Услуги сантехника SEO

  1. Будьте осторожны с мошенниками SEO сантехник!
  2. SEO для сантехнических компаний: наш процесс более подробно
  3. Шаг 2: Основные, технические улучшения SEO для вашего сайта сантехники
  4. Шаг 3: Создание контента и контент-маркетинг для сантехников
  5. Шаг 4: Оптимизация внешних факторов и локального SEO для сантехников
  6. ДРУГИЕ ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ
  7. Готовы занять первое место в Google? Пришло время связаться с нами по поводу сантехнических услуг SEO

Каждый месяц клиенты в США проводят почти 2,9 миллиона онлайн-поисков для водопроводчиков и сантехнических компаний:   Учитывая, что более 90% поисковиков нажимают на первую страницу результатов поиска, если ваша сантехническая компания не появляется на первой странице с целевыми ключевыми словами, вы теряете бизнес - гарантировано

Каждый месяц клиенты в США проводят почти 2,9 миллиона онлайн-поисков для водопроводчиков и сантехнических компаний:

Учитывая, что более 90% поисковиков нажимают на первую страницу результатов поиска, если ваша сантехническая компания не появляется на первой странице с целевыми ключевыми словами, вы теряете бизнес - гарантировано.

Если вы похожи на большинство сантехнических компаний, вы, вероятно, получаете 20 электронных писем в день, обещая поставить ваш сайт на первое место в Google. Как и большинство вещей в жизни, если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, обычно это так (в конце концов, подумайте, что ваши конкуренты обещают своим клиентам!)! С миллионом самопровозглашенных «экспертов по SEO» может быть трудно отличить факт от вымысла. В Blue Corona мы предоставляем полную прозрачность и услуги, подкрепленные осязаемыми данными.

Мы специализируемся на SEO для сантехнических компаний, а это значит, что мы знаем больше о индустрии сантехники и SEO, чем практически любая другая цифровая маркетинговая компания!

Три вещи требуются, если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал первое место среди всех остальных сантехнических компаний:

  1. Код вашего сайта должен быть легким для поисковых систем, чтобы его можно было найти, прочитать, проиндексировать и оценить. (Узнайте о наших сантехнические услуги по разработке сайтов )
  2. Ваш локальный контент (копия / текст) должен сделать вашу компанию авторитетом в индустрии сантехники.
  3. Ваши внешние факторы (например, ссылки с других авторитетных сайтов) должны быть оптимизированы, чтобы укрепить авторитет вашего сайта.

Blue Corona предлагает SEO-услуги «под ключ» для значительного улучшения трех перечисленных выше факторов. Результатом для многих наших сантехнических компаний является экспоненциальный рост посещаемости веб-сайтов, потенциальных клиентов и продаж!

Будьте осторожны с мошенниками SEO сантехник!

Не все SEO-компании выполняют свои обещания по увеличению трафика, улучшению рейтинга и увеличению числа потенциальных клиентов Не все SEO-компании выполняют свои обещания по увеличению трафика, улучшению рейтинга и увеличению числа потенциальных клиентов. Некоторые SEO-фирмы достигают результатов, но они делают это, используя методы «черной шляпы». Эти неэтичные стратегии могут повредить вашему поисковому SEO и рейтингу и, в конечном счете, вашему бизнесу.

Прежде чем выбрать компанию SEO для своей сантехнической компании, обязательно задайте следующие вопросы:

  1. “Вы придерживаетесь руководящих принципов поисковой машины для веб-мастеров?”
  2. «Как вы определяете успех SEO?» Для (Blue Corona) мы всегда определяем успех SEO по увеличению количества потенциальных клиентов, а не по рейтингу или трафику. Кого волнует, если вы получаете больше трафика на сайте, если это трафик из Китая, и вы местный водопроводчик в Шарлотт, Северная Каролина!
  3. «Что произойдет, если / когда мы расстаемся?» Многие компании не позволяют вам сохранить ваш сайт или контент - вы просто арендуете их у них.

SEO для сантехнических компаний: наш процесс более подробно

Шаг 1: Комплексное отслеживание веб-сайта и SEO-аудит сантехника

Вы не можете максимизировать то, что вы не (точно) измеряете. Точное отслеживание является основой любой маркетинговой услуги, предлагаемой Blue Corona. Мы продаем бизнес наших клиентов так, как если бы мы владели ими сами. Чтобы предоставить вам разумные решения о вашей рекламе, маркетинге, SEO и веб-сайте, мы должны сначала оценить ваш маркетинг так же, как хороший бухгалтер проверит ваши финансовые показатели. Большинство SEO-компаний хвастаются рейтингами и трафиком. Угадай, что? Ни один из этих показателей не имеет значения, если вы не видите увеличения забронированных рабочих мест, дохода и прибыли от обычных поисков (для условий, отличных от названия вашей компании!).

SEO - это игра с нулевой суммой, которая означает, что для того, чтобы ваш сайт поднялся выше в обычных результатах поиска, вы должны перепрыгнуть веб-сайты, которые в настоящее время считаются лучше оптимизированными, чем ваш сайт. Один из самых распространенных вопросов, который задают нам водопроводчики и сантехнические подрядчики: «Сколько мне нужно SEO?». Вы не можете (разумно) ответить на этот вопрос без предварительного тщательного анализа других сантехнических компаний в вашем регионе.

Типичный SEO аудит сантехника включает в себя:

  • Потребление бизнеса, чтобы наши менеджеры по работе с клиентами видели ваш бизнес с точки зрения владельца
  • Внедрение программного обеспечения для аналитики и SEO (мы используем набор инструментов, которых нет у другой SEO-компании, занимающейся сантехникой, - это единственное программное обеспечение SEO, специально разработанное для климатической промышленности и сантехники!)
  • Ключевое слово исследования и идентификации
  • Анализ конкурентов
  • Анализ и оценка кода, структуры и содержания вашего сайта
  • Анализ и оценка присутствия вашей компании в сети - linkscape, социальные медиа , и больше

Результатом нашего процесса аудита SEO является обзорный отчет и стратегия SEO, которую наша команда представит вам (предоставляя время для обширных вопросов и ответов).

Шаг 2: Основные, технические улучшения SEO для вашего сайта сантехники

Вооружившись данными, полученными в результате аудита SEO , вторым шагом в процессе SEO является внесение каких-либо фундаментальных улучшений, необходимых для содействия вашему постоянному успеху в SEO. Например, чтобы получить высокий рейтинг в Google, вам нужен хорошо оптимизированный контент на месте; однако, если ваш сайт не закодирован и не структурирован правильно, поисковые системы никогда не увидят отличный контент, который вы создаете. Если во время процесса аудита и оценки SEO будут выявлены проблемы с кодом и структурой сайта, вы должны быть исправлены до того, как произойдет какая-либо оптимизация контента.

Хотя каждая ситуация уникальна, типичные фундаментальные улучшения включают в себя такие вещи, как пересмотр заголовка и мета-тегов вашего сайта-сантехники, переименование различных веб-страниц, придание файлам вашего сайта более логичной структуры, повышение скорости вашего сайта (скорость загрузки является известным фактором ранжирования), улучшение Ваш локальный SEO, создавая больше географически релевантного контента и даже перекодируя ваш сайт в систему управления контентом (CMS).

Шаг 3: Создание контента и контент-маркетинг для сантехников

Имея правильную основу и вооруженные правильные ключевые слова, следующим шагом в процессе SEO является обновление контента на вашем сайте и, при необходимости, создание новых страниц сайта. Вопреки тому, что вы думаете, Google не ранжирует веб-сайты - он ранжирует веб-страницы. Каждая страница контента на вашем сайте позволяет вам ранжироваться по определенному набору релевантных ключевых слов.

Может быть полезно думать о вашем сайте как о рыбацкой лодке, каждая страница контента похожа на приманку, брошенную в интернет-море рыб. Чем больше строк в воде (страниц на вашем сайте), тем больше рыбы (посещений, лидов и продаж!)! Содержание вашего веб-сайта должно быть ориентировано на ваши ключевые слова, но оно также должно определять вашу компанию в качестве авторитета для того, что вы делаете на рынках, где вы это делаете.

Большинство сантехников и сантехнических компаний ненавидят создавать копии сайтов! Все в порядке - у Blue Corona есть профессиональные копирайтеры из США, которые специализируются на создании уникального, оригинального, актуального и авторитетного контента, особенно для кровельной, климатической и сантехнической промышленности.

Шаг 4: Оптимизация внешних факторов и локального SEO для сантехников

Последний шаг в процессе SEO - это оптимизация вашего общего присутствия в Интернете, начиная с вашей страницы Google My Business.

Большинство домовладельцев и управляющих недвижимостью хотят водопроводчика, который является местным в этом районе. Когда потребители проводят географически связанные поиски, такие как «сантехник рядом со мной» или «сантехническая компания в [город, штат]», Google и другие поисковые системы показывают, что называется локальным пакетом (иначе называемым списками карт):

Когда потребители проводят географически связанные поиски, такие как «сантехник рядом со мной» или «сантехническая компания в [город, штат]», Google и другие поисковые системы показывают, что называется локальным пакетом (иначе называемым списками карт):

Чтобы попасть в локальный пакет, вам нужна безупречная страница Google My Business. С нашим местные услуги SEO мы сделаем это за вас и будем постоянно обновлять информацию.

ДРУГИЕ ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ

Частью создания авторитета здания является создание ссылок на ваш сайт. Думайте о ссылках с других авторитетных веб-сайтов (страниц производителя, местных торговых палат или BBB) как о голосах авторитета или цифровых рекомендациях. Больше ссылок с сайтов с высоким авторитетом означает больше видимости в поисковых системах; однако вы должны признать, что не все ссылки созданы равными!

Покупка ссылок с намерением манипулировать алгоритмами ранжирования Google запрещена, и это может привести к тому, что ваш сайт будет заблокирован из поисковых рейтингов. Правильный способ привлечь ссылки на ваш сайт - зарабатывать их, создавая уникальный и замечательный контент - контент, который действительно ценен для ваших потенциальных клиентов!

Готовы занять первое место в Google? Пришло время связаться с нами по поводу сантехнических услуг SEO

Узнайте больше о том, как Blue Corona может помочь вашей сантехнической компании расти с SEO! Свяжитесь с нами сегодня !

«Что произойдет, если / когда мы расстаемся?
Угадай, что?
Один из самых распространенных вопросов, который задают нам водопроводчики и сантехнические подрядчики: «Сколько мне нужно SEO?
Готовы занять первое место в Google?