US & UK Search Awards 2017: SEMrush признан «Лучшим набором программного обеспечения для SEO»

  1. Приверженность инновациям
  2. В 2017 году у нас есть:
  3. Ключевые инновации, выпущенные в 2017 году
  4. Отслеживатель волатильности 1.The - датчик SEMrush
  5. 2. Расширенная мобильная база данных ключевых слов
  6. 3. Расширенный инструмент аудита сайта
  7. 4. Рабочий процесс Lean Cycle для построения ссылок
  8. 5. Сосредоточьтесь на SERP
  9. 6. Модернизированный Магический Инструмент Ключевого Слова
  10. Теперь это становится личным
  11. Заключительные слова

Одно дело быть признанным только одним сообществом, и совершенно другое дело завоевать сердца разных зрителей в разных уголках мира.

Мы очень рады объявить о том, что поисковое сообщество всего мира высоко оценило нас и в этом году выиграло награду ЕС, США и Великобритании за «Лучший набор программного обеспечения для SEO». Для нас большая честь быть признанными за всю тяжелую, но приятную работу, которую мы делаем здесь, в SEMrush.

SEMrush теперь расширяется далеко за пределы поиска. Мы программное обеспечение, которое всегда бросает вызов статус-кво. С нашими данными, с нашими исследованиями и с нашим духом.

- Ольга Андриенко, руководитель отдела глобального маркетинга в SEMrush.

Награды за поиск в США и Награды за поиск в Великобритании собрал экспертов по SEO, PPC, цифровому маркетингу и контент-маркетингу, чтобы отметить достижения в области поиска и цифрового маркетинга. Для меня было большой честью присутствовать и почувствовать замечательную работу, которая постоянно ведется в отрасли.

Команда SEMrush получает награду UK Search Команда SEMrush получает награду UK Search

Команда SEMrush получает награды US Search Команда SEMrush получает награды US Search

Приверженность инновациям

Мы считаем, что ключ к нашему успеху и признанию исходит от инновационного и экспериментального характера нашей компании. Благодаря гибкой структуре нашей организации команды и отдельные лица могут свободно предлагать креативные идеи и их реализацию.

- Виталий Обищенко, директор по продукту SEMrush

В 2017 году у нас есть:

  • Выпущено 107 обновлений за последние 12 месяцев, добавляя новые функции в наши существующие инструменты еженедельно

  • Разработано около 2-3 новых инструментов, которые выпускались для бета-тестирования каждый квартал

  • Проанализировал пожелания наших клиентов, которые сформировали более 50% всех обновлений

Ключевые инновации, выпущенные в 2017 году

Как вы уже можете сказать, 2017 год был плодотворным и насыщенным для SEMrush. Итак, вот подборка самых новаторских и влиятельных инноваций, которые мы разработали в течение года:

Отслеживатель волатильности 1.The - датчик SEMrush

Датчик является основным инструментом, который отслеживает волатильность Google SERP и отображает комментарии о возможных причинах этой волатильности. Датчик охватывает 6 региональных баз данных: США, Великобритания, Австралия (мобильные и настольные), Франция, Германия и Испания (настольные). Инструмент ежедневно отслеживает фиксированный набор ключевых слов по 26 категориям и отражает все колебания поисковой выдачи в пределах 30-дневного диапазона.

Мы можем с гордостью объявить SEMrush Sensor лучшим трекером волатильности. Вот сравнение с другими основными трекерами изменений SERP:

Вот сравнение с другими основными трекерами изменений SERP:

2. Расширенная мобильная база данных ключевых слов

С Google Mobile-First Index прямо за углом потребность в больших мобильных базах данных ключевых слов становится все более насущной. И мы разработали единственную базу данных мобильных ключевых слов на рынке инструментов SEO и развернули шестнадцать новых мобильных баз данных - это в дополнение к американской базе данных, которая существует с 2015 года. Мобильная база данных США включает 40 000 000 ключевых слов, в то время как Великобритания, Бразилия, Австралия, Франция и др. - 1 000 000 ключевых слов каждая.

3. Расширенный инструмент аудита сайта

Инструмент аудита сайтов SEMrush теперь включает 60 проверок для мониторинга и улучшения состояния вашего сайта. Последние обновления удвоили общее количество проверок в инструменте, которое теперь охватывает такие проблемы, как международный SEO, внедрение HTTPS, проверки AMP (уникальные проверки для рынка инструментов SEO) , цепочки и петли перенаправления и обнаружение потерянных страниц.

Аудит сайта охватывает как настольную, так и мобильную версии веб-сайта и имеет кнопку мгновенного повторного сканирования.

4. Рабочий процесс Lean Cycle для построения ссылок

Мы постоянно совершенствуем наши инструменты в соответствии с потребностями наших пользователей. И поскольку создание ссылок, являющееся фундаментальным фактором успеха SEO, которым занимается каждый специалист по SEO и цифровому маркетингу, оно заслуживает серьезного внимания и серьезного улучшения с нашей стороны. Таким образом, мы установили логику «рабочего процесса», которая кажется очень популярной в нашем сообществе. Итак, в этом году мы разработали рабочий процесс Lean Cycle для построения ссылок:

Четыре инструмента SEMrush - Аудит обратных ссылок, Инструмент построения ссылок, Аналитика обратных ссылок и Анализ пробелов - теперь охватывают все аспекты построения ссылок: от обнаружения и анализа обратных ссылок для собственного домена пользователя и его конкурентов до помощи по удалению вредоносных обратных ссылок, ускорить процесс приобретения новых авторитетных ссылок .

5. Сосредоточьтесь на SERP

Функции SERP вызывают все больший интерес со стороны сообщества SEO и цифрового маркетинга, и мы не смогли преодолеть эту тенденцию, поэтому мы добавили отчеты и данные о функциях SERP к пяти из наших существующих инструментов:

  • Датчик SEMrush показывает ежедневные изменения в характеристиках SERP (%)

  • Органическое исследование включает в себя отчет о возможностях поисковой выдачи для домена / ключевого слова, за которое он входит

  • Ключевое слово Magic Tool показывает функции SERP для обозначенных ключевых слов

  • На странице SEO Checker предоставляет предложения для появления в поисковой выдаче

  • Инструмент отслеживания позиции определяет все доступные функции SERP для ключевых слов, которые вы хотите отслеживать

6. Модернизированный Магический Инструмент Ключевого Слова

KMT - это всеобъемлющий словарь ключевых слов, содержащий более 3 600 000 000 ключевых слов для более 30 стран, и более 505 миллионов ключевых слов только для базы данных США.

Инструмент обеспечивает убойную группировку ключевых слов и метрики в режиме реального времени, отображает оценку сложности ключевых слов и обзор функций SERP, а также поддерживает запросы типа вопросов.

Дополнительно: чтобы предоставить нашим пользователям более всесторонний анализ и предложения о том, как органически ранжироваться по определенному ключевому слову, мы также разработали Инструмент сложности ключевых слов ,

Теперь это становится личным

Наконец, но не в последнюю очередь, мы хотим поздравить редактора блога SEMrush Мелиссу Фах с победой в номинации « Поиск личности года ». Мелисса замечательный человек и отличный профессионал. Она помогает нашему сообществу расти каждый день и всегда готова поделиться своими знаниями и опытом. Эта награда заслуженная, и мы рады за вас, Мелисса!

Заключительные слова

Мы действительно гордимся тем, что выиграли награду в категории «Лучший набор программного обеспечения для SEO». Это только доказывает, что, ориентируясь на ваших клиентов, выслушивание их потребностей и адаптация к ним - верный путь к успеху.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто внес свой вклад в наш успех - мы более, чем когда-либо, заинтересованы и мотивированы продолжать делать лучшую работу, какую только можем.