеличении темпа. И поэтому вы можете делать невероятные вещи. Вы можете поймать их как крылья, потому что вы получаете их с крыльев.

Вы можете поймать их как крылья, потому что вы получаете их с крыльев

potther

фото: http://flyingicarus.files.wordpress.com/2009/09/woman-running.jpg ; http://www.flmboynt.com/wp-content/uploads/2010/10/mens-running.jpg